Добавлен: 01:26 26.05.2012
Другие названия: ВЦТН Антей

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Самара, Саратов, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  негосударственный пенсионный фонд "доверие"

Никнейм: Денис Прасковин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Отвратительный, преступный можно сказать сервис, вакансии предлагаются вымышленные, для того чтобы затащить бедолагу - безработного к себе в офис, а дальше обработка клиента до его согласия вступить в негосударственный пенсионный фонд, с чего сотрудники этой (организации) получаю

# Ольга2015-09-04 12:47:00
Я работала в этом самом Антее,скужу вам отвратительное место,зарплату задерживают,за договора не платили вообще яко бы план мы не выполняем,приходилось работать т.к самим было не куда уходить,отработали мы значит все 3 месяца по договору все как полагается,и как время подошло к официальному трудоустройству нас всех просто взяли и выгнали.не советую туда ходить,хоть и вакансии там все свежие но с зп все приукрашивают,если говорят зп 18,вычитайте 2-3 тысячи смело.
# макс2015-08-06 23:49:00
после долгих поисков офиса Антея меня радушно встретили чють чаем не напоили перевели в негос фонд правда в 28 графе поставили прочерк и теперь моя пенсия в случае чего останеться им взяли расписку с ксерокопией паспорта завтра у меня два варианта или в пенсионный или в прокуратуру за такой лохотрон а предложенные вакансии можно с любой газеты слизать у них за каждого переведеного как минимум 600 р падает вот и посчитайте какой подъем в сутки
# Валерий2015-07-28 15:46:00
Пишут сами себе положительные отзывы - но негатива в разы больше, т.к. нельзя безнаказанно обманывать столько людей
# валентин2015-06-25 09:44:00
Полностью согласен ,не то что вымышленные , а врут прям в глаза ничего не заполняя ,спрашиваю есть такая вакансия?? отвечает нет и не было, на против девушка сидит и заманивает этой же вакансией , я спрашиваю так вот ,послушайте,а она отвечает ,типа сотрудник сам не знает что несёт
# Гость2015-05-01 15:49:44
Друзья, хочу предостеречь от потери времени при поиске работы. г. Нижний Новгород, пер. Проходной д.3 оф.6
По этому адресу сидит рекрут.комапния, которое предлагает при помощи в трудоустройстве перевести пенсионные накопления в НПФ ( было озвучено застраховать) два варианта организаций Ренессанс и еще, что-то. Не запомнила, потому что уже поняла, что развод и не вслушивалась, просто дала договорить.
Искала подработку. Наткнулась на их объявление, пообщалась,сказали, что да есть вакансия на подработку в типографии, можно подъехать, уточнила прямой ли работодатель, на что был дан ответ, да. Хотя в офисе девушки утверждали, что они говорят, что мол работают на прямую. Ну да это теперь уже не важно!! Приехала из Советского р-на в Сормово (ост. Баррикад), захожу в офис , полупустой, 6 столов ( 4 с компами для сотрудников и 2 для посетителей). Сразу стало понятно, что-то не то !! )) Предложили заполнить анкету, беру , и бац в верху логотип рекрутинг. компания ВЦТН Антей, Отлично!!! Начала задавать вопросы, что за ...сказали прямой работодатель. На что меня стали успокаивать, мол мы от них работаем, все бесплатно. )) Думаю , ладно, раз уж приехала, посмотрю, что дальше будет. У одной сотрудницы мужчина сидел, я заполнила пару граф анкеты и опа, внизу несколько вопросов про НПФ ( сотрудничали не сотрудничали и т.п.) Ну тут все встало на свои места... В общем я повозмущалась (сотрудница мне пыталась рассказать про отчисления и что все будет здорово и ничего в этом страшного нет):- ))) , в итоге свою анкету порвала, забрала клочки с собой)) и распрощалась с этой чудо конторой.
В общем , если честно уже жутко достали все эти бестолковые фирмы и фирмочки, пытающиеся нажиться на людях, которые реально хотят найти работу!!! Может это уже начать, как то регулировать на государственном уровне ???
Да и еще ... перед тем, как поехать, проверила адрес в 2 ГИС, там действительно числится типография, только номер телефона другой, на это я к сожалению, не сразу на обратила внимание .
# е5е2015-04-16 20:39:18
поздно я все это прочитала, шлюхи конченые там сидят,пользуются безнадежностью людей!
# Роман2015-04-16 15:10:08
Твари, конченые, обман полный, н-новгород.
# Ольга2015-04-07 22:16:19
Всё верно, ни каких контактов работодателя не дают до заключения договора. Добровольно- принудительное навязывание услуг НПФ ЗАО Доверие. Не рекомендую к ним ходить,
# Ирина2015-03-27 16:08:24
Мария!Хочу уточнить,что вакансия была актуальна и теперь я работаю там на должности менеджер по персоналу....Видимо корректно не смогли пообщаться или не заинтересовала ваша кандидатура даже по телефону!Сейчас открыта вакансия в сормовский р-он коммуникабельных людей ждем!
# Марина2015-03-20 18:11:56
Спасибо большое всем не поленившимся написать правду про этих обманщиков. Адрес в Нижнем Новгороде: ул.Канавинская, 2а, оф.904, утверждают, что есть еще офис в Сормовском р-не. На ХедХантере выставили вакансию "менеджер по персоналу", в описании типа строительная фирма, но НЕТ ни своего сайта, ни даже группы в соц.сети, нет указания и описания в ДубльГисе и др. подобных ресурсах. Как только задала напрямую вопрос: почему у вас нет сайта и чем вы конкретно занимаетесь, девушка Наталья занервничала, сказала, что все вопросы на собеседовании, а сейчас у них закончился раб.день! Я говорю, что не знала, что они в 15.40 уже заканчивают работать, она завопила, что не заканчивают, но у нее сейчас другие дела, а все подробности и вопросы я на собеседовании могу задать.
Надеюсь, не надо пояснять, что на собеседование к ним я не собираюсь? И никому вообще не советую...
# Виктория2015-01-21 17:47:10
Печально, что продолжительное время АНТЕЙ занимается мошенничеством, но до сих пор не привлечены к ответственности. Попробую обратиться с записями диктофона в прокуратуру и полицию, и вам, всем познакомившимся с мошенниками, советую.
# Виктория2015-01-21 17:42:28
Тольятти, Автозаводской район. Тот же самый Антей, расположились по многим адресам города, именно тем адресам, где всегда можно арендовать помещение из-за большой текучести съма-сдачи: Дзержинского 5 А, Дзержинского 98, ТЦ Квадрат и др. Сначала представляются по телефону прямым работодателем (то транспортная компания, то оптово-розничная и т.д.), а затем на месте по адресам выясняется, что КА, но тут просят документы для заключения договора и вступления в негос-й ПФ, ознакомиться с договором не дают, в расчете получить с вас ваши персональные данные, а затем, в случае отказа уже с полученной от вас инфо ваших данных, после вашего отъезда подделывают подписи за вас. Т.е. Антей занимается МОШЕННИЧЕСТВОМ от начала до конца.
# Бывалый2014-11-10 16:25:41
Чушь полная!!! Замануха для того, что бы перевести Вас в негосударственный пенсионный фонд. Из выбора только 2 каких то левых и бумаг подписывать как в банке. Я даже читать не стал и послал их лесом. По человечески не советую туда даже приходить. Это можно расценивать как шантаж!!!
# Кристина Михайловна2014-10-29 15:58:46
всем угодить не реально!сама проходила стажировку в этой организации и многие устраиваются на работу! Вы просто приравниваете эту организацию к КА....там реально своя база у девочек и никаких денег они с вас не имеют!чушь полнейшая!Они ведут каждого до полного трудоустройства,и если что то не подошло,то позвоните и по хорошему скажите!Нужно уметь общаться и тогда у вас все будет
# Елена2014-10-08 13:59:44
Томск! Берегись Антей! Они получают с тебя за твое вступление в нпф!!!!! в ответ ничего не предлагают, их вакансий не существует!
# Игорь2014-10-01 20:51:04
находятся в петрозаводске на красной 28,не ходите туда!!!!
# Игорь2014-10-01 20:50:20
Ужасная компания. всех разводят!!
# аноним2014-09-29 15:16:52
Лохотрон! Вакансии описаны настолько безграмотно, они еще и вымышлены!!!
# Сергей2014-09-09 18:38:22
ВЦТН "Антей" В Нижнем Новгороде находится в ул.Гордеевской оф 904(на 9 этаже)
Супер лохотрон, вымышленные вакансии! не идите туда.Кому надо охранником, найдите лучше через дубль гис, Охранные организации, и идите в ближайшуюю от дома.Вас возьмут и так.А к этим обманщикам не ногой!
# Гость2014-09-09 13:39:19
Была на так называемом "собеседование", почитав отзывы поняла почему в анкете один вопросы про пенсионный фонд. Придя в офис сильно удивилась пустой комнате и паре столов. Сотрудницы и правда хамки. Рада что не попала на этот развод.
# Леонид2014-09-02 16:16:21
РАЗВОД! Приехал, как к прямому работодателю! А они говорят: " сначала в наш пенсионный фонд вступите"... Куда полиция смотрит?
# Анастасия2014-08-21 09:57:32
Да это чистой воды обман. Сотрудники этого офиса не заинтересованы ни в чем кроме как оформить человека в негосударственный пенсионный фонд, и поверьте есть еще доверчивые люди которые согласны отдать свои документы малознакомым людям .Еще меня убило то что сидит в задрипанном офисе 2 на 2 девушки так называемые сотрудники рекрунтинговой компании и говорят что у них услуги абсолютно бесплатно при условии того что я оформлюсь в НПФ , я сама работала с этой программой и знаю что за 5 минут ни рассказать что это значит , одно скажу точно что перевод человека с одного фонда в другой это желание добровольное самого человека, а это аферисты и вакансии которые они предлагают - это ЛИПА .
# татьяна2014-08-18 13:35:55
а можно ли от них отказаться? я не знаю согласилась а теперь думаю правильно ли сделала??
# Станислав2014-08-13 10:16:47
Во Владивостоке пришел в Этот "Антей", причем изначально был обман - на сайте указывалась вакансия и прямой работодатель. Предлагают заключить договор с НПФ "Доверие", после чего дают список вакансий. Но такой же список я могу для себя составить и на сайт в интернете. Причем никакого договора о помощи и содействии в трудоустройстве не заключается - все на словах. В общем обман, введение в заблуждение.
# Света2014-07-26 00:31:39
Ходила в антей,заключила с НПФ, много слышала и читала про фонды, нашла работу через них, все устроило, девочки молодцы . Чебоксары
# Макс2014-07-25 18:27:30
Я устроился нормально. Сам давно хотел в НПФ. Не хотите - не переводитесь. Оставляйте пенсию во внешэкономбанке, который почему-то тендеры на пенсию выиграл, а сам не работает ни хрена. Никто не заставляет вас в НПФ переводиться. Фигню пишете какую-то.
# Элен2014-07-23 23:09:29
В Воронеже они тоже! Мошенники!!! Вербуют в НПФ Доверие. Вакансий у них нет. Бегите от них. Те, кто пишут положительные отзывы - их сотрудники - базарные девки и хамки!!!
# ксения2014-05-28 12:40:47
Ужас! никакие они не мошенники, а даже очень помогают нам, да и нпф очень хорошая затея
# Виктор Константинович2014-05-26 10:12:44
Да. с таким лохотроном я тоже сталкивался. Причём такие конторы по всей России,чутьли не в каждом городе и крышуются такие конторы мвд и правоохранительными органами, это их кормушки и не чего несделаеш! Государственная измена в огромных масштабах. Забота о народе ПУТИНА и МЕДВЕДЬЕВА ,а также их однокласников!
# Алекс2014-04-23 12:01:07
Просто галимый развод,звонишь по найденной вакансии,спрашиваешь не агенство ли это,они говорят мы прямой работодатель,приезжаешь и понимаешь,что это агенство,тут они и начинают затирать про НПФ,что него нужно вступить,ты вступаешь и в конце они дают долгожданные вакансии,которые в 90% не существуют!!!Сволочи,вас садить нужно!!!
# максим2014-04-22 23:20:02
ЛОХОТРОН
# Ариэль2014-04-18 02:35:31
Раньше просто по домам бегали предлагали договор заключить, а теперь вот кадровых агенств понаотерывали, которые между прочем называю центрами занятости населения, что за бред!!! Если вы такая честная организация которая спасает меня от нищей старости и безработицы то почему звоня к вам в офис меня не предупреждают о том что это кадровое агентство, а говорят приходите на собеседование?????
# Татьяна2013-12-14 21:08:38
почитала отзывы, я в шоке, столько идиотов в одном месте, как дети малые! сколько фирм где берут деньги за трудоустройство, где обещают перезвонить..а тут просто нпф, кстати с нпф расторгнуть договор можно за 2 мин,просто позвонить по бесплатному телефону или через интернет, что вы тут обсуждаете то? в том что вы необразованные, безработные и тупые люди? кто вы вообще продавцы, водители и фасовщицы??? куда катится мир...хватит писать оскорбления в разводе на компанию, вы никто и смиритесь с этим или обратитесь в полицию, меня аж бесит ваш тупизм. горите в аду
# Татьяна2013-12-14 20:55:15
Люди, если вы ищете работу то почему не идете на биржу труда? ну кто ходит в антей-люди без образования, опыта, судимые и т.п., вы обвиняете компанию что это лохотрон, а вы сами кто-НИКТО, месяцами ищете работу и отрываетесь на таких компаниях как "антей", если бы вы чего то стоили вас бы неприменно взяли на работу. вообще я хотела сказать- если ищите работу езжайте напрямую на предприятия (на любое в городе) или на биржу, и не надо портить настроения другим. можно же и у сотрудников антея спросить все сразу и потом не писать всякую ерись тут. Сотрудники компании за 1 договор получают 25руб!!!и нет вымышленных вакансий когда работодатель их сам предоставляет, вообще если вас не берут на работу в этом никто кроме вас не виноват!!!
# Ксения2013-12-04 14:28:51
Я согласна. Вакансии вымышленные, для привлечение не работающих. В последствии рекламируют" солнечные батареии или рекламу на андроид". "ВЦТН Антей" с такой пометкой не реогируйте. Это липа.......в Абакане!
# Иван2013-10-23 01:57:31
Доброго времени суток!
Очень хочется надеяться, что моё ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ впечатление относится только к Брянскому подразделению Вашей компании. А иначе как можно оценить профессионализм и качество оказываемых услуг,если основным требованием к соискателю работы является заключение договора с негосударственным пенсионным фондом сомнительной репутации. При при этом, я указал, что уже заключил договор с НПФ и пока им полностью доволен, в ответ услышал прямой шантаж ,.." ну вам же нужна работа..." Итог: потраченное ЗРЯ время и лучики презрения Вашим ГОРЕ специалистам .
Хочу напомнить: о одна услуга (кадровая), по факту заменяется другой (НПФ), что прямо противоречит требованию п. 2 ст. 16 Закона РФ "О защите прав потребителей", где сказано, что "Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг)". Но работа для ВЦТН "Антей" - понятие вторичное.
PS; Сделаю максимальный перепост данного сообщения во все возможные форумы, отзывы, опросы.
Спасибо за внимание.
# гость2013-10-09 01:24:05
а как этот договор расторгнуть? подскажите!
# Ирина2013-10-04 21:31:47
Они уже и до Санкт-Петербурга добрались.. Размещают вакансии под именем НО УДЦ "Динком", приезжаешь, представляются ВЦТН "Антей". Сразу пихают бумажку, просят подписать, что я УЖЕ подписала договор с НПФ "Национальный". Обещают найти любую работу, если подпишу с ними договор. Много про них начиталась, им не нужен секретарь, они выдают !домашние! телефоны. "Голубчики" сидят по следующему адресу: Московский пр. д., 8.
# Наталья2013-10-04 04:17:51
Очень милые девушки, все доступно объяснили и работу хорошую нашли. А договор ОПС с НПФ заключается для увеличения накопительной части, ничего страшного в этом нет, тем более если накопительная часть не застрахована в НПФ, она автоматически страхуется в УК ВнешЭкономБанка, потому что ПФР не имеет право управлять накопительной частью. Лицензию для работы НПФ дает государственный пенсионный фонд, а гарантом выступает государство.
# Гость!!!2013-10-03 13:13:31
Всем привет! Не знаю мне сразу они помогли с трудоустройством, а договор ОПС сейчас его везде заключают пришла оформить кредит мне сказали что нужно договор опс заключить. так что этого не нужно бояться...
# гость2013-08-19 17:19:31
Это называется развод по-русски,Василий Геннадьевич,если вы пишите ,что вам скоро на пенсию,то знайте ,что у вас никакой накопительной части нет,накопительная часть у людей моложе 1967 года,молодежь не грамотная,что идет в НПФ это частная организация,соберет деньги и организ.закроют.,это как МММ,ваучеры.
# гость2013-07-09 18:12:53
история. пошли в эту шарагу мы заполнили только анкеты и согласие на обработку персональных данных. про какие то договоры нам даже и не зарекались. ну в итоге списибо добрым людям,которые рассказали что это за шарага. в итоге поехали к ним,а они за нас все документы заполнили подписи подделали наши. и не хотели документы возвращать.
# Василий Геннадьевич2013-07-01 19:00:50

Даже не знаю начитался тут отзывов, как-то страшно стало за накопления свои. все-таки скоро на пенсию. спросил у дочки она сказала, что это все от государства . я почитал и правда все эти нпф работают по государственой программе. я и пошел спокойно в эту контору. правда у меня уже возраст, вот и устройлся я только со 2го раза. Девчушки молодцы, все помогли заполнить и все разъяснилии
# Юлия2013-05-23 10:41:18
Ходила в Красноярске к ним, про пенсионный спросили, но я уже состою в НПФ, переход в другой не агитировали, больше вообще эту тему не поднимали, дали подборку вакансий, и все, сейчас работаю. Вымышленных, кстати не было.
# Артем2013-05-13 19:27:27
Да твари эти девченки! Причем в каждом городе!
# Николай2013-04-28 14:18:41
Евгений позвоните на номер горячей линии НПФ Доверие, звонок на него бесплатно. Там у вас примут заявку. Вот номер 8-800-555-6162
# Евгений2013-04-27 03:49:39
Как с доверием расторгнуть договор ?
# Таня2013-04-11 19:44:42
не знаю,конечно,у всех ситуации разные,но я вот год назад ходила в этот антей, подписала договор, работу не сразу, но нашла через них.вакансий дали достаточно много,не две-три. раза два за новыми ходила повторно. сейчас работаю. а недавно сходила в пенсионный фонд России и перевелась обратно.вообщем,довольно.
# Мариночка2013-03-15 19:32:49
Денис,спасибо за комент ,полностью согласно-ужас обстоновка и офис и сотрудники показали себя !у нас в Ярославле они еще и расширяются -2а офиса хотят,принцип работы тот же((((((((((обман!!!(
# Марина2013-03-15 19:27:25
спасибо,что написали,очень благодарна!!!
# Паша2013-03-14 13:42:39
Спасибо за инфо!
# Анастасия2013-03-06 18:32:43
Правильно Кристина сказала
# Хороший человек2013-02-28 19:00:11
Гавно полное и наебка!Людей обманывают как хотят.Вымышленные вакансии предлагают.
# Кристина2013-02-01 10:27:43
РИго это легально . а если уж вы такой умный то какая интересно это статья ?))))))))и прочитайте сначала информацию что такое нпф и кто его создал а потом открывайте свой КЛЮВ
# риго2013-01-23 01:41:09
просьба лохотронщикам из данной шаражки закрыть клювы!втягивание людей в НПФ это едва ли не статья!так что ололо!
# марина 2013-01-21 15:12:25
а мне все понравилось , и работу мне нашли и вакансии не липовые ! зато вступила в нпф и пенсию увеличила . а кто не понимает в .этом ничего тот и пишет про мошенничество но это не так! спасибо за трудоустройство! ) ps / ребят разберитесь уже наконец что такое пенсионный фонд и как он работает а потом пишите гадкие отзывы)
# ильдар2013-01-17 12:04:16
прежде чем предложат вакансии нужно зарегестрироваться в НПФ и не факт что устроишься
# Безработный2012-11-11 01:03:44
Не приятно когда тебя вынуждают подписывать договор непонятно с кем. Мне предлагали три фонда на выбор мне не известных, ни о чем не консультировали. Просто когда нужна работа, сами понимаете. В итоге по их вакансиям я не устроился, и скорее всего теперь буду состоять в фонде Доверие, Нижний Новгород. Одно утешает, что действительно фонд вроде в 20-ку по доходности входит
# Наталья2012-11-02 22:53:50
Ребят,чё за тупизм?Всмысле "заставляют,агитируют"??? Не захотели-отказались, языка нет чтоли?!Вам же плюс!точнее сразу 2-трудоустройство и добавка к пенсии!всё бесплатно,вы никому ничего не должны!а вы носы свои воротите! "как расторгнуть договор" адрес забыли чтоли где заключали или ссыте сказать им,что услуги не нужны вам их!?мозги трахаете,поэтому и будете свои копейки получать,что сейчас, что потом...ИМХО.
# Соискательница2012-09-28 11:19:23
Ребят,не знаю как вам,а мне они точно помогли. Да,я перевела свою накопит.часть в фонд Доверие,но про этот фонд я читала инфу в инете,достаточно прочно стоит на "ногах". Я сейчас работаю администратором в салоне красоты, и все мне нравится. Я была на Дзержинского д.4 в г.Оренбурге,девочки там общительные и достаточно приятно с ними было пообщаться!
# Дарья2012-09-18 14:22:36
подкинуть вакансию могут..но их интерес зарегистрировать человека в НПФ,а ни как не поиск работы клиентам
# Соискатель2012-09-07 12:29:51
Ребят, спасибо что написали, только что на собеседование пригласили...
# Виктор2012-08-09 19:05:51
Отвратительно работают,за три недели никокого результата
# Игорь2012-06-20 21:07:44
Мошенники.Ребята,не попадайтесь!