Другие названия: Вест Ойл
Телефоны: 2209999

Отзывы о компании     ООО "ТД Вест-Ойл" Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2015-11-16 17:21 Евгений, г. Ростов-на-Дону
Возмутил до глубины души отзыв человека, который там даже не работал - ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Я проработала в компании 2 года, теперь ищу работу, вот наткнулась на это чудо. И вы знаете - сейчас с работой непросто - могу сказать что в Вест-Ойле было совсем неплохо: работай и получишь свои деньги, причем вовремя, без задержек, никакого хамства в компании нет (все очень деликатно и доброжелательно).
Не желающий стараться обязательно их найдёт. Я не вижу ни одного.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работал в данной компании почти два года. Хочу внести свою лепту в эту череду поноса, который здесь сливают на Вест-ойл. В данной компании, если вы Человек, если вы работаете, если вы в состоянии адекватно оценивать обстановку, вам будут рады и будут вас поднимать и учить. Сам был наставником у нескольких стажеров. Да, лентяев и болванов здесь не держат, да они и сами отваливаются. Лично знал парочку людей которые скорее всего излагали здесь весь этот мусор. Про коллектив - достаточно крепкая…>>
Офис далеко от дома. но довозят на корпоративном авто.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Ростов-на-Дону
В Вест-ойле работаю почти год, компания с молодыми активными сотрудниками, коллектив очень хороший, работать приятно Зарплату всегда выплачивают вовремя, задержек не было Реальный карьерный рост, полностью обустроенный офис, удобное расположение.
Критичных минусов для меня не было, ушла, как как предложили большую ЗП. Есть штрафы за невыполнение, опозданий на работу. Большой контроль и внимание к деталям.
2015-11-16 17:20 Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Если стараться работать, можно получать довольно хорошую зарплату, которая всегда выплачивается в без задержек
Сложновато работать новичкам, соблюдая высокие требования продаж
2015-05-26 20:25 Мася, г. Ростов-на-Дону
есть, но о них не сейчас
Не должен сотрудник, который сейчас работает в компании, оставлять о ней отзывы, а тем более отвечать на комментарии бывших сотрудников - сразу понятно, что это делается по указанию руководства или главбуха, тем более в Вест-Ойле. Какими бы для вас ужасными они не были, даже если это ложь. Фирма теряет лицо. И от ваших ответов она его теряет еще больше, чем негативные комментарии уволившихся коллег. Это выглядит как ущемленное самолюбие, и, как следствие, отгавкивание. Недовольных действительно…>>
2015-05-17 00:50 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Уважаемый бывший сотрудник, а что же вы в таком ужасном коллективе, при таких руководителях делали 5 лет? Неужели все это время ждали что сменится руководитель-сын генерального)
почти нет!
2015-05-08 02:58 сотрудник бывший, г. Ростов-на-Дону
Положительных нет
Постоянно выдуманные шрафы! Рулит сынок , с интелектом погримушки типа сынка мажорика, я все знаю все умею! У него в шестерках дружок леонид, выполняет всю грязную работу типа попугая сказали а он ходит передает! В связи с этим коллектив гнилой каждый на себя! Зарплата в конверте! При увольнении должен только ты!
2015-04-25 00:13 Евгений, г. Ростов-на-Дону
Честно скажу - лучшее мое место работы из всех. Уже не работаю, правда, давно, но вспоминаю компанию только с теплотой, потому что то, с чем столкнулась на последующих местах работы заставило жалеть об увольнении. В компании очень адекватные и умные рководители. Благодаря им работа в компании, с одной стороны, очень эффективная (понимаешь что и для чего делаешь), с другой стороны, комфортная для сотрудников (человеческое отношение). Бюрократия, характерная для крупных компаний, тоже…>>
Отрицательные стороны компании: «Хочется больше тренингов в формате игр»
2015-04-02 15:49 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Слушайте, я уже два месяца пытаюсь найти работу, захожу и читаю отзывы, по мнению всех кто отзывался о компаниях в нашей стране нет вообще нормальной компании, я тоже уволилась с прежней работы и я тоже могу сказать что там где я работала-полный ад! ! ! ! ! Но это только моё мнение, задайте сами себе вопрос. ЕСЛИ ВЫ УВОЛИЛИСЬ ИЗ КАКОЙ ТО ТАМ КОМПАНИИ, БУДЕТЕ ЛИ ВЫ О НЕЙ ГОВОРИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО? ? ? ! ! ! !
нет.
2015-04-02 14:17 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив, адекватная зарплата. Читая отзывы на данном сайте, можно сделать единственно правильный вывод: "ХЕРОВЫМ работникам ХЕРОВО в любой фирме". А за халатное отношение и грубые ошибки в работе могут уволить абсолютно из любой компании. Зарплату всегда вовремя. Никакого "жополизства", лести и стукачества! Если нормально работать, то и отношение будет соответствующее.
Есть, но незначительные. На собеседовании, конечно же, всей информации о работе никто никогда не скажет. Все тонкости выясняются намного позже. Никакого обмана в этом нет. Ну и последнее, не платят тем, кто проработал несколько дней.