Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  lat.spb.ru
Эл. почта: info@lat.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 001, (812) 3 001 001,

Описание деятельности:  Компания ЛАТ предоставляет полный комплекс услуг автомобилистам по эвакуации и технической помощи в дорожных условиях (отключение сигнализации, прикуривание аккумулятора, выездной шиномонтаж и другие работы), а также осуществляет кузовной и малярный ремонт легкового транспорта на СТО.

Отзывы о компании     Компания ЛАТ Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-07-10 23:22 Аноним, г. Москва
нормальная компания, каких сейчас море: деньги вовремя, график удобный, премиальные хорошие, а коллектив - песня. даже не знаю, как так всех подбирают - друзьями многие стали за два года работы. очень и очень рекомендую. переехала в область с мужем, а так бы не ушла. корпоративы опять же хорошие. эх, жалко ухдить было.
офис не очень соверменный, хотя и кондеи висят, а общая старина ощущается. а так все ок.
2017-10-02 17:49 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании слесарем СТО. Какие впечатления остались? На работу кого попало не берут. Поначалу присматриваются. Если тянешь, то к работе одного допускают. Начальная зарплата была 800$. А перед увольнением 1400$. Т.е. рост по зарплате здесь есть. Коллектив нормальный. Начальство работы требует, не сачканёшь. Место рабочее хорошо оборудовано. Раздевалки, душевые, всё это есть. Профобучение проводят. Правда потом сложнее задания, но и зарплата выше. В целом воспоминания положительные…>>
Плохо, что нет ДМС, и питание не оплачивают. Добираться мне неудобно было, от общественного транспорта далеко.
2016-07-11 10:31 Аноним, г. Москва
Работала в компании ЛАТ 4 года. Безумно люблю свой коллектив, пришла сюда после университета и меня "вырастили", как специалиста. еще один плюс, важный для меня - ген дир очень внимательно следит за развитием человека в компании, не хватает навыком - курсы, перерос свои задачи - смена фокуса. Никогда бы не ушла, если бы не декрет.
Не без своих косяков: в компании очень любят активный отдых на корпоративах, а иногда очень хочется просто прийти в ресторан в красивом платье и пообщаться с коллегами.А еще странное время для совещаний: 10.11 - не успеваешь подготовиться, несешься туда и выпадаешь из рабочего процесса почти на полчаса
2013-11-07 18:06 Роман Басенко, г. Москва
Научишься выживать...
Теперь рассчитаю свой заработок! 3 770 рублей получил зарплату за август – выплачена 27 сентября 2013 года, 5000 рублей получил аванс за сентябрь 07 октября 2013 года, к начислению за сентябрь со слов супер админа Небренчина Дмитрия – 21 000 рублей. Окончательный расчет за сентябрь до сегодняшнего дня со мной не произведен. Сегодня 06 ноября 2013г. Соответственно, чтобы заработать обещанные 40 тыс рублей, необходимо работать весь месяц каждый день без выходных. И при этом Лат, Мск по-видимому,…>>