Другие названия: Ивент, Inter Stage, какая то организация праздников, и все это одна и та же контора

Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-232-68-80, 067-238-98-55, 093-970-35-35, 067-506-99-72

Описание деятельности:  Компания «Ивент», занимаются организацией конференций и разных мероприятий. Находятся в Киеве, ул. Саперно-Слободская, 6в. Приглашают на собеседование всех подряд, люди идут потоком. Работают только женщины! Директор – настоящая хамка! Грубит, ведет себя ужасно, унижает! К людям с 2-мя высшими образованиями относиться как к мусору! Не оформляют! Идти туда не советую! это таже шарашкина контора - 067-232-68-80, 067-238-98-55, 093-970-35-35, 067-506-99-72 Подвысоцкого 21 оф1, Руденко 6а, Лепсе 16, ул. Луговая 10, 2 подьезд, оф.73 – продажа билетов, с планом продаж в 30 000 грн, иначе останетесь без зп! достали уже лохотронщики !

Отзывы о компании     RB Group Всего отзывов: 60

2014-03-06 17:15 Аноним, г. Киев
Ивент, Inter Stage- НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КОМПАНИИ RB Group! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Это все равно что Приват-Банк=Дельта Банк=Жмеринскийукрсоцкредитдиамант Банк! ! ! ! ! !
Желаю всем объективности! ! !
2014-03-06 17:07 Аноним, г. Киев
Уважаемая, Снежана! ! ! ! ! Не стоит ровнять всех под одну гребенку-это Вам в ответ на ваш отзыв и вообще на будущее! ! ! ! Вы наверно хотели просто получать 3800 и %-за то, что Вы есть? ? ? ! ! ! С таким подходом и на такой доход претендовать не стоит! ! ! !
Этот сайт для личных отзывов, а не для лозунгов! ! ! !
2014-03-04 18:58 Снежана Добровольская, г. Киев
Изначально все были очень хорошие, рассказывали все шикарные истории, но в итоге, все вранье и неправда.
Компани RBgroup очень большая текучка кадров, тоесть стажеров. Изначально в объявлении должность Администратора, приходишь и нужно продавать билеты, тоесть звонить по холодной базе, людям, которые никогда об этой компании и не слышали. На собеседовании обещают 3800 зарплату, когда уже приходишь работать нужно сделать СДЕЛКУ, тогда тебя оформят по контракту и еще 10% от сделки. Все в таких красках рассказывают, но на самом то деле, оказывается, что в те дни, которые у тебя не получилось…>>
2014-03-03 20:42 Аноним, г. Киев
Я работала в офисе на Дружбы Народов и абсолютно всем довольна.Была и ставка и процент.Просто к сожелению пришлось уехать домой в другой город.Как только смогу вернуться в Киев сразу попрошусь обратно.Вы наверно не в РБ групп были? ? ?
в офисе надо быть на 8.30(((( хотя потом привыкаешь
2014-01-23 16:51 Аноним, г. Киев
Нету)
Ихний зароботок не продажа билетов а обнан соискателей.
2014-01-14 21:47 Жанна, г. Киев
Была на собеседовании... Музыка орет так что уши закладывает! Куча людей бегает...Смутило то что разговор занял 2 минуты. Обещали 4000 в месяц, с перспективой роста. Рассказывали что компания занимается наружной рекламой))) На стажировку не пойду. Как-то была в такой канторе... На стажировке оказалось что нужно парить билеты. На мой вопрос зачем же обманывать, мне не ответили. Развернулась и ушла.
2013-12-20 21:35 Аноним, г. Киев
В общем я в шоке от таких отзывов! ! Я была на собеседовании на М Дружбы народов, Офис вполне живенький, музыка играет, вполне уютно, персонал молодой. Руководитель женщина объяснила что работа на ставку и проценты. Я согласовала ставку 3500 т.к. есть опыт в продажах. И считаю что если хочешь зарабатывать то это реально в этой компании.
отсутствие микрушки))
2013-12-05 03:14 Аноним, г. Киев
Не думаю что есть
Очень подозрительное место расположения, в жилой новостройке. Работают одни девушки. Приглашают на собеседование в тот же день. Предлагают пройти стажировку и сразу приступать к работе. Решила погуглить о этой фирме, и вот наткнулась на этот сайт, и очень благодарна, так как они размещают кучу вакансий, но по приходу к ним в "офис" ловко умалчивают о сути, что это обычный кол-центр по впариванию театральных билетов. Меня приглашали в офис на Левобережной, по адрес Туманяна 3.
2013-12-04 21:11 Аноним, г. Киев
Отсутствуют
Очередной развод. Вакансию предлагают одну, а приезжаешь на собеседование и оказывается совсем другое (впаривать людям билетики). И, судя по предыдущим отзывам, бесплатно. Только зря потратила время и деньги на проезд. Достали уже такие шарашкины конторы (даже вот не поленилась отзыв оставить)! ! ! ! ! ! Сотрудники RB group будьте ЛЮДЬМИ и не обманывайте людей! ! ! ! Мне звонили с этого номера 0964415275. Обращаюсь к тем, кто в поисках работы, если Вам дорого Ваше время - не ходите туда. И…>>
2013-10-29 20:52 Аноним, г. Киев
Не стали тратить много моего времени.
При в ходе в офисе сразу глохнешь, т.к. музыка орет на всю. Разговаривать нереально, после 5 минут голова просто раскалывается. Предлагают заполнить анкету с паспортными данными, телефонами близких при этом о себе ничего особо не рассказывают. Работу описывают совершенно не так как было заявлено в вакансии. По описанию очень похоже на холодные продажи по телефону. Предлагают сначала пройти бесплатно стажировку. Официального оформления нет.