Другие названия: Твой Велик
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  tvoi-prokat.ru
Телефоны: + 7 925 500 74 49 - Эльнара. + 7 985 600 63 33 - Юля.

Описание деятельности:  прокат велосипедов, веломобилей, сигвеев, электромашинок и т.д. продажа велосипедов, и т.п.

Отзывы о компании     ООО Твой Прокат Всего отзывов: 34

2016-07-17 10:00 Саня, г. Москва
Адекватные и интересные люди
Раздолбанная в хлам техника, которую стыдно сдавать. Идиотской начальство которое обманывает и не платит деньги свои сотрудникам, гоняет их по другим точкам и не может выделить деньги на инструменты и запчасти для инвентаря. В конце концов, кто адекватно будет работать в поте лица при зарплате меньше 100 р за час?
2016-05-29 19:52 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, жалко что их всех обманывают
Гнилая компания, ищут кто бы работал на халяву.За 12 часов работы, вы будете получать в лучшем случае 800р.Начальник самодур и дебил, сам не на что не годен, а только пользоваться плодами других. Людей в этой конторе не во что не ценят, и все что в ней происходит построено на лжи.Начальница над персоналом, первая лгунья, именно она обещает золотые горы, а потом кидает по з/п...
2016-05-15 01:03 Юрий Бадеев, г. Москва
Среди положительного-я встретил много интересных людей.Больше ничего положительного там нет
Работал управляющим в Таганском парке, потом на бауманке, ЗП была обещана 40+% , процент не видел вообще, выплатили 1 раз полную зп. потом 2 месяца кормили завтраками.Народ, может кто читает это - не наступайте на мои грабли, Денег должны, налоговая по ним плачет.Нравится экстрим приходите туда работать, бесплатных работников никто не отменял.
2016-05-01 13:07 Аноним, г. Москва
На определенных оъектах присутсвуют ежедневные выплаты
Приглашаю всех сотрудников имеющих притензии к данной компании написать заявление с описанием ситуаций и контактов для обратной связи, на электронную почту ng750757@gmail.com. Инспектор, контролирующий сферу услуг и торговую деятельность.г.Москва.
2015-11-16 17:25 Кассир Кассир, г. Москва
Положительных нет
Обращаюсь ко всем кому должна это кампания.Я хочу присоединиться к Вам.Напишите где вы собираетесь, и что собираетесь дклать.
2015-11-16 17:23 Юрист, г. Москва
Положительных сторон, судя по отзывам бывших работников нет совсем!
Ребята, всем кому не выплатили зарплату, зарплату не выплачивают из кассы проката! Зп работодатель должен выделять из своего накопительного фонда, а он у него не маленький! Так вот, встречаетесь в парке Измайлово, договоритесь в контакте, я знаю, что у вас там есть группа.Собираетесь , пишите общее заявление о нарушении трудового законодательства зарплата за первую половину месяца (с 1-го по 15-е число) выплачивается 20-го числа текущего месяца, а за вторую половину (с 16-го по последнее число…>>
2015-11-16 17:22 Человек Нехитрый, г. Москва
Много хороших людей встречаешь , жаль что ненадолго.
Ребят 89167560555 - номер человека , который помогает им вас отбривать в трудовой инспекции.Пишите заявления, желательно коллективные, и звоните на горячие линии , пишите обращения в Роструд.Вам выплатят и зп и материальные издержки.
2015-11-16 17:22 Аноним Анонимович, г. Москва
Эли и Тарасову не верти, лживые люди! твой прокат, спорт прокат голдсан, твой велик. их рук дела.
Кидают всех и во всем, говорю как бывший управляющий. по тому они кидают сотрудников и сотрудники кидают их, могу рассказать. У Эли своя команда которая работает на нее, обманывая Тарасава за спиной, при этом выслуживается и зарабатывает доверие обвиняя в воровстве порой честных людей, Тарасов нарик, пораноик! сокрытия налогов колоссальное, по этому не кого не оформляют, доки берут для того чтобы найти, если ты сымешь кассу и уйдешь когда тебе зарплату задержат на 2 месяца. А если и дают то мизерную…>>
2015-11-16 17:22 Твой прокат, г. Москва
Если так все правильно написано, то что же вы скрываете свои имена и фамилии и пишете анонимно? Люди, которые работают в компании не первый год и не замечены в воровстве, получают полностью заработную плату и премии. Посмотрите отзывы- Федорова Алена и сейчас работает, и она такая не одна. Все те, кто был пойман на воровстве, понесет полную ответственность по законам РФ.
ворам у нас некомфортно
2015-11-16 17:21 полевой, г. Москва
Хороший коллектив
Описываю в точности какой было. Начал работать с 01.06.15 по 04.07.15 уволился. Начну с описания работы с 10-00 по 23:00по будням и выходные с 10:00 до 00:00а то и позже пока загонишь всю технику внутрь. Т.е.13-14часов в день надо работать, про выходные: говоришь что проработал пять дней, хочу выходной смотрели как на умалишеного. Если присядешь во время рабочего дня хоть наш минута штраф 5000руб обед 30мин максимум. В итоге за 25 рабочих дней я получил 19 400руб, первыю