Другие названия: Travel Professional Group

Отзывы о компании     Тревел Профешнл Груп Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2023-04-27 17:49 ., г. Киев
Офіс біля метро
Щоденне гноблення від керівництва Заробітна плата у конвертах Гнітуща моральна обстановка Мерзенний колектив
2022-02-13 23:02 Аноним, г. Киев
Розташування біля метро
1) Стадо підлих свиней в офісі (відділ бронювання); 2) В туалетах не закриваються двері і не завжди є папір; 3) кухня на 2 людей максимум, мікрохвильовка не працює; 4) змушений був працювати довше, ніж по графіку, ніякого особистого часу; 5) плітки та насмішки кожен день з боку керівників відділу ( Т.Т і М.М); 6) Затримують зп (10 тис для Києва-то дно)! ! ! ! 7) ніякої субординації і поваги до колег. Біжіть подалі від таких роботодавців! ! !
2019-06-10 00:00 Контент-менеджер, г. Киев

пф.

пригласили насобеседование, пришла, мило пообщались сдевушкой изкадрового отдела накухне (! ) компании, обсуждали также необходимость обратной связи порезультатам тестового исобеседования: -конечно, япрекрасно Вас понимаю, через 5минуточек буквально вышлем Вам напочту тестовое задание:) задание отправили позавершению рабочего дня, предварительно ответив намои звонки исообщения (уже было дело принципа для меня) тем, что какая-точто-то там перепутала тестовое сделала-может хорошо, может плохо,…>>

2019-03-17 00:00 Менеджер, г. Киев

Расположение офиса.

При увольнении выплатили втри раза меньше оговоренной суммы иоткомментариев воздержались.

2019-03-09 11:59 Аноним, г. Киев
нет.
Руководитель создает не здоровую атмосферу в коллективе, где счастливчиком считается человек, который смог уволиться. Отсюда большая текучка кадров, как результат - запущенная работа на всех участках. Начальство позволяет себе без каких-либо объяснений в один день принять решение об увольнении сотрудника и не выплачивать ему заработную плату. Кроме того, подобные ситуации — это не единичный случай. TPG не рекомендую.
2019-03-09 00:00 Аноним, г. Киев

Нет.

Руководитель создает нездоровую атмосферу вколлективе, где счастливчиком считается человек, который смог уволиться. Отсюда большая текучка кадров, как результат запущенная работа навсех участках. Начальство позволяет себе без каких-либо объяснений водин день принять решение обувольнении сотрудника иневыплачивать ему заработную плату. Кроме того, подобные ситуации это неединичный случай. TPG нерекомендую.

2019-03-07 11:22 Аноним, г. Киев
Нет.
Если фраза: " Отсутствие цели не повод для ее невыполнения" не проблема, тогда эта компания для Вас ! ! ! TPG не рекомендую.
2019-01-31 00:00 Аноним, г. Киев

Месторасположение инаэтом пожалуй все.

Улучшить? ! Нужно менять всю систему! Ощущение, что руководство пожизни имеет проблемы спланированием времени! Работа сверхурочно постоянно, хамское ивысокомерное отношение, сплетни. Пока руководитель наработе тытоже должен сидеть наместе иникого неволнует, что рабочий день давно окончен. Уходить не18:00, ав21:00 впорядке вещей. Нерекомендую!

2018-11-21 00:00 менеджер отдела маркетин, г. Киев
Расположение. Метро Льва Толстого. На этом все хорошее заканчивается! ! !
Не рекомендую вообще эту компания. Нечеловечность... вызовы на 5й этаж - норма! Выслушивает бред и переходы на личности. Работа сверхурочно.
2018-08-07 00:00 Менеджер, г. Киев
Расположение, интересная работа, с некоторыми сотрудниками было приятно работать, благодаря большой текучке есть возможность карьерного роста
Хамство, нездоровая атмосфера, сплетни и ругань на всех уровнях, могут и наорать просто от плохого настроения, переработки - это норма, но за опоздания крепят неслабо, плохо налажены коммуникации между отделами, могут "кинуть с зарплатой(! )", в некоторых офисах люди сидят друг у друга на голове (зависит от того, в какой отдел попадете). Ушла в декрет отсюда и возвращаться не собираюсь.