Другие названия:: Вест Ойл
Телефоны: 2209999

Отзывы о компании     « ООО "ТД Вест-Ойл" »Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2016-09-30 14:21 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
На данный момент все устраивает! ! !
2016-04-09 00:55 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
ИХ НЕТ
ПРОСТО ШАРАГА В КОТОРОЙ МЕХАНИК ДУРАЧОК ИМЕЕТ ХРАМОВА НА ДЕНЬГИ ПО ПОЛНОЙ
2016-04-08 19:31 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Если вы уважаете себя и свой труд, не стоит приходить даже на собеседование, так как то, что вам пообещают на нём на деле будет кардинально отличаться.Очень непорядочная компания.
2016-04-08 19:30 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Если вы уважаете себя и свой труд, не стоит приходить даже на собеседование, так как то, что вам пообщают на нём на деле будет кардинально отличаться.Очень непорядочная компания.
2016-04-08 19:27 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
НЕТ
2016-02-13 00:12 Автор: ьтимавчсит тмсваорл, г. Ростов-на-Дону
нилая
2015-11-16 17:25 Автор: Иван Иванов, г. Ростов-на-Дону
Я в компании совсем недавно, но хочу поделиться своими впечатлениями. Очень гармоничная атмосфера в коллективе, коллеги радушны и всегда готовы прийти на помощь, особенно в период стажировки. Что хотелось бы отметить, так это честность работодателя, платят всегда вовремя, и заработать здесь можно реально очень приличные деньги! Короче я очень доволен!
Пока нету
2015-11-16 17:23 Автор: Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Лично меня в зарплате никто не обманул. Выплатили все. И при увольнении тоже выплатили все, что полагается. Компания большая. Объемы выполняемых работ огромные. Естественно людей очень много и причем разных. Я лично ни сколько не жалею, что работала в этой организации
Требуется время для наработок клиентской базы, поэтому получается, что в один месяц очень густо на заказы, другой почти пусто.
2015-11-16 17:23 Автор: Федор, г. Ростов-на-Дону
С самого первого дня работы в компании чувствуется человеческое отношение к сотрудникам компании, сохраняется дружеское отношение на всех уровнях, что особенно ценно и редко встречается в других компаниях в России. Как следствие - нормальные взаимоотношения и обратная связь, отзывчивость.
Всегда найдется к чему-то придраться если захотеть )
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Для амбициозных и ответственных - прекрасный выбор! Можно хорошо зарабатывать и учиться важному!
Были сотрудники с которыми было тяжело работать. Сейчас все нормально, они не работают!