Сайт:  stroysg.ru

Описание деятельности:  Строительная компания

Отзывы о компании     ООО "Стройсервисгрупп" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Омск Тула

2014-10-11 13:44 бригада, г. Тула
Красиво говорят о перспективе работы.
Зарплаты не выплачивают вообще! По стройке бродит горстка людей-деваться некуда.Некоторые из них выглядят как после ТИФА-ОТОЩАЛИ! ! ! Хотя им начали давать то 8 то 10 тысяч в месяц как "сабакам" потому, что дикие яблоки вокруг части все пожрали и на танкодроме подножного корма нет, чтобы с голоду не сдохли и могли добраться до работы из общаги! И.О.начальника строительства удивляется:"Где люди? " А скоро ЗИМА! За самый строительный сезон(с июня по сентябрь) люди не получили ни копейки(и получат…>>
2014-09-08 13:32 Аноним, г. Тула
кидают с зарплатой где армяне там бардак в строительстве не понимают а лезут особенно стипанида толстая комендат гребоный
2014-08-29 04:55 Алёксандр Арсеньев, г. Тула
положительного нет , зарплату не выплачивают, даже не говорят когда )местное начальство вообще первый раз на стройке нечего не понимают в строительстве ПОЛНЫЙ НОЛЬ, С ИЮНЯ НЕТ ЗАРПЛАТЫ ГОВОРЯТ ЧТО АЖ В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ БУДЕТ ))
КОРОЧЕ ВСЕ ТУЛЬСКИЕ РАБОТНИКИ В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕДУТ В ПРОКУРАТУРУ ) И ИДУТ В ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ ШТАБ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЛЮБЫМ ПУТЁМ СВЯЗАТЬСЯ С ШОЙГУ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ , ТО 4.09.2014 В ЧАСТЬ ПРИЕЗЖАЕТ ШАМАНОВ ВОТ С НИМ И БУДЕМ ГОВОРИТЬ ДУМАЮ ПОЛУЧИТЬСЯ ВЫБИТЬ СВОЙ 3 ЗАРПЛАТЫ ЛЮБЫМ ПУТЁМ ) ДАЖЕ ЕСЛИ ПУТИНУ ПРИДЁТСЯ ПИСАТЬ .
2014-08-28 18:29 коллектив тулы, г. Тула
сволочи..сталин растрелял бы
идем 24 человека в прокуратуру ..посмотрим какэто...засудим ..чтобы обанкротились
2014-08-20 15:33 Александр, г. Тула
Положительного я год работы почти не было.
Работал год, было разное и больничный не оплачивали, и отпускные не выдали, а сейчас уволился расчет не могу получить и трудовую. Когда выплатят не говорят.
2013-08-07 16:07 Аноним, г. Тула
Условия работы вроде нормальные (но всё на словах) Зарплату неплохую обещают, от 30 и выше Иногородним снимают квартиры + питание Оформление по ТК
Оклад + премия (чёрные), в обход налогов Недоверие к руководству, очень быстро меняют своё решение Работают те, кому идти некуда, нормальные приходят, всё видят и уходят туда лучше не соваться, через месяц сами уйдёте