Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Эл. почта: info@lat.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 001, (812) 3 001 001,

Описание деятельности:  Компания ЛАТ предоставляет полный комплекс услуг автомобилистам по эвакуации и технической помощи в дорожных условиях (отключение сигнализации, прикуривание аккумулятора, выездной шиномонтаж и другие работы), а также осуществляет кузовной и малярный ремонт легкового транспорта на СТО.

Отзывы о компании     « Компания ЛАТ »Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-08-17 13:23 Никнейм: Водитель эвакуатора-Макс, г. Санкт-Петербург
С 2013 по 2016 год работал водителем эвакуатора. Устраивало все. Нормальная компания, платили зарплату стабильно на карту. Связь оплачивалась, даже выдавали рабочий телефон. Выдают новенькую форму, летом одна, зимой другая. Еще бы питание как-то было бы бесплатным, вообще хорошо. С утра отправлялись по своим маршрутам. Доволен был премией, а также для детей всегда устраивали елку с конфетами, что тоже приятно. Сейчас перезваниваюсь с бывшими коллегами, говорят, что зарплату повышают.…>>
Выделю только, что большой объем заказов идет на корпоративных клиентов, а там стоимость всегда строго фиксированна, поэтому вот здесь минус конечно. Не оплачивается питание.
2017-08-16 04:19 Никнейм: Слесарь сто, г. Санкт-Петербург
У меня в этой компании была должность Слесарь сто и работа вполне хорошая. Не мог найти работу с нормальной оплатой и еще и по своей профессии. Тут можно отлично заработать, но главное при этом работать. Вот пол года назад примерно я работал очень много и даже иногда выходные не брал и отлично смог получить перед праздниками.
Минусы в том, что не оплачивают питание, на это уходит много сил и деньги. Просто я обычно не ему все подрят, а готовить приходится. Проблемы с желудком, нужно хорошо питаться. А больше минусов особо я не замели. Коллектив меня быстро приняли. Заработная плата выплачивается отлично и без проблем.
2017-08-11 09:01 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Уволился полгода назад, но теперь очень требовательно отношусь к новой работе и работодателю, потому что здесь меня все устраивало. Пришлось переехать в другой регион из-за частых болезней ребенка. Семья, конечно, дороже рабочего места, какое бы оно ни было хорошее. Работал слесарем, работа грязная, не спорю, зато доход стабильный, клиентов много, хоть место и не проезжее, промзона, но эвакуаторщики много народа привозят на ремонт, тем более что сейчас можем делать ремонты, страховые компании перечисляют деньги автовладельцев. Коллектив у нас был хороший и веселый, часто встречались - собирались, веселились…>>
грязная работа и транспорт далеко, если без машины
2017-07-31 14:03 Никнейм: водитель эвакуатора, г. Санкт-Петербург
Увольняюсь, переезжаю с женой на родину. Хочу сказать спасибо компании ЛАТ. Я на эвакуаторе проработал два года, и могу сказать, что работа там хоть и напряженная, но зато всегда имелась возможность прилично заработать, особенно в сезон. Бывали случаи нарушения логистики, но диспетчера старались быстро исправлять, старшие за этим следили. Начальство хоть и строгое, но всегда войдет в положение, навстречу пойдет. Особенно радовало- без обмана платили и всегда своевременно. …>>
Человеческий фактор есть везде
2017-01-10 17:29 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив и грамотные руководители. Удобно добираться - есть развозка от метро.Первая компания, в которой так приятно удивила корпоративная жизнь - сотрудникам дарят подарки к праздникам, разные корпоративные мероприятия проводятся.Много внимания уделяется обучению сотрудников. ЗП всегда вовремя платят. Все, что обещали на собеседовании совпало с действительностью!
Пока не нашла.
2016-12-05 12:35 Никнейм: Ольга, г. Санкт-Петербург
Что могу сказать : - зп без задержек ( что в наше время очень важно! ) - очень лояльное отношение, моего непосредственного руководителя, да что уж там - это лучшее руководство в моей жизни. следовательно из этого хороший коллектив, нашла себе не просто коллег, но и друзей - огромный плюс бесплатное корпоративное обучение -уютное рабочее место - в добавок ко всему, есть карьерный рост, есть куда расти и нет никаких препятствий
не без минусов, естественно: - компания грешит длительным согласованием рабочих моментов - плохо развито единое информационное поле
2016-12-01 13:20 Никнейм: Алёна, г. Санкт-Петербург
Первое впечатление хорошее. Отдельно могу отметить HR - Олесю Андреевну. Очень компетентная и вежливая, обо всем предупредила, всё рассказала. Назначили второе собеседование с гендиром.
Давали решать странные тесты и загадки про туристов, не поняла "зачем")
2016-10-27 23:01 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
И нет.
Уважаемое руководство компании ЛАТ, если к вам никто не идет работать это только ваше достижение. И когда вы печатаете сами себе отзывы, вы хотя бы печатайте их не одним числом и не в почти одо время. Поверьте не все люди такие глупые как вам кажется. Просто смешно смотреть.
2016-10-19 08:55 Никнейм: Мария, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив. Грамотное и отзывчивое руководство, всегда помогут и поддержат. Зарплата всегда вовремя. Поражает корпоративный дух компании.
Как таковых отрицательных сторон нет.
2016-10-18 17:51 Никнейм: Наталья, г. Санкт-Петербург
Возможность саморазвития и профессионального роста, обучение в компании, стабильная заработная плата без каких-либо задержек. Замечательный дружный коллектив. Доставка от ближайшей станции метро до места работы и обратно.
Нет корпоративных абонементов в фитнес клуб, а хотелось бы)