Отзыв о компании ГК RAIDEN
Другие названия: Райден
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  raidenrent.ru
Телефоны: 8-495-789-37-14

Описание деятельности:  Группа компаний RAIDEN - лидер российского рынка проката автомобилей ООО «Райден-Рент», оказывает услуги проката автомобилей для физических и юридических лиц на всей территории Российской Федерации. Компания успешно работает на рынке более 16 лет. В 2004 году одно из подразделений компании стало представительством международной компании Dollar Trifty в России.

Никнейм: doc (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

расположение офиса

врут по телефону!ждал минут с десять чтоб кто нить встретил, девушка, проводила собеседование на отвали.явно без понятия о чем говорпит.сидела с противной миной, говорить сначала научитесь.Вам ваще нужны водители?
такси и в африке такси.условия говно.
обман везде,машины говно

# Андрей2015-01-15 17:08:33
Ставка в час копейки! Смешно даже.работал у них,типо мы из Рольфа,мы крутые. К сотрудникам отношение как к челяди.люди меняются быстро и надолго там не задерживаются. Есть один адекватный человек это логист.не ходите туда, время потеряете
# Василий2015-01-14 19:05:16
Работал в этой компании. Если хочешь заработать, то здесь есть такая возможность.
# 56hjj2014-12-30 11:31:02
Водитель-водитель говоришь...а пишешь как баба!Ясно что отзывы здесь пишут Ваши сотрудники!Был на собеседовании в конце ноября?Чё ж ты там не работаешь,если там все в ажуре? да потому что пишешь на заказ,специалисты у Вас хамы и разговаривать не умеют, был в разных компаниях, но такого идиотского собеседования уменя ещё не было.Полностью соглашусьт с отзывом, не советую тратить своё время на эту шарагу
# Водитель - водитель2014-12-12 17:24:29
Ну, во-первых, господин, писать научитесь! Хотя бы без ошибок. Во-вторых, не все так плохо! А девушка очень даже ничего... симпатичная! И говорит приятно. Водители нужны, но требования у них высокие! Не каждого возьмут... а такси - такси рознь. К стати, у них и не такси в обычном понимании... плана нет, % от заказов нет, платят за часы. Чем больше часов, тем лучше. Если работать не боишься, зарабатывай! А главное отношение человеческое! Сам проверил. Был на собеседовании в конце ноября.