Сайт:  demis.ru
Регионы работы: Тамбов, Москва, Вологда, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 223-66-59

Описание деятельности:  Компания Demis Group - лучшая SEO-компания России по оценке международного рейтинга SEO-компаний «TOPSEOs» в 2013 году. По данным авторитетного интернет-издания «SeoNews» и его рейтинга известности, Demis Group входит в пятерку наиболее узнаваемых, популярных и успешных компаний.

Отзывы о компании     Demis Group Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Тамбов Москва Вологда Воронеж

2015-01-28 16:05 Анонимно, г. Вологда
Работаю копирайтером на удаленке, подработка к основной работе, 2-4 часа в день. Получается бонус от 9000 до 18000 к зарплате на основной работе, что достаточно неплохо для нашего города. В выходные (суббота, воскресенье) обычно не работаю. Бывают интересные проекты и адекватные клиенты. Есть качественные внутренние инструкции, работа отлажена до мелочей, знаешь, что и как делать, как оформлять документы. Отличная поддержка по электронной почте. З\п платят раз в месяц по договору ГПХ (так…>>
Не всегда клиент знает, чего он хочет, или не предоставляет брифа; иногда нет ТЗ. Приходится переделывать материал. Но это случается достаточно редко. Конечно же, нет оплачиваемого отпуска, по сути, нигде не указывается, что ты работал в Demis Group. Какие-либо справки для получения кредита наверняка тоже не получить.