Другие названия: Твой Велик
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  tvoi-prokat.ru
Телефоны: + 7 925 500 74 49 - Эльнара. + 7 985 600 63 33 - Юля.

Описание деятельности:  прокат велосипедов, веломобилей, сигвеев, электромашинок и т.д. продажа велосипедов, и т.п.

Отзывы о компании     ООО Твой Прокат Всего отзывов: 34

2016-09-29 13:46 Степан, г. Москва
Их нет
Самая гнилая контора какая есть. Из многих парков будут скоро удалять. Стоят там нелегально, по прошлым договорённостям, без аукционов и т.д. Работают налогов не платят. Про отчисления в пенсионный даже забудте. И обманывают на зарплату. Примерный долг по зарплате на 1 сотрудника может составлять месячную, а то и 2-х месячную зарплату, в лучшем случаи, которые вам никто не отдаст. Но это на рядового прокатчика, а у менеджеров и управляющих - по 100 - 200 тысяч рублей задолжность по зарплате. Единственная…>>
2016-08-01 22:46 Егор Летов, г. Москва
Отсутствуют
Компания целиком и полностью состоит из пидарастов различных мастей и категорий и возглавляет всю эту шайку лейку Артемка индивид "законопослушный гражданин" отсидевший в тюрьме за неуплату налогов, можно долго пиздеть о насущном а по факту компанией управляет уголовник со стажем идите и попробуйте там что то заработать.
2016-07-25 18:21 Кристина, г. Москва
Технику регулярно чинят, просто некоторые клинеты не умеют обращаться с ней. Плюс ко всему закупили много новой техники, все отрициательные отзывы полная чушь. Сменились давно все управляющие и руководители, в копании всё налаживается. Платят во время, задержки бывают редко.
2016-07-25 18:17 Рома, г. Москва
Ежедненвные выплаты, премии за хорошую работу, удобный график работы, хороший и дружный коллектив.
2016-07-25 18:12 Надя, г. Москва
Тоже не согласна с отрицательными отзывами. Если работаешь хорошо, то и платят тебе хорошо. Премии, доплаты за хорошую работу. Уходят с работы только те, кто не хочет работать. Меня всё устраивает. приходите к нам работать, у нас дружный коллектив.
2016-07-25 18:07 Женя, г. Москва
Не согласна с отрицательными отзывами. Работаю с апреля месяца в Измайлово. Совмещаю со второй работой. График устравивает, оплата всегда во время, бывают иногда задержки, но такое происходит крайне редко. На сегоднешний день все мои отработанные смены оплачены, никто мне ничего не должен. Хожу на работу с удовольствием. Дружный колектив, понимающий управляющий.
2016-07-25 18:01 Артур, г. Москва
Зарплату выплачивают во время, удобный график, хороший коллектив, работа на свежем воздухе. Работая тут, я нашёл много друзей, работаю в радость.
Как и в любой работе, есть свои плюсы и минусы. Я пока не нашёл.
2016-07-25 17:45 Саша, г. Москва
Работаю с апреля месяца. Удобный график, плавающий, могу совмещать со второй работой, платят тоже хорошо. Работа устраивает! !
2016-07-22 15:51 Анна, г. Москва
Работаю на Поклонной горе, всем довольна! Отличный коллектив, хорошая атмосфера, всем довольна!
2016-07-22 15:44 Анастасия, г. Москва
Работаю в компании с апреля месяца, всем пока довольна, зарплату выплачивают всю, иногда бывают задержки из за погодных условий! Но об этой предупреждали на собеседовании! Отрицательного ничего сказать не могу! В любой работе, есть свои полюсы и минусы :) если хотите и любите работать, то отрицательного ничего не найдёте!
Нервные клиенты!