Отзыв о компании Ассоциация ОП и СБ СПб
Добавлен: 13:09 23.07.2013
Другие названия: спб балтика охрана 4 разряд 21 год

Регионы работы: Санкт-Петербург, Владимир, Ингушетия
Телефоны: 89524804013

Никнейм: Василий Крутов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

набор как в космонавты

думаю очередная шляпа

# Влад2015-06-14 11:46:43
ДА НИЧЕ ТАК РАБОТАТЬ МОЖНО. БЫВАЛО ГОРАЗДО ХУЖЕ НА МОЕЙ ПАМЯТИ, А В ОХРАНЕ Я МАЮСЬ УЖЕ 15 ЛЕТ. МОЖЕТ ПОРА УХОДИТЬ ИЗ ОХРАНЫ В ГОССЛУЖБУ, А?
# Серго2015-05-20 18:13:14
...да вроде без проблем, работаю уже 7 месяцев в одной конторе...уже спасибо что это не Борс, Арес, Аванпост, Ан Сесурити и другие легендарные и бесславные штрафо-удержатели и недоплачиватели...
# хоха - охранник2015-02-19 16:40:05
Ассоциация ОП и СБ СПБ филиал работает в интернете НА БЕРГА С ХИТРОЖОПЫМИ ЧОПАМИ которые публикуют в интернете на сайте ВАКАНСИИ объявления - заманухи. И НАЧИНАЕТСЯ РАЗВОД БЕЗРАБОТНЫХ.ЭТА ЖИДОВНЯ ДВОЕЧНАЯ РАЗВЛЕКАЕТСЯ ГОНЯЯ БЕДНЫХ ОХРАННИКОВ ПО БЕСКОНЕЧНЫМ СОБЕСЕДОВАНИЯМ. ПРЕДЛАГАЕТСЯ НА ЭТИХ СОБЕСЕДОВАНИЯХ СОВСЕМ ДРУГОЕ А НЕ ТО ЧТО ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ В ОБЪЯВЛЕНИИ.ЭТО - ЖИДОВСКАЯ ДВОЕЧНАЯ ТАКТИКА - ВЗЯТЬ КЛИЕНТА НА ИЗМОР.ИНОГДА ОНИ ПРОСТО БЕРУ Т АНКЕТУ- И АДЬЮ МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ.А ПОКРЫВАЕТ ВСЁ ЭТО - АССОЦИАЦИЯ ОП и СБ СПБ филиал.ПОЛУЧАЕТ СВОЁ БАБЛО ОСТАВАЯСЬ В СТОРОНЕ.БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ ВСЕМ КТО ЭТО ПРОЧЁЛ -НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ НА САЙТЕ ВАКАНСИИ ОТ АССОЦИАЦИИ ОП и СБ СПБ филиал.
# Вячеслав2014-10-20 10:18:01
Ни один контактный телефон не отвечает!!! По моему это очередной лохотрон!!! Хотя звучит впечатляюще.
# Неважно2014-09-30 17:33:30
а чего нет комментариев по этой конторе?? У них очень много вакансий, постоянно требуется, слишком много!!!!
# александр2014-04-14 22:44:22
поживем увидим