Другие названия:: спб балтика охрана 4 разряд 21 год
Телефоны: 89524804013

Отзывы о компании     « Ассоциация ОП и СБ СПб »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Владимир Ингушетия

2016-09-19 20:01 Автор: Илья Винокуров, г. Санкт-Петербург
хорошее отношение руководства, платили вовремя, пару раз была премия, есть подработки, вся зп на банковскую карту
недостатки есть везде, но это не критично, а наговаривать не привык
2016-02-16 12:35 Автор: Аноним, г. Ингушетия
Уважаемые люди, кто это читает, говорю Вам, компания разваливается, ТДМ вообще стали борзеть, хуже некуда, всех продавцов перевели в каких то стаферов, которые по сути как гастербайтеры. На магазинах чёрте что твориться, Каждый день переоценки и глобальные перестановки по вине Регионального А. Б. и К. Н. Даже при Удодове такого не было и работалось проще. Зарплату срезали, а трудовые книги убрали, зато требуют, как в…>>
Продавцы попросту хомят! Зачастую вечером (а нет проверки и отбора) - полупьяные! Это не порядок!
2016-02-16 03:18 Автор: Аноним, г. Владимир
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
К. Марска 37
2016-01-20 18:11 Автор: Ветров Игорь, г. Санкт-Петербург
так то ничего работать можно. подработки по желанию тоже есть. помогают с прохождением ежегодного зачета. пока без вопросов
как-то задержали парочку буянов на объекте. выплатили премию 2500 р. на двоих с напарником а мы рассчитывали по 2 на каждого. ну и ладно и на этом спасибки
2015-01-18 18:06 Автор: Михаил Попов, г. Санкт-Петербург
Большой выбор вакансий, правда для нужной мне пришлось ждать приглашения 2 месяца. В одном ОП после закрытия объекта не нашлось интересной для меня работы, перешел в другое ОП от этой Ассоциации практически без перерыва. Работал даже вахтой, платили то, что и обещали. В целом остался доволен.
Работал как-то в представительном бизнес-центре в центре города и на сон времени совсем не выделяли, но вероятно все зависит от позиции местного начальника охраны, а как иногда хочется ночью слюньки попускать.
2013-07-23 14:09 Автор: Василий Крутов, г. Санкт-Петербург
набор как в космонавты