Другие названия: спб балтика охрана 4 разряд 21 год

Телефоны: 89524804013

Отзывы о компании     Ассоциация ОП и СБ СПб Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Владимир Ингушетия

2018-01-09 06:57 Качин Алексей Витальевич, г. Санкт-Петербург
Быстро прошел проверку при трудоустройстве. За форму не высчитывали. Оплата 2 раза в месяц. Есть подработка (конечно, по желанию). По просьбе перевели на объект поближе к дому. Уволился в связи с переездом в регион.
Принципиальных замечаний нет. Зарплата в течении года не поднималась.
2017-08-06 09:16 Сергей Алдонин, г. Санкт-Петербург
Работал в двух организациях за полтора года, обмана не было и ничего из зарплаты не удерживали, как кто-то написал, просил подработки-давали, работал и 1/2 и 2/2 и 2/4 конечно сутки, да и начальство было адекватное с пониманием, что не часто встречается
Пару раз видел как за пьянку сразу несколько человек уволили, хотя это может и плюс, так как обычно таких просто переводят на другие объекты
2017-02-05 15:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ассоциация ОП и СБ СПб кадровое агенство принадлежит одному человеку ип львов денис владимирович он же сидит на телефоне стоимость услуги 2000 рублей вычитывается из зарплаты
2016-09-19 20:01 Илья Винокуров, г. Санкт-Петербург
хорошее отношение руководства, платили вовремя, пару раз была премия, есть подработки, вся зп на банковскую карту
недостатки есть везде, но это не критично, а наговаривать не привык
2016-01-20 18:11 Ветров Игорь, г. Санкт-Петербург
так то ничего работать можно. подработки по желанию тоже есть. помогают с прохождением ежегодного зачета. пока без вопросов
как-то задержали парочку буянов на объекте. выплатили премию 2500 р. на двоих с напарником а мы рассчитывали по 2 на каждого. ну и ладно и на этом спасибки
2015-01-18 18:06 Михаил Попов, г. Санкт-Петербург
Большой выбор вакансий, правда для нужной мне пришлось ждать приглашения 2 месяца. В одном ОП после закрытия объекта не нашлось интересной для меня работы, перешел в другое ОП от этой Ассоциации практически без перерыва. Работал даже вахтой, платили то, что и обещали. В целом остался доволен.
Работал как-то в представительном бизнес-центре в центре города и на сон времени совсем не выделяли, но вероятно все зависит от позиции местного начальника охраны, а как иногда хочется ночью слюньки попускать.
2013-07-23 13:09 Василий Крутов, г. Санкт-Петербург
набор как в космонавты