Другие названия: спб балтика охрана 4 разряд 21 год

Телефоны: 89524804013

Отзывы о компании     Ассоциация ОП и СБ СПб Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Владимир Ингушетия

2021-01-27 13:52 К********н С*******ч, г. Санкт-Петербург
думал будет большой отбор так как зп обещали 3000 р за сутки но устроился за 2 дня. понравилось что дали сначала познакомится с обьектом и выдали новую форму из офисного склада
отработал почти 2 года на одном обьекте и серьезных нарушений не припомню
2020-09-24 16:49 В**д ВДВ, г. Санкт-Петербург
работы действительно много иногда даже не хватает охранников, был старшим смены на двух обектах, сам отказался от начальника группы обьектов предлагали пару раз
конечно понимаю что не хватает людей но не согласен когда просят остаться на вторые сутки а у тебя личные дела, ну может это не плохо, хуже если работы вообще нету
2020-03-19 13:43 А****й К*******в, г. Санкт-Петербург
давали подработку когда просил...оформил у них лицензию...начал с охранника и поднялся до старшего объекта...уволился в связи с переездом в регион
давали слишком много подработки...ха, шутка
2019-08-28 12:01 Д*****н, г. Санкт-Петербург
неплохо знаю что есть большой выбор объектов от разных там магазинов до работы с оружием и лички, для любителей вахты много объектов, тариф тоже хороший
пару раз поменял объект не сошлись характерами с местным начохраны перевели по просьбе без проблем
2019-08-28 11:59 Д*****н, г. Санкт-Петербург
пару раз поменял объект не сошлись характерами с местным начохраны
2019-08-09 19:48 п******й, г. Санкт-Петербург
хрень какая-то
очередной картель ворюг начальников охранных фирм для фиксации и без того нищенской зарплаты охранников на минимальной планке , все эти 30-35 тысяч будут достигаться безвылазной , рабской работой за три копейки в смену
2019-08-02 11:15 П***л К*****в, г. Санкт-Петербург
устроился быстро, по телефону все подробно разжевали еще до приезда на объект, не то что в других чопах сидят безмозглые девицы на телефоне и говорят: вы приходите, мы вам что-нибудь подберем (уже устал ездить по чопам, все подбирают и не могут подобрать)//очень удобно выбирать вакансии на их сайте/часто предлагали подработать по желанию, иногда брал/отношение нормально/временно ушел из охраны, думаю обратиться к ним позже
по хорошему все было нормально т.е. сразу взяли на работу, задержек не было, уволился быстро даже не отрабатывая нужно было срочно, за это спасибо
2019-02-15 20:26 С*****в В*****й, г. Санкт-Петербург
работал 1/3 в автосалоне за 2400 р в сутки, часто подрабатывал 2/2 в день сначала в ювелирке потом в салонах парфюмерии получалось примерно по 1600 р за смену; ездил на 2 вахты в Ленобласть в коттеджный поселок по 1800 р за каждые сутки; платят стабильно ничего не могу плохого сказать
по вине менеджера охраны один раз получили зп с небольшой задержкой но руководство разобралось и назначило нормального менеджера
2018-12-27 15:41 А***м, г. Санкт-Петербург
Вакансий много, работал в бизнес-центре, на складе и в ЖК. Задержек не припомню. Лицензировался с нуля и доработал до старшего группы объектов охраны. Лояльное руководство. Отсутствие забюрокраченности, доброжелательное отношение со стороны руководства.
Частные случаи недопонимания, которые не мешали работе. В целом рекомендую рассмотреть работу в Ассоциации, тем более, что в ее составе более 10 охранных предприятий. Без работы точно не останетесь!
2018-07-31 11:44 А***н, г. Санкт-Петербург
Работал в 3-х ЧОПах. Много интересных объектов. Задержек не было. Всегда есть подработка. Иногда премируют.
Могут оштрафовать за серьезные косяки. Чем выше суточный тариф-тем меньше времени на ночной отдых.