Отзыв о компании Тревел Профешнл Груп
Телефоны: +380 (44) 545-44-44

Описание деятельности:  Продажа туристических услуг

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

удобное расположение центрального офиса, хорошие условия работы, есть кухни где можно разогреть еду и пообедать, корпоративы клевые бывают

Е.Д. ужасно не понравилась с самого первого взгляда! на собеседовании задавала уйму ненужных и странных вопросов (где живу, кто родители, кто братья сестры, какие отношения...), но это еще были цветочки, поработав некоторое время, я понял(а)
непосредственный руководитель очень безответственный, относился к подчиненным безразлично, мол все свои проблемы каждый должен решать сам, как вообще такого человека могли поставить на руководящую должность.. никакого примера работникам не показывал он, кроме того как весь день сидеть в интернете и выходить курить, а потом в конце рабочего дня жаловаться мол "ничего не успеваю, работы валом"
просто жесть, а не руководитель!
мотивации труда вообще никакой: кто-то сидел работал с утра до вечера, а кто-то протирал штаны весь день, бегал в магазины каждый час или просто по своим делам уходил, а зп практически одинаковые!!!
насчет зп: обещанную на собеседовании зп никто не выплатил, ссылаясь на то, что мол ошибочно (!!!) приняли на работу с другим окладом (не таким, как оговаривалось на собеседовании). и я знаю лично несколько человек, которых также обманули с зп! как можно работать в компании, если уже с первого дня тебя обманывают и используют просто как дешевую рабочую силу??!
текучка в компании огромная просто, за 1 месяц уволилось 3 человека из нашего отдела (12 чел)
в общем впечатление осталось отвратительное.. не советую идти работать в тпг