Отзыв о компании RB GROUP
Добавлен: 12:35 14.11.2015
Другие названия: Ивент, Inter Stage, какая то организация праздников, и все это одна и та же контора

Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-232-68-80, 067-238-98-55, 093-970-35-35, 067-506-99-72

Описание деятельности:  Компания «Ивент», занимаются организацией конференций и разных мероприятий. Находятся в Киеве, ул. Саперно-Слободская, 6в. Приглашают на собеседование всех подряд, люди идут потоком. Работают только женщины! Директор – настоящая хамка! Грубит, ведет себя ужасно, унижает! К людям с 2-мя высшими образованиями относиться как к мусору! Не оформляют! Идти туда не советую! это таже шарашкина контора - 067-232-68-80, 067-238-98-55, 093-970-35-35, 067-506-99-72 Подвысоцкого 21 оф1, Руденко 6а, Лепсе 16, ул. Луговая 10, 2 подьезд, оф.73 – продажа билетов, с планом продаж в 30 000 грн, иначе останетесь без зп! достали уже лохотронщики !

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Купила у них билет на спектакль. Говорила, что может не получиться, но меня заверили, если не получится обменяют на другой день или вернут деньги. Обманули. Нахамили. Деньги не возвращают, билет не меняют. НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИКАКИХ БИЛЕТОВ !!!!!