Другие названия: Travel Professional Group

Описание деятельности:  Продажа туристических услуг

Отзывы о компании     Тревел Профешнл Груп Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-11-10 19:42 София Астахова, г. Киев
Очень быстрый карьерный рост. В то время как в других компаниях нужно 5 лет работать чтобы вырасти. То эта компания идет с темпом жизни нашего народа. Достойная заработная плата. Удобное месторасположение. Статус компании и ее коллектив.
Требовательность к сотрудникам
2016-09-27 14:28 Александра, г. Киев
Проработала в ТПГ 3 месяца, и ушла по собственному желанию, так что никто никого силой там не держит. — Кто готов работать, и жить данной работой 24/7, то пожалуйста. Кто хочет нормальное здоровье и психику, встречи с друзьями и любимым человеком, то вам тут не место! И даже не рыпайтесь.
Только не могу согласится со словами что «Мы одна семья, что-то там про варение борща…», ЕД и ДА волнуют только продажи, какой вы человек им глубоко до задници! , так о какой семье может идти речь? Ненавижу птицу "Машу", шрамы по сей день остались! и отвращение к данному виду птиц.
2016-08-30 23:20 Аноним, г. Киев
удобное расположение центрального офиса, хорошие условия работы, есть кухни где можно разогреть еду и пообедать, корпоративы клевые бывают
Е.Д. ужасно не понравилась с самого первого взгляда! на собеседовании задавала уйму ненужных и странных вопросов (где живу, кто родители, кто братья сестры, какие отношения...), но это еще были цветочки, поработав некоторое время, я понял(а) непосредственный руководитель очень безответственный, относился к подчиненным безразлично, мол все свои проблемы каждый должен решать сам, как вообще такого человека могли поставить на руководящую должность.. никакого примера работникам не показывал…>>
2016-05-04 13:19 Анна Иванова, г. Киев
Сотрудников поощряют очень за работу, а не за простое протирание штанов. Платят хорошо, все условия предоставлены и оооочень хороший карьерный рост, развитие.
Нету, какая работа - такое и отношение. Я стараюсь и пока у меня все хорошо.
2016-04-28 23:21 Менеджер, г. Киев
Близкое расположение к метро Льва Толстого. Больше нет.
Начальство позволяет себе матом общаться, повышать голос. Текучка в компании большая. Работаешь больше своего графика работы, а тебя еще матами кроют. Зарплату в последнее время очень задерживают. Поэтому если вы за стабильность, то здесь ее не ждите. Руководству при этом глубоко всеравно. Не советую данную компанию. А особенно менеджером. Остерегайтесь. В компании много сплетен и "лицемеров"
2016-01-18 16:09 Наталья, г. Киев
- Удобный график (можно выбирать: с 8 до 17, с 9 до 18, с 10 до 19); - расположение в центре Киева; - конкурентная ЗП; - возможность роста (для неопытных ребят удобно - здесь могут научить с нуля. Для опыта - то, что нужно); - реализация творческого потенциала. Да, сложное руководство. Да, иногда нужно посидеть подольше, чтоб сделать СВОЮ работу. Да, подход по учету времени - родом из каменного века (хотя сейчас более лояльно, т.к. каждый может выбирать для себя более удобный график).…>>
- необходимость работать через субботу; - высокие требования к коллективу (хотя, это больше плюс чем минус).
2015-11-30 00:59 она, г. Киев
Офис красивый, и удобно расположен Милый попугай директора ;)
Проходила собеседование на менеджера(опыт в туризме имею). Бесенда с HR и менеджером отдела прошла ок, когда пошла к Е.Д., поняла, о чём слышала. Дама наградила меня взглядом, как на гавно, задала кучу странных вопросов( с кем живу, где живу, кто родители, что изучала в школе). Честно-напрягла. В финале сказала , что " не использовали вы возможности, данные вам..... мы вам перезвоним" да и всё.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Руководство компании - странные люди. не умеют общаться корректно с людьми и подбирать нормативную лексику. Как говорят рыба гниет с головы. Текучка сумасшедшая. Если нет опыта вообще в сфере туризма - можно поработать для начала. Оплата труда смешная. Только на проезд. Снаружи оболочка красивая, но внутри ужасно все.
2015-04-23 22:16 Аноним, г. Киев
К положительным сторонам работы, пожалуй, можно отнести только расположения офиса в центре Киева - очень удобно, до метро буквально минут 5 пешком.
А вот отрицательных сторон много. Хочу сразу опередить фразы, что "в компании выдерживают только сильные и не ленивые сотрудники" - не правда, не знаю как выдерживают люди, которые работают там давно. У меня есть длительный опыт работы в крупном операторе и могу сказать, что работы я не боюсь и обязанностей было очень много, с которыми я справлялась. Основные минуса компании ТПГ: 1. В курс дела при устройстве на работу Вас никто не введет - ни в работу компании, ни в структуру, ни в рабочий…>>
2015-04-18 13:53 Аноним, г. Киев
Нету
Заставляют работать внеурочно, за что не оплачивают дополнительно! ! ! Выганяют колег, находя смешные причины! Платят мелочь. Если ты новенький, то учить тебе некогда! Отношение к сотрудникам паршивое!