Отзыв о компании RB GROUP
Добавлен: 19:29 23.02.2015
Другие названия: Ивент, Inter Stage, какая то организация праздников, и все это одна и та же контора

Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-232-68-80, 067-238-98-55, 093-970-35-35, 067-506-99-72

Описание деятельности:  Компания «Ивент», занимаются организацией конференций и разных мероприятий. Находятся в Киеве, ул. Саперно-Слободская, 6в. Приглашают на собеседование всех подряд, люди идут потоком. Работают только женщины! Директор – настоящая хамка! Грубит, ведет себя ужасно, унижает! К людям с 2-мя высшими образованиями относиться как к мусору! Не оформляют! Идти туда не советую! это таже шарашкина контора - 067-232-68-80, 067-238-98-55, 093-970-35-35, 067-506-99-72 Подвысоцкого 21 оф1, Руденко 6а, Лепсе 16, ул. Луговая 10, 2 подьезд, оф.73 – продажа билетов, с планом продаж в 30 000 грн, иначе останетесь без зп! достали уже лохотронщики !

Никнейм: Полиграф Полиграфович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

Положительное впечатление только от комментариев на данном сайте. Спасибо большое людям, которые их пишут! Надеюсь, люди будут осторожными и придут сюда почитать о компании, прежде чем тратить свое время на всякий лохотрон.

Когда мне позвонили, уже был на другом собеседовании, но решил уделить минуту внимания. Т.к. не был возле своего компьютера, не смог проверить на месте, отправлял им резюме или нет. Как выяснилось позже, не отправлял.
Представились RB Group. Контактное лицо - Виктория. Тел. 0635143272. Пригласили на собеседование по адресу: м. Левобережная, ул. Туманяна 3, 2 подъезд, 2 этаж, оф. 219. Попросили взять с собой резюме.

# Юлия2015-10-14 19:47:00
Только что позвонили с телефона 093-048-6676, представились как RB Group, чем занимаются не сказали, пригласили на собеседование по адресу м. Левобережная, ул. Туманяна 3, 2 подъезд, 2 этаж, оф. 219. Сказали мне, что я отправляла им резюме (но я этого не делала), но при этом попросили меня привезти с собою резюме. Спрашивается зачем, если они его получили.
Почитала отзывы, не поеду. Проезд сейчас дорогой, и время тоже не дешевое. А "таких" компаний/пустышек сейчас пруд прудом....на всех денег не хватит....
# Юля2015-04-27 18:23:06
Тоже пригласили на м. Левобережная, ул. Туманяна 3, 2 подъезд, 2 этаж, оф. 219.
Спасибо за отзывы, не буду тратить свое время. Номер телефона тот же, только Яна зовут
# Виктория2015-03-02 14:21:46
Здравствуйте, во первых не администратор, а помощник менеджера по работе с клиентами, а во вторых соискатели сами нас находят и вы также отослали нам свое резюме! Вы отослали-вам позвонили
И вы знаете, люди все разные, у каждого свои амбиции притензии, но писать такого рода отзывы "спасибо, прочитал не пришел" не побыв даже на собеседовании в офисе немного неразумно
Спасибо за внимание