Другие названия: Help Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Южно-Сахалинск, Екатеринбург, Самара
Телефоны: 8 (800) 700-26-30

Просмотры:  20585
Описание деятельности:  ООО "Хелп Ресурс" - перспективная компания, объединившая усилия большого коллектива людей, зарекомендовавшая себя среди клиентов надёжностью предоставляемых услуг обслуживает Москву и Московскую область. Мы в основном занимаемся предоставлением услуг специалистов следующего профиля: грузчиков, грузчиков-экспедиторов, комплектовщиков, стикеровщиков, упаковщиков, операторов ПРТ, работников конвейера/производства, разнорабочих, курьеров, уборщиков/операторов профессиональной уборки. Наша компания ООО "Хелп Ресурс" даёт возможность для индивидуального профессионального роста и карьерного развития. Мы всегда открыты для сотрудничества с профессионалами и молодыми специалистами.

Отзывы о компании     ООО Хелп ресурс - кадровое агенство Всего отзывов: 59

2020-10-13 22:52 С***а, г. Москва
обратились за помощью в подборе персонала, для нашей компании. Сотрудников набрали оперативно, официально всех трудоустроили.
2020-10-12 21:45 Аноним, г. Москва
Не знаю как было 5 лет назад, но сейчас ничего плохого сказать не могу. Все на уровне. Система налажена. Выплачивают зарплату в срок, если очень постараться можно и до премии доработаться и это крутою Коллектив у нас подобрался нормальный, слышал, что на других объектах бывает воюют с гуляками, но такие очень быстро отравляются домой, так как работать желающих очень много.
не знаю, как было раньше
2020-10-11 18:44 А*******я, г. Москва
Работаю в магазине на кассе. Сеть гипермаркетов лента. Устроилась с помощью Хелп Ресурса, за это вам огромное спасибо. Работа находится не далеко от дома, что очень удобно. Руководство очень часто поощряет за хорошую работу, но если жестко косячить, могут быть и небольшие штрафы. У меня конечно такого не было, но вот те, кто любят погулять и не прийти на работу их получали, и в последствии, если не исправлялись, лишались работы. Так как желающих много, и никто за лодырей и гуляк не дер…>>
штрафы как и везде за прогулы, нок счастью минимальные
2020-10-05 14:32 А***н, г. Москва
Работаю на складе Ламода уже з месяца, один раз брал больничный по острой необходимости..Если не получается выйти на объект, надо обязательно позвонить и предупредить.но я всегда выхожу. В общежитии не жил, ничего за него не скажу.
За жесткие косяки могут оштрафовать, но штрафы минимальные.
2020-10-03 13:50 Аноним, г. Москва
Я сама работу искала полгода, вот честно, полгода безрезультатных и поисков, Эта компания нашла мне ее за 3 дня. Спасибо за вашу помощь!
пока не заметила
2020-10-02 14:09 Аноним, г. Москва
Предыдущее место работы закрылось во время пандемии, осталась без работы, обратилась в данную компанию. Нашли мне рабочее место оперативно, быстро оформили документы и уже через два дня я была на рабочем месте. Могу сказать эта компания помогает людям.
ничего такого сказать не могу
2020-10-02 13:49 Аноним, г. Москва
По условиям все устраивает.Зарплата выплачивается вовремя. Предоставляют общежитие. Хорошая поддержка с офиса, быстро решают проблемы на объектах если таковые возникают.
Соседи попадаются конфликтные, но такие обычно на работе не задерживаются.
2015-06-03 19:41 тот самый, г. Москва
фирма поменяла название.Если хотите узнать все о ней звоните 9205352334.они кинули всех
2015-05-20 00:27 Ольга Валуева, г. Москва
Их просто нет
Уважаемые работники. Хотелось бы рассказать свою историю. Данная компания наживается на людях... Обещают золотые горы, а в итоге отработав полную вахту не получите ничего, или получите но только 20-30% от всего заработанного . Кинут как собакам пять тысяч и отправляют домой, типо такого такого числа вышлем переводом. Не верьте. Никто ничего не получит. Компания зимой кинула на деньги около 80% людей, а теперь они с шоссе энтузиастов переехали на владыкино, где то рядом с метро. Так что кто…>>
2015-05-07 16:26 Бывший), г. Москва
Работала менеджером. Ничего хорошего. Зп не получите. Менеджеры верят до последнего в руководство - поэтому обещают людям, которых нанимают, что все будет хорошо: отличные условия труда, все выплатят. Не надейтесь. Сейчас контора поменяла название и переехала в др. место.