Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >

Отзывы о компании     TGC holding Всего отзывов: 28

2014-04-11 23:51 Аноним, г. Казань
Шарашкина контора! Находятся по адресу Московская 31, 3 этаж офис 310. Пришел на автокурьера. В итоге по делу ничего, сетевой маркетинг! Попросили залог за пособия 360 руб. Тренинг 4 дня. Начали говорить о какой то китайской продукции. Добавки детские, разве это можно давать детям! ! ! В общем люди не ходите не тратьте свое золотое время! Там сидят АФЕРИСТЫ! ! ! !
2014-03-31 19:49 Аноним, г. Казань
Народ! если дорожите своим временем, обходите этот лохотрон стороной, для казанцев совет, ул. Московская д.31, 3 этаж офис 310 "а", это их шарага! ! ! Ничего нового и полезного и вообще НИЧЕГО вы там не получите! ! ! Даже своих денег, которые вы отдали под залог, можете не увидеть! ! ! Повелся на вакансию авто курьер, в итоге никаких вакансий у них нет, тупо собирают, на 4 тренинга по выносу мозга, на тему сетевой маркетинг. Поверьте, это развод чистой воды! ! ! !
2014-03-29 05:22 Аноним, г. Казань
Интересно а они сами в это верят или знают что обманывают? ?
Люди не будьте такими простыми, был на 4 собеседованиях, лохотрон, сетевой маркетинг, пирамида называйте как хотите ! результат один! Залог берут, после 4 ого собеседования просят купить их продукцию на 14 тыс руб. якобы за вход в систему... Ладно хоть залог забрал одно радует! Больше всего жалко пожилых людей(( которые ведутся ... Обходите стороной В КАЗАНИ ул. Московская 31 , вывеска 7 слонов , 3 этаж 310 каб. ТАМ СЕКТАНТЫ ОРУДУЮТ)))
2014-03-03 13:37 Аноним, г. Казань
Положительные стороны - нет
Адрес Московская 31. безнес-центр "7 слонов" 3-й этаж, 310а. - адрес. Вакансии: курьеры, риелторы, менеджеры(различные), опыраторы на телефон. Номер в объявлении разный каждый раз, как и отвечающий по этому номеру, но всгда хорошо слышно посторонний шум - гул от голосов в офисе. Записывают на прием к "начальнику", вот некоторые: Лутфуллин, Салимгараев(или Салимгарин, не расслышал-гул) и Козоков.
2014-01-31 01:05 Dina, г. Казань
Приветливые люди. Но зачем ставить мультик маша и медведь то "в зале ожидания"? !
Дорогие друзья! Сегодня я тоже посетила собеседование (ул. КСК 3, оф.34), не раз уже попадалась на эту компанию(это было еще лет 6-7 назад) и уже начала злиться. Против сетевого маркетинга я ничего против не имею, это просто один из видов продвижения продукта, что называется от человека к человека, или прямые продажи. Уважаемые, у нас в России существует ассоциация прямых продаж, существует мировая ассоциация, но компании Тяньши я там не видела, об этом уже стоит задуматься. Также хотела…>>
2014-01-29 23:29 Николай, г. Казань
Казань. КСК 3, очень милые ребята. Все вежливые, заботливые. Прошёл 4 лекции, очень много нового узнал. Кстати, такие лекции читают за деньги, а нам за бесплатно и мы должны радоваться этому, а не осуждать их. 360 рублей мне вернули без каких-либо вопросов. Остался очень доволен, не зря время потерял. А кто пишет, что это ЛОХОТРОН, да вы сами понимаете, что говорите. Работать всю жизнь на жирного дядю вот лохотрон, а вам предлагают самореализоваться, и при этом получать доход. Кто пишет,…>>
никаких
2013-12-09 19:23 Ильдар Гафиатуллин, г. Казань
НЕТУ
Казань ул. КСК д.3 оф. 34. Полные придурки включая того который пишет отзыв о доходах в 60-80 тыс рублей. Не ведитесь, как пришел, увидел кучу народа молодешь 18 лет и старики. И как всегда еще с 90-х принято в сетевых конторах на фотках какой то бабай в галстуке возле небоскреба, и сектанты всякие . Кто там работает НЕ ПОЗОРЬТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И ДЛИЗКИХ на какой х. вам такая работа, вы же дурите народ...Еле анкету забрал у воробушка 17 летнего которому мозги промыли осчастливом будущем и бесплатном…>>
2013-11-13 00:36 Аноним, г. Казань
очень мило беседуют и разводят в то-же время)
Пришла. смотрю куча народу, ну думаю разводка) сидела-сидела и тут назвали мое имя, я встала, подошла. пошла на "собеседование" мне сказали что ваша анкета очень интересна сказали что нужно заплатить 360 рублей с возвратом якобы за книжки и диск , а через 4 занятия я получу их обратно)не ведитесь)