Другие названия: Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
Сайт:  vivat-consult.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Казань

Описание деятельности:  предоставляют юридические услуги

Отзывы о компании     ооо виват консалт Всего отзывов: 120

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Зеленоград Казань

2014-11-18 19:33 Александр Иванович, г. Москва
Я уже прошел 2 суда и был на многих консультациях и ничего не помогало, да и меня плохо консультировали, но сегодня 18.11.2014 года, после консультации проведенной Мезенцевым Сергеем Валерьевичем, я понял все свои ошибки, поскольку он мне досконально объяснил всё как есть и что надо предпринять, тем я и воспользуюсь за что я говорю ему Огромное спасибо! А вскоре я обращусь в суд и я уже в уверенности, что при помощи именно этого юриста я наконец-то выиграю этот суд, поскольку у меня вопросов…>>
не имею
2014-11-18 17:34 Олег, г. Москва
Сегодня мне удалось выиграть в суде, очень тяжелое и запутанное дело, по наследству, где перед этим я обращался уже в 5 юридических фирм, но но после этой, мне удалось его выиграть и получить компенсацию за моральный вред, огромное спасибо организации ВИВАТ Консалт!
не имею
2014-11-18 16:23 Сергей Козлов, г. Москва
Недавно я обращался в Красногорский Правовой центр за консультацией по поводу регистрации фирмы. где мне объяснили всё как есть, позднее я обратился в суд и мне в этом опять же помогли юристы из того же правового центра, я им очень благодарен, где мне помогли выиграть сложное и запутанное дело быстро и без проволочек, Огромное спасибо!
не имею!
2014-11-18 14:45 Игорь, г. Москва
Сегодня утром меня консультировали в Красногорском правовом Центре по земельному вопросу, я остался доволен консультацией, поскольку я остался без вопросов.
2014-11-18 00:48 Татьяна Нестерова, г. Москва
Совместное сотрудничество оставило самое приятное впечатление. В случае необходимости обязательно буду обращаться к Вам за консультацией и рекомендовать знакомым.
нетт
2014-11-17 19:41 Павел, г. Москва
Я обращался к Олегу Валентиновичу по военному вопросу по поводу незаконного увольнения с военной службы, он мне рассказал всё что есть и как надо поступить, чем я и воспользовался и добился восстановления в короткие сроки, Огромное спасибо! ! !
2014-11-17 16:40 Ангелина Орлова, г. Москва
Благодарю данную организацию, что в Красногорске, там мне помогали решить вопрос договора-дарения. Огромное спасибо за проделанный труд! ! !
2014-11-13 22:58 Зуев А.В., г. Москва
Чабан, это не сокрушительное поражение, я конечно понимаю твое рвение преувеличить, но ты как г-ном был так г-ном и остался, это знают все, даже твои работники, и долг за тобой, не забывай. Так что полагаю, что нам с тобой еще придется увидеться на заседаниях суда, что мне лично очень не приятно, надоело наблюдать твою гнусную рожу, но что делать... Поэтому не расслабляйся Чабанишка.
2014-11-13 01:07 Игорь, г. Москва
Была проблема с банком относительно задолженности по кредиту. Спасибо за консультацию. Вопрос решен, грамотно и в моих интересах…
2014-10-18 16:18 Виктория, г. Москва
Дебилы, займитесь работой, а не выдумывайте положит. отзывы о своей компании! Вы спалились. Отзывы с одного компа отмечаются цветными кружочками. Судя по количеству отзывов с этими кружочками, любой неглупый человек сделает вывод, что ваша компания - гавно!