Сайт:  demis.ru
Регионы работы: Тамбов, Москва, Вологда, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 223-66-59

Описание деятельности:  Компания Demis Group - лучшая SEO-компания России по оценке международного рейтинга SEO-компаний «TOPSEOs» в 2013 году. По данным авторитетного интернет-издания «SeoNews» и его рейтинга известности, Demis Group входит в пятерку наиболее узнаваемых, популярных и успешных компаний.

Отзывы о компании     Demis Group Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Тамбов Москва Вологда Воронеж

2024-05-21 22:23 И**н, г. Москва
Устроился в Demis Group не так давно. Взяли, несмотря на то, что опыт в SEO у меня был всего год или чуть больше. Устроили официально, по тк. Нравится! За период работы смог пройти два классных курса для повышения квалификации на Skillbox. Учебу частично оплатила компания. Постоянно приглашают на всякие мероприятия, не только учебного плана. И футбольная команда у нас своя, и праздники гуляем. Работать весело. Мне кажется, что для современных людей, которые не хотят в офисе плесенью покрываться,…>>
2024-01-08 21:12 Работник, г. Москва
Первое время все очень заморочено, хотя я пришел от конкурентов и уже имел опыт работы. За первый месяц привык, уже по-другому и не могу. И прокачали меня, конечно, тоже хорошо. Раньше думал, я большой спец, оказалось, что показалось) Отзыв скорее пишу молодым, чтобы не боялись и пробовали. Здесь вам откроют дорогу в профессиональный мир диджитал.
Если руководитель никуда не уходит, точка роста ограничена даже при условии высокого грейда
2023-09-18 23:32 Анонимно, г. Москва
У нас в Дэмис групп отличный коллектив. Серые будни разбавляют юмор, регулярные корпоративные мероприятия и личные встречи. Здоровая рабочая атмосфера - это редкость. Только за одна это обожаю свою работу. Начальство требовательное, но отношения по всей вертикали вежливые. Не подумайте, что тут можно расслабляться) Зарплату платят, в отпуск отпускают)
Нет поводов для жалоб.
2023-07-27 18:53 И**н, г. Москва
Работал в Дэмисе 3 года. Неплохой уровень зарплаты, отличный коллектив, офис в центре города. Есть удаленка, достаточно гибкий график. С руководством найти общий язык несложно, если не забивать на свою работу. Оформляют официально. Вырос до своего потолка и пошел дальше.
2023-07-19 18:19 Аноним, г. Москва
Отношение к сотрудникам 10 из 10. Руководители очень адекватные, приходилось пересекаться с топами, никто не пытался показать себя выше. Не боятся перемен, постоянно ищут точки развития, любят эксперименты (иногда даже слишком))) Здесь очень ценится профессионализм. Если ты толковый, никто не будет тебя задвигать. В целом атмосфера в компании достаточно дружелюбная. Есть цели, все к ним идут. Система мотивации прозрачная, трудоустройство официальное, в выходные работать не заставляют.
Иногда чересчур большой объем работы, но не критично. Бывает сложно, но всегда находим выход.
2023-04-20 23:24 Аноним, г. Москва
Хорошая почва для профессионального роста. У руководства вменяемое отношение к удаленной работе, переносу рабочего времени и пожеланиям/вопросам. По деньгам где-то 9 месяцев в году выходит максималка. В остальные месяцы примерно 80%.
Не всегда понятные эксперименты.
2023-04-02 22:42 Аноним, г. Москва
1. Возможность удаленной работы и в целом удобный график. 2. Хорошее взаимоотношение между всеми. Конфликтов, зависти, высокомерия нет. Есть дружба, поддержка, много семей тут сложилось) 3. Работа с проектами в самых разных сферах, прокачка всех скиллов разом. 4. Понятный KPI, полностью официальная зарплата, ИТ-ипотека. 5. Отличные корпоративы 
Периодически случаются нерегламентированные моменты и груз ответственности ложится на тебя.
2023-03-21 10:39 Д*****й, г. Москва
Много слышал про компанию от друзей-программистов еще в студенческие годы. Что в том возрасте было для нас самое важное? Пожалуй, как и для всех - зарплата. А дружный коллектив, и хорошее начальство - отличные бонусы. Почему бы не попробовать? Я решился, и мне понравилось! Работаю здесь уже несколько лет и уходить не планирую.
2023-03-04 23:39 А*****й, г. Москва
В «Дэмис Групп» работаю 3 года в отделе СММ. Самое крутое, что график не строгий, рабочий день можно начать с 8 до 10 утра и просто прибавить 8 часов, которые должен отработать. Очень удобно, особенно когда еще учишься на заочке! А с учетом хорошей премии при выполнении плана, веселого интересного коллектива вообще отличное комбо получается.
2023-02-28 23:54 А*****й, г. Москва
Вообще я даже в чем то горжусь, что работаю здесь. Компанию знают, про нее слышали. Крупный работодатель с вытекающими отсюда плюсами. Отпуск оплачивают, кадровики постоянно устраивают забавные конкурсы, мероприятия проводят, за все это дают бонусы, на которые можно покупать выходной, например. Чувствую себя здесь как дома.