Другие названия: ооо етс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eurotransstroy.ru
Эл. почта: info@esp-plus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: + 7 (812) 3-400-400

Описание деятельности:  Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроТрансСтрой» - динамично-развивающаяся компания, специализирующаяся на содержании и обустройстве автомобильных дорог и искусственных сооружений на них; строительстве, эксплуатации, реконструкции и капитальном ремонте мостов, надземных пешеходных переходов, подпорных стен, эстакад, труб и других транспортных сооружений, а также возведении конструкций мало- и многоэтажных жилых и административных зданий, включая благоустройство территории.

Отзывы о компании     ооо евротрансстрой Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Калуга

2016-04-18 22:15 Никита Переверза, г. Санкт-Петербург
С зарплатой проблемы
2016-04-02 11:29 Иван Иваненко, г. Санкт-Петербург
Бесплатное жилье
Кормят убожески, за что в воскресенье отрабатываешь.зп не платят полтора месяца уже. Перевели на карту 7 тысяч и все. Все хуже и хуже становится.
2015-11-16 17:26 ИГОРЬ, г. Санкт-Петербург
практически нету.
с 8-ми утра до 8-ми вечера в любую погоду за 88 рублей в час.
2015-11-16 17:23 ******, г. Санкт-Петербург
Официальное трудоустройство.
Мягко стелют, но спать жестко. Есть белая, есть серая зарплата. Серую Вы видите только если держите язык за зубами и работаете без выходных по ненормированному дню. И то не факт, что тебе её заплатят. Если Вы покажите, что грамотный специалист, то на Вас будут валить всю работу ( естественно неоплачиваемую). Проработал в области энергетики более 2 лет в данной конторе. Выгоняют как собаку.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
В компании я работал практически с основания - 5 лет, на должности инженера. Не знаю, как остальным, но меня все устраивало: и оплата мобильной связи, и оплата переработок. Хочется отметит отличный коллектив (говорю про офис, на объектах бывал крайне редко) и ген. директора - классный мужик (человек слова). Мне лично помог очень, хотя я не являюсь ему братом, сватом или сослуживцем. Сразу прокомментирую: я ушел, т.к. решил направить себя в музыку (это мое хобби), странно, но так бывает…>>
Кто знает, тот поймет - лифт, нужно приходить на работу на 15-10 минут, чтобы не опоздать или идти по лестнице, офис на 9 этаже, и кончено столовая - духота жуткая!
2015-11-16 17:22 сергей, г. Санкт-Петербург
питание в шушарах хорошее
Обман, что обещают не соответствует действительности! К работникам отношение, как к быдлу.Раздут штат ИТР, концов не найдёшь.Есть, такой Жестовский-начальник механизации.Самодур, высокомерен, рабочим режет зарплату.В принципе они все такие там!
2015-11-16 17:20 Наталья, г. Санкт-Петербург
Хочу выразить благодарность руководству компании и всем бывшим коллегам за полученный и накопленный опыт работы, за все те трудности, которые мы вместе встречали на пути и вместе их преодолевали. Ведь как говорят философы: "Что нас не убивает - делает нас сильнее".
каждый по своему справляется с трудностями
2015-05-05 05:11 abc def, г. Санкт-Петербург
Адекватнейшие директора. Зарплата своевременно. Современная контора, по крайней мере пытается такой быть. Минусы: "Петровичи" окопались во всех тыловых подразделениях. В тексте ниже можно смело менять дырокол на стройматериалы, запчасти, расходники и др. Выход есть- замена петровичей на сотрудников блинной Теремок: Добрый день сударь, чего изволите? какой обьем? какая марка стали? Электродов не желаете?
Лучше Сергея Минаева, вряд ли кто напишет Почти все хозушники в прошлом — начальники складов, всевозможных частей обеспечения обмундированием и продовольствием. В общем, та самая наиболее твердолобая и тупая прослойка «сапогов», ничего общего не имеющая с русским офицерством и вообще людьми, защищающими Родину. Только по недоразумению все же именуемая «военными». Это они — герои бесчисленных анекдотов: «копать от забора и до обеда», «красить траву зеленкой к приезду начальства» и так далее.…>>
2015-03-22 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
ребята бегите все оттуда! ! ! ! !
отстойная компания, жилье говно, нечего не допросится, артему отдельное внимание! кидает всех рабочих на деньги вот его номер 89213247554
2015-02-27 13:36 Дэн, г. Санкт-Петербург
Их нет.
Задержка белой зарплаты на 10 дней и более, черной - на полгода. Даже в условиях кризиса работать здесь это себя не уважать