Сайт:  stroysg.ru

Описание деятельности:  Строительная компания

Отзывы о компании     ООО "Стройсервисгрупп" Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Омск Тула

2014-03-04 10:16 Алексей, г. Москва
Условия работы хорошие.Немного тесновато стало, но это с учетом того что компания растет и расширяется.Арендуют уже новые площади.Отрицательные отзывы пишут уволенные тунеядцы и воришки.Ни одного сотрудника при мне не увольняли незаслуженно.На объектах воровали от начальников участков до прорабов и мастеров(открыты уголовные дела - скоро поплатятся).Сейчас налаживается служба охраны.
.Много бумажной волокиты-особенность контрактов и Заказчика. Иногда приходится оставаться допоздна на работе или выходить в субботу, но оплачивают полностью.
2014-02-22 20:04 Аноним, г. Москва
Норм компания.Условия работы отличные.За переработку доплачивают.Всё мирно и спокойно.Это о работе в офисе.На объектах может и по хуже, не знаю.Но недовольных не встречал.В конце концов ни кого не держат;не нравится -свободен, а если чем то накосячил и "полетел", так сиди и думай почему при том, что компания усиленно расширяется тебя турнули.Несправедливо как то...Всё таки люди идут в компанию и работают, не лейте грязь-говорите фактами.
от метро минут 5 пешком, устаю)
2014-02-21 12:43 Аноним, г. Москва
Инженерный персонал- хорошие люди, только бояться потерять свою должность, бегают на задних лапах перед руководством, они того не стоят! ! ! Если ты специалист , то ты всегда найдешь себе подходящую работу по душе, а не бегать за ними , это ты специалист, а не они, в стройке ничего не понимают, и как руководители они говно . Нужно устроить большую проверку этой компании аферистов.
Не связывайтесь с этой компанией, потеряете время , деньги или как у меня чуть и семью не потерял, работал без выходных, В черный список занести фамилии Ершов Михаил Анатольевич-жулик в строительстве , Осипов Алексей(хотя он и не Осипов прокуратуре бы им заняться) Авербах - добропорядочная сволочь, Голубченко Сергей Викторович директор по строительству, в строительстве ноль! ! ! ! И все это кумовство нужно разгонять, им только сартиры строить , Желаю вашей компании побыстрее оказаться в суде…>>
2013-05-16 15:41 Аноним, г. Москва
Много сотрудников, которые находятся в безвыходном положении
Компания располагается недалеко от м. Выхино, в 2013 г - переехала на Рязанский пр-кт, руководитель нерусский, задержка сотрудникам з/п более чем 3 месяца, далее выплата по частям. Все время говорит, что кризис миновал, далее следует увольнение, з/п получают только руководство.