Другие названия: Help Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Южно-Сахалинск, Екатеринбург, Самара
Телефоны: 8 (800) 700-26-30

Просмотры:  20585
Описание деятельности:  ООО "Хелп Ресурс" - перспективная компания, объединившая усилия большого коллектива людей, зарекомендовавшая себя среди клиентов надёжностью предоставляемых услуг обслуживает Москву и Московскую область. Мы в основном занимаемся предоставлением услуг специалистов следующего профиля: грузчиков, грузчиков-экспедиторов, комплектовщиков, стикеровщиков, упаковщиков, операторов ПРТ, работников конвейера/производства, разнорабочих, курьеров, уборщиков/операторов профессиональной уборки. Наша компания ООО "Хелп Ресурс" даёт возможность для индивидуального профессионального роста и карьерного развития. Мы всегда открыты для сотрудничества с профессионалами и молодыми специалистами.

Отзывы о компании     ООО Хелп ресурс - кадровое агенство Всего отзывов: 59

2021-03-12 08:03 Аноним, г. Москва
Благодаря "СберПерсоналу" нашел себе отличный вариант как заработать достойные деньги, в родном городе хватает на пару месяцев жизни. Вахтовым способом работать комплектовщиком нравится - еду, проживание берет на себя работодатель. С выплатами и оформлением никаких проблем не было, есть приятный бонус за повторные вахты. Очень доволен, всем рекомендую!
не
2021-03-07 17:59 В*****а К*м, г. Москва
Когда подруга приехала с заработок я попросилась поехать с ней. Она посоветовала перейти на страницу этой компании и выбрать себе период работы на который уедет. Я выбрала себе работу которую умею делать, зарплата хорошая и условия проживания полностью устраивают. Жду с нетерпением когда поеду работать. Когда закончится эта хочу попробовать поехать на больший период.
Нет.
2021-03-07 12:12 Д****а, г. Москва
Благодаря этой компании смогла подобрать себе график работой вахтовым методом. Сначала поехала на 30 дней, а в следующий раз на 90 дней. Работа полностью устраивает, платят вовремя и без задержек. Созванивалась с подругой, просилась чтобы я ее устроила. Она нашла в интернете эту компанию и себе работу. В следующую вахту поедем вдвоем работать, будет веселее.
Нет.
2021-03-07 07:38 А***н, г. Москва
Благодаря этому кадровому агентству нашел достойную работу с хорошей зарплатой. Хотя до этого работал за сущие копейки на нелюбимой работе. В целом сейчас мне все нравится, главное что работа отличная, и хороший коллектив подобрался. Очень рад что в свое время обратился в эту компанию, а не в какую нибудь другую.
Минусов для меня больших нет, в этом плане все хорошо.
2021-03-05 16:04 Аноним, г. Москва
Для меня самым главным критерием при трудоустройстве в данную компанию был вопрос с жильем. Самый большой плюс в том что они предоставляют общежитие, в котором вполне себе можно комфортно жить, без изысков конечно, но все же. А так же приятно и то что платят здесь без задержек, и хорошую зарплаты. Вообщем работать, и жить можно.
Были небольшие трудности при трудоустройстве, но это по моей вине.
2020-12-07 11:53 Н***м, г. Москва
В родных краях сидел сторожем за копейки. Решился поехать, потому что вариант сидеть дома за гроши меня уже не устраивал. Теперь зарплата в 3 раза больше. Как глоток воздуха.
Все неудобства можно потерпеть не маленькие люди, главное, что зарплату выплачивают.
2020-11-10 11:52 Р****н, г. Москва
Приехал я так сказать на новенького, потому что знакомые мои уже давно ездили. И рассказывали, что здесь нормально, но я продолжал работать за копейки на заводе, которых ни на что не хватало. Решился уволиться и поехал с ними. Теперь жалею, что не сделал этого раньше. Зарплата хорошая, жилье предоставляется. Зарплату получаю 2 раза в месяц, так удобнее, потому что отправляю домой.
Хелп Ресурсу спасибо, за работу и быстрое трудоустройство.
2020-11-09 15:11 О***а, г. Москва
Масштабы данной компании поражают. Какое огромное количество человек приезжает сюда на работу со всей страны, однако всех нуждающихся обеспечивают и жильем и питанием. Много конечно и местных, им будет попроще. так как они не оторваны от дома. Но все равно спасибо компании Хелп Ресурс за предоставленные места на работе.
Кормят. одевают. жить есть где. На работу общаговских отвозят. Зарплата выплачивается вовремя. Где еще найдешь такие условия для работы.
2020-10-29 16:01 Аноним, г. Москва
Наш коллектив не меняется вот уже 2 года. Это о многом говорит! Зарплата нормальная, человеческое отношение, проживание и питание бесплатное. А еще можно и по карьерной лестнице пойти, если очень хотеть и стараться работать.
не знаю
2020-10-28 13:36 Ю**я, г. Москва
По работе вопросов не возникает. Условия устраивают. С руководством не возникает никаких не приятных моментов.
Когда начинала работать условия проживания были не комфортные. Ремонт был не ахти. Но на протяжении того времени, сколько я работаю делается ремонт постепенно. Условия меняются в лучшую сторону.