Сайт:  stroysg.ru

Отзывы о компании     ООО "Стройсервисгрупп" Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Омск Тула

2014-08-18 05:43 Я это Я, г. Москва
Их нет.
Обещают хорошую зарплату и вовремя. Но постоянные задержки. Директор Авербах. Дают рабочим Трудовые договора, но на них отсутствуют печати. Заставляют работать по праздникам и выходным. А в данный момент не дают людям зарплату. Но самое неприятное, они даже не говорят когда выплатят. Нам пришлось обратиться в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Надеемся что их накажут по полной программе.
2014-08-16 20:26 Доброжелатель, г. Москва
Их нет
Задерживают ЗП и по-моему с каждым месяцем все дольше, может и вообще уже не заплатят(меня еще не рассчитали поэтому объективно сказать не могу, но то что в день увольнения не заплатят- факт). Отдел кадров совершенно некомпетентны. Если вы хотите бесплатно пахать, то вам сюда причем это касается абсолютно всех и рабочие профессии и ИТР и офисный персонал.
2014-08-02 15:05 Проектри, г. Москва
Армяне очень талантливый народ. Всегда относился к ним с уважением. Есть много сфер в бизнесе, где армяне самые первые и самые лучшие, впереди планеты всей. Но в очередной раз убедился, что армяне и строительство, на мой взгляд, вещи не совестимые. А когда контора принадлежит не одному, а нескольким армянам, то.... В итоге, получается помесь армянского ансамбля песни и пляски с армянским комсомолом.
Скажу сразу, встревал я в своей жизни с работой и похлеще, чем с этой конторой. Скажем так, есть с чем сравнивать. Работал я в ПБ компании. Недолго, три месяца с лишним. Купился на обещанный высокий оклад, да и много чего ещё на что. Рекрутёрам по набору бойцов в эту контору отделный "зачёт" ) ) Умеют, гладко стелить ))) Помню, что сразу насторожило, - что 99 процентов сотрудников конторы, - люди, которые здесь не проработали и полгода. А отсутствие "Старой Гвардии" это всегда первый тревожный…>>
2014-08-01 01:43 Руководитель проекта, г. Москва
Есть возможность познакомиться с большим количеством людей. Текучка там большая.
Задержки в ЗП невероятные. Причём никто ничего не говорит. Всё молча. Даже белую ЗП (а это мизер) и ту динамят на два месяца минимум. Вторая фишка, - это командировки за свой счёт. Я так дважды встревал. То есть тебе клянутся, что всё до копейки возместят в течении двух недель после возвращения. Но потом один из Хозяев компании (их тут несколько, все армяне, обожают вмешиваться в работу компании, вплоть до мелочей) непременно придерётся к тебе, что, мол, Вы в командировке не сделали того-то…>>
2014-07-17 01:38 Аноним, г. Москва
- хороший коллектив - отпуск и БЛ 100% оплачивается - есть белая часть зарплаты - 1/3 - корпоративы 2 раза в год
- РЕГУЛЯРНО ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ НА 1-2 МЕСЯЦА - 1/3 белая и 2/3 черная - штрафы есть - соцпакет - нет - график: 5 дней по 8-12 часов - за среднюю зарплату по городу
2014-06-17 18:07 Аноним, г. Москва
Хороший оклад, которого нет
Зарплату задерживают на 1, 5 мес, люди бедные с кредитами не знают что делать, мужчины не знают чем кормить семью, вот что касаемо руководства так у них все отлично, вообще не думают о том что люди скоро будут уходить, как не придешь за зп у них один ответ Приходите Завтра и так пока они не решат выплатить только аванс не говоря уже о реальной зарплате.вообщем деньги не платят и обманывают постоянно и работать походу надо за спасибо по их мнению
2014-04-21 19:50 Аноним, г. Москва
Наблюдается значительное расширение, а значит и процветание компании. Работа с крупнейшими заказчиками. Очень отзывчивое, лояльное и доброжелательное руководство, нацеленное не только на собственное благополучие, но и на продвижение перспективных и "мозговитых" работников. Приятный коллектив.
Пока ничего по этому поводу сказать не могу.
2014-03-04 10:16 Алексей, г. Москва
Условия работы хорошие.Немного тесновато стало, но это с учетом того что компания растет и расширяется.Арендуют уже новые площади.Отрицательные отзывы пишут уволенные тунеядцы и воришки.Ни одного сотрудника при мне не увольняли незаслуженно.На объектах воровали от начальников участков до прорабов и мастеров(открыты уголовные дела - скоро поплатятся).Сейчас налаживается служба охраны.
.Много бумажной волокиты-особенность контрактов и Заказчика. Иногда приходится оставаться допоздна на работе или выходить в субботу, но оплачивают полностью.
2014-02-22 20:04 Аноним, г. Москва
Норм компания.Условия работы отличные.За переработку доплачивают.Всё мирно и спокойно.Это о работе в офисе.На объектах может и по хуже, не знаю.Но недовольных не встречал.В конце концов ни кого не держат;не нравится -свободен, а если чем то накосячил и "полетел", так сиди и думай почему при том, что компания усиленно расширяется тебя турнули.Несправедливо как то...Всё таки люди идут в компанию и работают, не лейте грязь-говорите фактами.
от метро минут 5 пешком, устаю)
2014-02-21 12:43 Аноним, г. Москва
Инженерный персонал- хорошие люди, только бояться потерять свою должность, бегают на задних лапах перед руководством, они того не стоят! ! ! Если ты специалист , то ты всегда найдешь себе подходящую работу по душе, а не бегать за ними , это ты специалист, а не они, в стройке ничего не понимают, и как руководители они говно . Нужно устроить большую проверку этой компании аферистов.
Не связывайтесь с этой компанией, потеряете время , деньги или как у меня чуть и семью не потерял, работал без выходных, В черный список занести фамилии Ершов Михаил Анатольевич-жулик в строительстве , Осипов Алексей(хотя он и не Осипов прокуратуре бы им заняться) Авербах - добропорядочная сволочь, Голубченко Сергей Викторович директор по строительству, в строительстве ноль! ! ! ! И все это кумовство нужно разгонять, им только сартиры строить , Желаю вашей компании побыстрее оказаться в суде…>>