Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  lat.spb.ru
Эл. почта: info@lat.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 001, (812) 3 001 001,

Описание деятельности:  Компания ЛАТ предоставляет полный комплекс услуг автомобилистам по эвакуации и технической помощи в дорожных условиях (отключение сигнализации, прикуривание аккумулятора, выездной шиномонтаж и другие работы), а также осуществляет кузовной и малярный ремонт легкового транспорта на СТО.

Отзывы о компании     Компания ЛАТ Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-01-26 16:20 К******а, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании диспетчером не первый год и уходить не планирую. Ничего плохого сказать не могу. Дружный коллектив, справедливое начальство. Зарплату выплачивают вовремя, и что немаловажно есть премии
Особо никаких минусов нет
2023-12-28 16:28 Г**б, г. Санкт-Петербург
Иногда бывают разногласия между отделами, но это не постоянная ситуация. В остальном же по работе все нормально. Условия договора выполняют, по зарплате отлично + бывают премии, что разумеется плюс. Добираться мне не далеко, хотя некоторые сотрудники живут не близко, но есть развозка. Так что это обстоятельство учитывают
2023-12-13 13:34 И**н, г. Санкт-Петербург
Уволился, но не могу плохо о компании отозваться. Все таки стаж здесь неплохой наработал, да и сильных конфликтов не было. Так что в большей степени именно по личным причинам ушел. С коллективом в отделе на самом деле повезло, общаемся с некоторыми до сих пор. Зарплату платили без задержек и в точном размере
Незначительные
2023-11-30 16:50 Е*****я, г. Санкт-Петербург
Недавно устроилась в эту компанию, пока преждевременные вывод делать не хочу, но на данный момент меня она устраивает. Работаю оператором call-центра, пришла без опыта, поэтому пока трудновато. Но коллектив здесь понимающий и доброжелательный, всегда помогают. Зарплата нормальная, но пообещали ее рост. Пока довольна, посмотрим как будет дальше
Пока не нашла
2022-11-15 15:20 Специалист по работе с к, г. Санкт-Петербург
Согласно подобному опыту работы более 10 лет предложили трудоустройство со стажировкой 2 дня, после чего отказали на основании выдуманной негативной обратной связи в 3 день от некомпетентного и агрессивного сотрудника Анны на Салова 68 с которым проходила стажировка.У данного сотрудника очень много ошибок, помогая устранить ошибку получите выдуманный негатив! Кроме этого и руководитель и сотрудники в курсе, что стажироваться она вам не даст! и показывать ничего не будет! несмотря на это руководитель…>>
2019-10-17 07:25 слесарь, г. Санкт-Петербург
3 года отработал в компании Лат слесарем. Всё устраивало, до поры до времени, пока институт не закончил. Ну а потом уже, нашел работу по специальности инженером. Но в этой фирме получил колоссальный опыт. За что очень благодарен
2019-10-13 08:26 водитель эвакуатора, г. Санкт-Петербург
Работал здесь водителем эвакуатора. В принципе, всё устраивало. Зарплата хорошая. Да и график подходящий. Пришлось переехать в другой город жить, вот и уволился.
не найдены
2019-10-10 09:03 Слесарь грузового СТО, г. Санкт-Петербург
Пару лет назад, работал в Лат слесарем грузового СТО. График работы не каждому подойдёт, но мне очень нравилось три через три с 7 до 19, но можно и на другой кому надо договориться. Компания занимается добрыми делами : есть благотворительные проекты и о сотрудниках не забывает, и корпоративы интересные устраиваются, и детям на Новый год подарки дарятся. У меня нету детей))) – поэтому мне не актуально.
график не для каждого, но мне нравилось
2019-10-07 16:56 оператор колл центра, г. Санкт-Петербург
Жаль, что пришлось уйти из этой компании. Увы, вышла замуж – сижу с детьми. Но вспоминаю о Лат только положительным образом. Работа не очень трудная, хоть поначалу и кажется так. А потом, когда втягиваешься, то уже не остановить и все вопросы отпадают сами собой
2019-10-03 07:17 слесарь грузового сервис, г. Санкт-Петербург
Пару лет назад работал здесь слесарем грузового сервиса. К сожалению, пришлось уволиться, но до сих пор я тоскую и по коллективу, и по своей работе.