Другие названия: Райден
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  raidenrent.ru
Телефоны: 8-495-789-37-14

Описание деятельности:  Группа компаний RAIDEN - лидер российского рынка проката автомобилей ООО «Райден-Рент», оказывает услуги проката автомобилей для физических и юридических лиц на всей территории Российской Федерации. Компания успешно работает на рынке более 16 лет. В 2004 году одно из подразделений компании стало представительством международной компании Dollar Trifty в России.

Отзывы о компании     ГК RAIDEN Всего отзывов: 8

2017-05-12 15:38 Аноним, г. Москва
Машину выдают и тех обслуживание лежит все на компании. Моя работа всегда была связана с ездой, поэтому в для меня ничего нового. За рулём мне комфортно ездишь развозишь клиентов. По зп вcе ок. Зависит от заказов.будешь работать-будут деньги. Я не жалуюсь, из всех моих работ эта пока самая отличная. На прежней работе был какой-то беспредел, себе вообще мало оставалось, тут же все четко по стандартам и деньги есть
нельзя допускать ошибок, иногда бывали ночные смены
2016-01-21 16:51 Аноним, г. Москва
тьма
зп срезали до минимума! работать надо по 20 часов в смену за 30 000₽ позор! а еще они типа берут только персональщиков на работу! бред с такой зарплатой даже гости из таджикистана не пойдут работать! позор! верните почасовую оплату пока не позно! ! срочно! ! ! эта компания катиться в пропасть! и увольте того кто придумал так подставить всех водителей! а ваши любимчики в лице старших водителей ваще страх потеряли! и воруют у других часы! решайте проблему пока она не решила все за вас!
2015-02-06 02:06 Аноним, г. Москва
Ну разве что на дорогих машинках покататься дадут
Данный отзыв посвящается тем, кто хочет претендовать на должность "технический координатор автопарка, направление прокат", благо вакансия давненько висит на одном из известных сайтов о работе. Отзыв скорее не о компании, а о том, что вам предстоит делать и сколько вам за это будут платить. Ибо обещали одно, а на деле все совсем не так. Про зп я в конце отпишусь. Итак, вам предстоит по 12, а скорее по 14-15 часов в день бегать как в *опу ужаленый по всей Москве, принимая и выдавая тачки в…>>
2014-12-09 14:04 doc, г. Москва
расположение офиса
врут по телефону! ждал минут с десять чтоб кто нить встретил, девушка, проводила собеседование на отвали.явно без понятия о чем говорпит.сидела с противной миной, говорить сначала научитесь.Вам ваще нужны водители? такси и в африке такси.условия говно. обман везде, машины говно
2013-10-19 02:35 Аноним, г. Москва
Ценности и философия в компании действительно соблюдаются. Обязанности нормальные, работой в офисе не загружают, если что - помогают.
Атмосфера в коллективе во всей компании ужасная, над некоторыми сотрудниками откровенно издеваются более старые, никто друг с другом не общается, часто ругаются между собой. Работать в таком коллективе не захотелось. Но самый минус заключается в том, что расчет выплатили только через месяц после многочисленных звонков и угроз. После такого доверять данной компании расхотелось.
2013-09-16 16:49 Аноним, г. Москва
Вовремя платят зарплату.
Хамское отношение логистов внутри коллектива цветет .И нраверное поощряется.Текучка кадров просто огромная.В графиках не успеваешь отслеживать новые фамилии пришедших.Но не многих надолго хватает.Дают зарабатывать одним и тем же 5-7 человек.Они якобы работают по 20 часов.А на самом деле по полдня спят на Новинском бульваре.А их спокойный сон и тыл прикрывает пушечное мясо.Обложили штрафами за все , что только можно.И дружный коллектив обещают только в описании вакансии. А так логисты и их начальник…>>
2013-07-31 14:54 Дмитрий, г. Москва
Отличный коллектив, взаимоотношения в коллективе, отношение начальства Интересная, перспективная работа с корпоративным автопарком Audi Фольцваген Груп Рус Стабильный уровень зарплаты, доход Возможность обучения внутри компании, треннинги, курсы английского языка Различные корпоративные мероприятия Участие в различных международных проектах Компании ГК "Райден"
Высокие требования по качеству работы, карьерный рост на долдности координатора пока невозможен, только если переходить в другие подразделения компании
2013-06-17 13:22 Алексей, г. Москва
Хороший коллектив, приятные иностранные клиенты, обслуживание автомобилей за счёт компании. Стабильный доход и адекватное отношение к персоналу.График работы.
Большое количество заказов.