Другие названия: Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
Сайт:  vivat-consult.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Казань

Описание деятельности:  предоставляют юридические услуги

Отзывы о компании     ооо виват консалт Всего отзывов: 120

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Зеленоград Казань

2014-12-18 13:11 Денис, г. Москва
Вчера с помощью юриста Сивова В.В. я выиграл тяжелое и запутанное дело по земельному вопросу. Огромное ему спасибо!
2014-12-17 20:43 Антон, г. Москва
Благодарю Ермакова Дениса Анатольевича за помощь в защите нарушенных прав в Красногорском городском суде в деле по поводу ДТП.
2014-12-17 20:02 Юлия, г. Москва
Благодарю за помощь в судебном процессе по поводу взыскания алиментов с моего бывшего супруга, который сегодня утром 17.12.2014 года происходил в Красногорском городском суде, прежде мне казалось, что я ничего не решу в данном производстве. однако после обращения именно в данную организацию, мне удалось выиграть запутанное дело. Огромное спасибо!
не наблюдались
2014-12-17 19:39 Артур, г. Москва
16.12.2014 я благодаря юридической помощи юристов данной организации, сумел выиграть трудное и запутанное дело, по поводу моего восстановления на работе. Благодарю за помощь в тяжелом и запутанном деле.
2014-12-17 18:18 Александр, г. Москва
Вчера 16.12.2014 я консультировался в новом офисе. что на Пионерской улице по строительному вопросу, благодарю за понятную и правильную консультацию.
2014-12-17 18:15 Мария, г. Москва
Хочу выразить огромную благодарность вашим юристам! Бывший муж не платил алименты на 2 детей несколько лет, и при этом скрывался от приставов. Но благодаря грамотным консультациям, а затем и действиям юристов, всю задолженность удалось взыскать, хотя я уже особо и не верила в это - ведь это очень немаленькая сумма!
не имею
2014-12-15 02:04 Аноним, г. Москва
Все кто там работал поувольнялись, с таким гнусным человеком как Чабан работать никто не хочет, остались только двое работников. Так что Юра, не пытайся ты «забить» отзывы, они все равно будут появляться, а тем более как то опровергнуть, выглядит это очень потешно, твоя смекалка, правда туповатая немного, забавляет.
Кто взаимодействовал с фирмой и Чабаном обязательно убеждаются кто на горьком опыте, а кто не очень, что связываться с ним не стоит. Главной бедой фирмы является ее директор и владелец Юрий Михайлович Чабан - подлости его и гнусности можно удивляться бесконечно, но тем не менее этот гнус до сего времени живет и здравствует за чужой счет. Кто собирается обратиться за помощью в Виват Консалт, или если Чабан Ю.М. зовет на работу, стоит очень хорошо подумать. Вся информация есть в интернете, ну…>>
2014-12-12 19:49 Антон, г. Москва
Благодарю за понятную и правильную консультацию юриста Гаджи Алиевича.
2014-12-12 17:46 Богдан, г. Москва
Хорошая организация, всё устраивает меня, высокая зарплата, большая текучесть клиентов, одним словом много положительного.
не имею
2014-11-28 00:49 Аноним, г. Москва
Не знаю что это - желание "забить" отрицательные положительными отзывами, якобы написанные клиентами за столь короткое время, или кретенизм генерального директора Виват Консалт Чабана Ю.М., но неужели ни Чабан ни его сотрудники не понимают что выглядит это не только не достоверно, но и тупо. Чабан, шел бы ты и вправду овец пасти, не твое это колхозник ты глупый.