Другие названия:: Travel Professional Group

Описание деятельности:  Продажа туристических услуг

Отзывы о компании     « Тревел Профешнл Груп »Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2017-02-01 13:43 Никнейм: Вероника Милова, г. Киев
Компания способствует развитию каждого сотрудника. Платят хорошую з/п. (Зарплаты выше рыночных) Есть тренинги-развитие персонала. Интересные задачи. Работа в топ компании.
Отрицательных сторон нет. Хотя и пишут много нехороших отзывов но компания крупная и постоянно развивается и есть топовой в своей сфере. Поэтому лучшие остаются а слабейшие уходят которые не понимают этого и которые ничего не добились среди профессионалов высочайшего уровня.
2017-01-17 20:57 Никнейм: Аноним, г. Киев
Местонахождение и ВСЕ на этом
Самое главное отношение руководства к тебе и между людьми в компании - убогое! Так же к тебе и относятся! Слова не фильтруют, при чем ни руководство, ни те кто у него в милости, типа валеры. Обман людей по зп, большая часть неофициал в конверте! График...это не график! Ты-лошадь! Работать по 11-12 часов, обед- что и когда успеешь перехватить, субботы рабочие через 1-2 макс и не волнует никого что у тебя свои планы в законный выходной! В общем не рекомендую, морально тяжелое место…>>
2016-12-08 13:56 Никнейм: Анонимка, г. Харьков
Из положительных сторон могу назвать только удобное расположение офиса в центре города
Не знаю, как работается ребятам в Киеве и других филиалах, но в Харькове работать невозможно. Если Вы хотите забыть, что такое семья и личная жизнь, то милости прошу - работайте 5-6 дней в неделю по 12 ч, а то и более с утра до ночи. Причем, как говорится, рыба гниет с головы: харьковское руководство не только поощряет засиживание на работе до ночи, но и упрекает, если вдруг у тебя получается уйти домой вовремя после законно отработанных 9ч (которые изначально обсуждались на собеседовании). Не совру, написав о том, что за период лето-осень из четырех пришедших новых сотрудников, в настоящее время никто не остался. Так что судите сами.…>>
2016-11-10 19:42 Никнейм: София Астахова, г. Киев
Очень быстрый карьерный рост. В то время как в других компаниях нужно 5 лет работать чтобы вырасти. То эта компания идет с темпом жизни нашего народа. Достойная заработная плата. Удобное месторасположение. Статус компании и ее коллектив.
Требовательность к сотрудникам
2016-09-27 14:28 Никнейм: Александра, г. Киев
Проработала в ТПГ 3 месяца, и ушла по собственному желанию, так что никто никого силой там не держит. — Кто готов работать, и жить данной работой 24/7, то пожалуйста. Кто хочет нормальное здоровье и психику, встречи с друзьями и любимым человеком, то вам тут не место! И даже не рыпайтесь.
Только не могу согласится со словами что «Мы одна семья, что-то там про варение борща…», ЕД и ДА волнуют только продажи, какой вы человек им глубоко до задници! , так о какой семье может идти речь? Ненавижу птицу "Машу", шрамы по сей день остались! и отвращение к данному виду птиц.
2016-08-30 23:20 Никнейм: Аноним, г. Киев
удобное расположение центрального офиса, хорошие условия работы, есть кухни где можно разогреть еду и пообедать, корпоративы клевые бывают
Е.Д. ужасно не понравилась с самого первого взгляда! на собеседовании задавала уйму ненужных и странных вопросов (где живу, кто родители, кто братья сестры, какие отношения...), но это еще были цветочки, поработав некоторое время, я понял(а) непосредственный руководитель очень безответственный, относился к подчиненным безразлично, мол все свои проблемы каждый должен решать сам, как вообще такого человека могли поставить на руководящую должность.. никакого примера работникам не показывал он, кроме того как весь день сидеть в интернете и выходить курить, а потом в конце рабочего дня жаловаться мол "ничего не успеваю, работы валом" просто жесть, а не руководитель! мотивации труда вообще никакой: кто-то сидел работал с утра до вечера, а кто-то протирал штаны весь день, бегал…>>
2016-05-04 13:19 Никнейм: Анна Иванова, г. Киев
Сотрудников поощряют очень за работу, а не за простое протирание штанов. Платят хорошо, все условия предоставлены и оооочень хороший карьерный рост, развитие.
Нету, какая работа - такое и отношение. Я стараюсь и пока у меня все хорошо.
2016-04-28 23:21 Никнейм: Менеджер, г. Киев
Близкое расположение к метро Льва Толстого. Больше нет.
Начальство позволяет себе матом общаться, повышать голос. Текучка в компании большая. Работаешь больше своего графика работы, а тебя еще матами кроют. Зарплату в последнее время очень задерживают. Поэтому если вы за стабильность, то здесь ее не ждите. Руководству при этом глубоко всеравно. Не советую данную компанию. А особенно менеджером. Остерегайтесь. В компании много сплетен и "лицемеров"
2016-01-18 16:09 Никнейм: Наталья, г. Киев
- Удобный график (можно выбирать: с 8 до 17, с 9 до 18, с 10 до 19); - расположение в центре Киева; - конкурентная ЗП; - возможность роста (для неопытных ребят удобно - здесь могут научить с нуля. Для опыта - то, что нужно); - реализация творческого потенциала. Да, сложное руководство. Да, иногда нужно посидеть подольше, чтоб сделать СВОЮ работу. Да, подход по учету времени - родом из каменного века (хотя сейчас более лояльно, т.к. каждый может выбирать для себя более удобный график). Действительно просто "отсидеть и уйти" - не прокатит. Работаешь - зарабатываешь. Нельзя сказать, что здесь обижают персонал, если он реально работает.…>>
- необходимость работать через субботу; - высокие требования к коллективу (хотя, это больше плюс чем минус).
2015-11-30 00:59 Никнейм: она, г. Киев
Офис красивый, и удобно расположен Милый попугай директора ;)
Проходила собеседование на менеджера(опыт в туризме имею). Бесенда с HR и менеджером отдела прошла ок, когда пошла к Е.Д., поняла, о чём слышала. Дама наградила меня взглядом, как на гавно, задала кучу странных вопросов( с кем живу, где живу, кто родители, что изучала в школе). Честно-напрягла. В финале сказала , что " не использовали вы возможности, данные вам..... мы вам перезвоним" да и всё.