Другие названия: ВЦТН Антей

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Просмотры:  2007
Описание деятельности:  негосударственный пенсионный фонд "доверие"

Отзывы о компании     ВЦТН Антей (Федеральная рекрутинговая компания) Всего отзывов: 16

2014-09-02 14:12 Ксения, г. Нижний Новгород
Показуха молодых девчат
Скаты ни хрена не работают, только деньги тырят, разве так можно, сидят сикухи тупые, дойти бы до начальства. Чтоб всех поувольнял. Не ходите люди, ищите сами- намного эффективней.
2013-11-15 18:21 Аноним, г. Нижний Новгород
ИХ ПРАВДА НЕТ ! ! !
Добрый вечер! ! ! ! ! ! ! Данная компания размещает вакансии которых не существует, просто придумывают их, а все для того, чтобы человек пришел и подписал договор о переводе ден.ср. в НПФ! РАБОТУ НАЙТИ ТОЧНО НЕ ПОМОГУТ! Искренне не советую Вам туда обращаться, это лишняя трата времени и Ваших нервов! ! !
2013-11-09 20:27 Андрей Коноваленко, г. Нижний Новгород
Лохотрон полный я подписал документы потом сказали что с НПФ твари слов нет куда смотрят право хранительные органы суки пидарасы гандоны НЕ ВЕРТЕ ЛОХОТРОН.
Положительного ничего нету компания работает только с 2004 года оформляют договоры с НПФ и с нашими деньгами пропадут скоро и хуй докажешь
2013-10-31 16:58 Оксана, г. Нижний Новгород
не увидела. сидят в зашарпаном кабинете с затхлым запахом 2 девицы и ещё глумятся над кандидатами, которые звонят по телефону, типа "лохи"
Рвут ваше резюме на глазах, если вы отказываетесь переводить ваши пенсионные накопления в их фонд. При этом предлагают вакансии, которые сами находят в интернете от прямых работодателей и дают вам их адреса и телефоны. на этом вы и распрощаетесь навсегда.
2013-10-28 14:54 Антон, г. Нижний Новгород
Всё красиво бают, только фуфло толкают и лапша на ушах обеспечена.
При прямом разговоре о работе и реальных вакансиях сразу предлагают вступить в НПФ, все ими предложенные вакансии также вы можете найти самостоятельно найти на сайтах с вакасниями вашего города, они тупо оттуда их берут.....
2012-05-26 01:26 Денис Прасковин, г. Нижний Новгород
Отвратительный, преступный можно сказать сервис, вакансии предлагаются вымышленные, для того чтобы затащить бедолагу - безработного к себе в офис, а дальше обработка клиента до его согласия вступить в негосударственный пенсионный фонд, с чего сотрудники этой (организации) получаю