Отзыв о компании ООО "Стройсервисгрупп"
Добавлен: 20:04 22.02.2014
Сайт:  stroysg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Омск, Тула
Телефоны: 8-495-580-72-75

Описание деятельности:  Строительная компания

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Текущая зарплата $2000
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Норм компания.Условия работы отличные.За переработку доплачивают.Всё мирно и спокойно.Это о работе в офисе.На объектах может и по хуже,не знаю.Но недовольных не встречал.В конце концов ни кого не держат;не нравится -свободен,а если чем то накосячил и "полетел", так сиди и думай почему при том, что компания усиленно расширяется тебя турнули.Несправедливо как то...Всё таки люди идут в компанию и работают, не лейте грязь-говорите фактами.

от метро минут 5 пешком,устаю)

# ...2014-08-20 11:19:30
Бывший прораб))) надо было не воровством заниматься, а работать нормально.Может тогда был бы не "бывшим".Лить грязь все могут,ты попробуй работать на совесть...А то быть тебе всегда бывшим,уволенным,выкинутым,вышвырнутым,неудачником.Никто не кого не кидал и кидать не собирался.Просто задержки и не только на объектах.Всё нормализуется на днях и всем всё выплатят.А крысам проворовавшимся и соскочившим ,былаб моя воля, яб и яблока гнилова не кинул.
# Аноним2014-08-15 00:35:01
Деньги не платят вообще,просят потерпеть,не контора а незнаю что?На Чколовском аэродроме работало 120 человек,не осталось не кого,Будем подавать в суд!!!!!!!!!! Начальник участка Довран не чего незнает.Может кто то знает почему не дают зарплату?????
# Бывший прораб2014-08-01 01:50:24
Ага, травите байки. Вечно кидаете и своих работяг и подрядчиков. По два месяца динамите даже белую зарплату. А с чёрной постоянное кидалово на ноль. Подрядичики так, вообще, за Вами годами бегают и тока и судятся с Вами. Не зря в Туле уже с Вашей шарагой вообще никто уже дел не хочет иметь.
# С.М.2014-03-03 14:32:32
Верните деньги работягам, за выполненные работы.!!!!!