Сайт:  demis.ru
Регионы работы: Тамбов, Москва, Вологда, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 223-66-59

Описание деятельности:  Компания Demis Group - лучшая SEO-компания России по оценке международного рейтинга SEO-компаний «TOPSEOs» в 2013 году. По данным авторитетного интернет-издания «SeoNews» и его рейтинга известности, Demis Group входит в пятерку наиболее узнаваемых, популярных и успешных компаний.

Отзывы о компании     Demis Group Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Тамбов Москва Вологда Воронеж

2023-11-20 23:39 Н*****я, г. Тамбов
Крутые проекты и клиенты, есть рост з/п, поддержка сотрудников при желании роста, автоматизация процессов, достаточно гибкий график.
Корпоративы бывают раз в сто лет, тимбилдинг отсутствует.
2023-10-19 22:38 Аноним, г. Тамбов
Сначала сидели в отличном офисе в современном БЦ, помню даже, как мы его разрисовывали в рамках корпоративного конкурса в лучших традициях уличного искусства. Аж ностальгия) Потом наше подразделение перевели на удаленку, забрала и свое кресло, и свой комп, никаких проблем с обеспечением в компании нет, что нужно – пиши заявку, будет. Это еще одна причина моей вот уже 7-летней лояльности.
Чисто рабочие моменты
2023-08-18 23:50 И***а, г. Тамбов
Работаю в Demis group уже год. Все, что мне обещали на собеседовании, соответствует реальности. Своевременные переводы зп, официальное оформление, рост по грейдам, возможность получить ценный опыт работы в крупнейшем агентстве. Бонусом хороший коллектив и лояльное руководство. Система мотивации построена на поощрении за результат, а не на наказании за ошибку. Обожаю корпоративные космобонусы - накопил нужное количество, и получил заслуженный выходной! Ну где еще такое встретишь?
Коммуникация между некоторыми подразделениями хромает.
2022-04-25 23:48 Работник, г. Тамбов
до Дэмис Групп не думала даже о карьере, но за 7 лет работы уже руководитель группы. Обязанностей немало, но объективно такую работу в нашем городке еще нелегко найти. в отчетные периоды конечно напряжно, еще есть встречи с клиентами, но остальные коллеги все понимают и стараются не тревожить по мелким вопросам. Мне нравится, что все вопросы решаются через постановку задач, нет хаоса и бардака.
очередь в переговорку, ну и многие сейчас работают на удаленке, скучаю по коллегам)
2019-09-26 17:55 С**а М., г. Тамбов
Уже больше 5 лет работаю в Тамбове в отделе контентной оптимизации. Пришла без опыта работы, всему по seo обучали с нуля. Сейчас сама обучаю новых сотрудников, делюсь скажем так опытом. По зарплате все устраивает, платят все вовремя, так что в этом плане у нас стабильно. Коллеги отличные ребята, со многими вне работы общаемся. Из дополнительных плюшек есть скидки от партнеров, например хожу в спортзал. Летом в отпуск хотим за границу, посмотрим какие скидки есть у другого нашего партнера.
хотелось бы бесплатного чая и кофе для сотрудников
2018-05-23 23:03 Ю*я, г. Тамбов
Компания не просто даёт шанс, а конкретно делает. Почти шесть лет назад я пришла сюда юной и неопытной барышней, уже через год я стала матёрым специалистом по контексту. Прекрасные девочки в отделе, чудесная руководительница. Всегда вовремя зарплата. Потом я ушла в декрет. Так же все по закону - декретный отпуск, стабильные выплаты. Вернулась спустя почти три года и не жалею. Потому что мне тут нравится. Отдел, правда поменяла)) просто захотелось расти дальше и развиваться. Что кстати тоже в…>>
В отчётный период бывает тяжело
2017-10-19 18:47 Юлия, г. Тамбов
Работаю в компании уже более 5ти лет, устраивалась на работу еще учась в университете. Не могу сказать, что осознанно выбрала данное направление, скорее это стечение обстоятельств) Если корректно выполнено тестовое задание и удалось произвести положительное впечатление на собеседовании, то отсутствие опыта не препятствует приему на работу. Обучение по специализации проводится уже после трудоустройства, хочу отметить что с первого дня испытательного срока — официальное трудоустройство ( это…>>
Минусом в работе отмечу регулярные переработки сотрудников, объем работы довольно крупный, не всегда удается сделать всё за 8 рабочих часов.
2017-09-22 18:26 Турал, г. Тамбов
Я работаю в компании почти 3 месяца и впечатления за этот период только положительные. Подходит к концу мой испытательный срок на должности программиста. Приходил я сюда без опыта работы и очень рад что именно Demis Group мой первый работодатель. Я попал в прекрасный коллектив, в котором принято помогать друг другу. Тут я могу обратиться за помощью к любому коллеге и никто не откажет в помощи. Благодаря этому я многому научился и очень всем благодарен. Хочу развиваться и работать в Demis Group много…>>
Тут я точно ни о чем не пожалею
2017-09-18 15:53 Владимир, г. Тамбов
Работа полностью устраивает. Четкое распределение обязанностей, удобная система тайм-менеджмента, стабильные выплаты зп. Сказка, а не работа)
2015-11-16 17:22 Мария, г. Тамбов
Скоро будет 2 года, как я работаю в "Дэмис Групп". До этого слышала много положительных отзывов о компании от своих знакомых. В общем, Дэмис мне приглянулся ещё со времен учебы в университете. Ключевыми моментами для меня всегда были интересная работа, возможность развития и самореализации. Здесь все это реально. Так, совсем недавно я получила повышение и сейчас обживаюсь в новой для себя роли. И это действительно круто) Мне нравится, что сама компания не стоит на месте, а постоянно совершенствуется,…>>
Бывают загруженные дни, но куда без них.