Отзыв о компании ООО "Стройсервисгрупп"
Добавлен: 12:43 21.02.2014
Сайт:  stroysg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Омск, Тула
Телефоны: 8-495-580-72-75

Описание деятельности:  Строительная компания

Дата увольнения: 2014

Инженерный персонал- хорошие люди, только бояться потерять свою должность,бегают на задних лапах перед руководством, они того не стоят!!! Если ты специалист , то ты всегда найдешь себе подходящую работу по душе, а не бегать за ними , это ты специалист, а не они, в стройке ничего не понимают, и как руководители они говно . Нужно устроить большую проверку этой компании аферистов.

Не связывайтесь с этой компанией, потеряете время , деньги или как у меня чуть и семью не потерял, работал без выходных, В черный список занести фамилии Ершов Михаил Анатольевич-жулик в строительстве , Осипов Алексей(хотя он и не Осипов прокуратуре бы им заняться) Авербах - добропорядочная сволочь,Голубченко Сергей Викторович директор по строительству, в строительстве ноль!!!! И все это кумовство нужно разгонять, им только сартиры строить , Желаю вашей компании побыстрее оказаться в суде в качестве обвиняемых!!!!!

# Дмитрий2014-05-28 17:31:21
Я поставлял ДТ в Тулу, уже больше 20 дней жду оплаты, слушаю сказки про банк который почему то не как не спешит мне деньги, динамят и не парятся, собираюсь идти в суд, претензию отправил. Гарантийка подписанная Авербахом давно просрочена. МинОбороны с жуликами только и работает, так пилить удобнее.
# Аноним2014-04-21 20:03:17
Да будет Вам известно, что Осиповых Алексеев в компании нет и никогда не было. (Смею делать Вам замечание ввиду своего длительного пребывания в компании)
Все мы горазды анонимно хаять начальников, вот только будь Высшее рук-во "жуликами" и т.п. как Вы выразились, очень сомневаюсь, что такой заказчик как МинОбороны доверило бы компании строительство военных объектов.
В начале 2014 года компания начала расширяться, отсеивая некомпетентных сотрудников и привлекая профессионалов своего отдела, поэтому если Вам пришлось распрощаться с ССГ, кто "ноль в строительстве" и т.д. вопрос спорный.
Удачи Вам на будущем месте работы и целостности семьи.
# Аноним2014-03-04 10:21:51
Отзыв написал уволенный Кравченко Сергей Сергеевич бывший начальник участка.
Повнимательнее работодатели.
По факту хищения на объекте возбуждено уголовное дело.