Сайт:  demis.ru
Регионы работы: Тамбов, Москва, Вологда, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 223-66-59

Описание деятельности:  Компания Demis Group - лучшая SEO-компания России по оценке международного рейтинга SEO-компаний «TOPSEOs» в 2013 году. По данным авторитетного интернет-издания «SeoNews» и его рейтинга известности, Demis Group входит в пятерку наиболее узнаваемых, популярных и успешных компаний.

Отзывы о компании     Demis Group Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Тамбов Москва Вологда Воронеж

2023-03-04 23:39 А*****й, г. Москва
В «Дэмис Групп» работаю 3 года в отделе СММ. Самое крутое, что график не строгий, рабочий день можно начать с 8 до 10 утра и просто прибавить 8 часов, которые должен отработать. Очень удобно, особенно когда еще учишься на заочке! А с учетом хорошей премии при выполнении плана, веселого интересного коллектива вообще отличное комбо получается.
2023-02-28 23:54 А*****й, г. Москва
Вообще я даже в чем то горжусь, что работаю здесь. Компанию знают, про нее слышали. Крупный работодатель с вытекающими отсюда плюсами. Отпуск оплачивают, кадровики постоянно устраивают забавные конкурсы, мероприятия проводят, за все это дают бонусы, на которые можно покупать выходной, например. Чувствую себя здесь как дома.
2023-01-17 21:24 Б***с, г. Москва
В компании честный подход. Я год назад устраивался и тогда сразу сказали, что будет сложно, но что будет интересно. И это правда. Обещанные деньги получаю, оформление официальное. У нас создают ложные ожидания. Это правильный подход.
2023-01-05 17:59 Е***а, г. Москва
Для меня главный плюс это люди. Работаю в Тамбове в отделе контекстной рекламы. Коллеги все классные! Вместе отмечаем др, нг и другие праздники. Конкуренция 100% здоровая без подсиживания и глупых разборок. На прошлой работе мне такой здоровой атмосферы очень не хватало.
Отвлекает большое количество встреч в течение рабочего дня.
2022-12-05 23:36 М****а, г. Москва
у нас отличный коллектив. В нашем отделе много ребят, которые работают в demis group давно, и поэтому все друг друга знают и понимают с полуслова. В такой атмосфере работать одно удовольствие. Если возникают какие-то вопросы или нужна помощь, то всё решается быстро
работаю недавно и пока никаких минусов не заметила
2022-11-22 22:52 В******я, г. Москва
Я вот я хочу сказать: если хочешь работать в Демис групп, то первое время реально отключиться от задач будет трудно. Я пришла сюда где-то с полгода назад, многое пришлось осваивать, да что уж там, я блокнот из рук не выпускала, все время пометки делала, так как задач валом. Домой ехала, а в голове все текущие проекты прокручивала, то же самое и на выходные. Ну это может я такая: если погружаюсь, то делаю это с полной отдачей, тогда и результат будет. И считаю, что не зря я так себя отдаю…>>
2022-04-25 23:48 Работник, г. Тамбов
до Дэмис Групп не думала даже о карьере, но за 7 лет работы уже руководитель группы. Обязанностей немало, но объективно такую работу в нашем городке еще нелегко найти. в отчетные периоды конечно напряжно, еще есть встречи с клиентами, но остальные коллеги все понимают и стараются не тревожить по мелким вопросам. Мне нравится, что все вопросы решаются через постановку задач, нет хаоса и бардака.
очередь в переговорку, ну и многие сейчас работают на удаленке, скучаю по коллегам)
2022-03-10 23:57 А*я, г. Воронеж
так то работой я очень довольна, на удаленке получаю хорошую зарплату для Воронежа. Отдел наш не так давно работает, поэтому были небольшие проблемы с регламентами, сейчас вся работа встала в полной мере на рельсы. Работаю, тружусь, как феечка)
хотелось бы тренингов и для удаленщиков
2022-02-11 20:43 Работник, г. Москва
еще 3 года назад не видела себя в сео, но Дэмис предлагает хорошую зарплату, решила попробоваться. Получилось) Коллеги крутые ребята, обожаю их! Всегда узнаю что то новое и интересное, направление интересное. Есть возможность работать на удаленке, но мне больше в офисе нравится.
раньше в джунах можно было долго просидеть, сейчас лучше мотивация
2022-01-05 22:49 Аноним, г. Москва
Работала в demis group почти 7 лет. Сложно писать отзыв, потому что захлестывают эмоции. Мне было грустно увольняться. Очень привыкаешь к месту. В компании хватает проблем от раздутого штата руководства до вала работы, но сколько было классного. Постоянный поток клиентов, четкая система взаимодействия, есть интересные задачи, с которыми можно подзаработать, например, написать статью по своему направлению, отпускные, подарки детям, всякие мелочи типа бесплатных маек – все это есть! И я благодарна…>>