Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  lat.spb.ru
Эл. почта: info@lat.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 001, (812) 3 001 001,

Описание деятельности:  Компания ЛАТ предоставляет полный комплекс услуг автомобилистам по эвакуации и технической помощи в дорожных условиях (отключение сигнализации, прикуривание аккумулятора, выездной шиномонтаж и другие работы), а также осуществляет кузовной и малярный ремонт легкового транспорта на СТО.

Отзывы о компании     Компания ЛАТ Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-12-05 12:35 Ольга, г. Санкт-Петербург
Что могу сказать : - зп без задержек ( что в наше время очень важно! ) - очень лояльное отношение, моего непосредственного руководителя, да что уж там - это лучшее руководство в моей жизни. следовательно из этого хороший коллектив, нашла себе не просто коллег, но и друзей - огромный плюс бесплатное корпоративное обучение -уютное рабочее место - в добавок ко всему, есть карьерный рост, есть куда расти и нет никаких препятствий
не без минусов, естественно: - компания грешит длительным согласованием рабочих моментов - плохо развито единое информационное поле
2016-12-01 13:20 Алёна, г. Санкт-Петербург
Первое впечатление хорошее. Отдельно могу отметить HR - Олесю Андреевну. Очень компетентная и вежливая, обо всем предупредила, всё рассказала. Назначили второе собеседование с гендиром.
Давали решать странные тесты и загадки про туристов, не поняла "зачем")
2016-10-27 23:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
И нет.
Уважаемое руководство компании ЛАТ, если к вам никто не идет работать это только ваше достижение. И когда вы печатаете сами себе отзывы, вы хотя бы печатайте их не одним числом и не в почти одо время. Поверьте не все люди такие глупые как вам кажется. Просто смешно смотреть.
2016-10-19 08:55 Мария, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив. Грамотное и отзывчивое руководство, всегда помогут и поддержат. Зарплата всегда вовремя. Поражает корпоративный дух компании.
Как таковых отрицательных сторон нет.
2016-10-18 17:51 Наталья, г. Санкт-Петербург
Возможность саморазвития и профессионального роста, обучение в компании, стабильная заработная плата без каких-либо задержек. Замечательный дружный коллектив. Доставка от ближайшей станции метро до места работы и обратно.
Нет корпоративных абонементов в фитнес клуб, а хотелось бы)
2016-10-18 16:42 Кристина, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании ЛАТ с апреля 2016, за полгода работы только положительные впечатления. Дружный коллектив, прекрасные руководители: отзывчивые, высокопрофессиональные! Заработную плату выплачивают ровно и в срок, задержек никогда не бывает, что очень важно. Вообщем, на работу как на праздник.
За полгода не нашла ни одного!
2016-10-18 15:47 Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании не так давно, но могу сказать одно коллектив отличный, руководство грамотное. Зарплату платят вовремя и как обещали. Порадовал корпоративный дух компании и корпоративные подарки)).
Минусов не заметил.
2016-10-18 15:30 Максим, г. Санкт-Петербург
В компании все хорошо. Коллектив дружный, быстро можно найти общий язык. ЗП не задерживают. Писали про место положение - но для пешеходов есть развозка, а тем кто на машине - своя парковка, не надо искать место.
Был асфальт плохой при подъезде. Но это уже не так.
2016-09-21 15:28 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Очень дружный и классный коллектив у нас в контакт-центре. Девочки - люблю, обожаю) все всегда помогут, поддержат. Пришла на работу без опыта - всему научили, рассказали. Любой праздник - подарочки, подменяться надо - идут навстречу. У меня маленький ребенок - думала не возьмут, не любят нас-мамочек работодатели, но руководитель нашего отдела - строгая , но очень справедливая и душевная - Мария Сергеевна -в меня поверила и вязла на работу! ЗП - вовремя и все выплачивают как обещано было,…>>
Стажировка напугала меня после длительного декрета, мозги уже не те, но ничего, справилась. Все выучила и сдала тест, даже оплатили стажировочные дни.
2016-07-11 10:31 Аноним, г. Москва
Работала в компании ЛАТ 4 года. Безумно люблю свой коллектив, пришла сюда после университета и меня "вырастили", как специалиста. еще один плюс, важный для меня - ген дир очень внимательно следит за развитием человека в компании, не хватает навыком - курсы, перерос свои задачи - смена фокуса. Никогда бы не ушла, если бы не декрет.
Не без своих косяков: в компании очень любят активный отдых на корпоративах, а иногда очень хочется просто прийти в ресторан в красивом платье и пообщаться с коллегами.А еще странное время для совещаний: 10.11 - не успеваешь подготовиться, несешься туда и выпадаешь из рабочего процесса почти на полчаса