Отзыв о компании CORWELL
Добавлен: 21:21 19.10.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  corwell.ru
Эл. почта: agency@corwell.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург, Пермь, Улан-Удэ, Уфа, Воронеж, Алтай, Владимир
Телефоны: (495) 988-43-98

Описание деятельности:  Рекламное BTL aгентство CORWELL является членом Международного Союза Экономистов (МСЭ), международного независимого неправительственного союза общественных объединений, ассоциированных при ООН на регулярной основе с 1995 г. МСЭ - член ЮНЕСКО с 1993 года, является учредителем Международного университета, Международной Бизнес-академии и Международной Академии Менеджмента.

Никнейм: тайный покупатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2018
Дата увольнения: Сентябрь 2018

нет!!!

НЕ ПЛАТЯТ!
В сентябре 2018 меня нашла менеджер агенства Корвелл , Кривошеева Мария, предложила проверки двух проектов "Иголочка" и "М-видео". Сделано в общей сложности больше 20 визитов. Часть денег оплатили со скрипом и маленькими кусочками.
Однако тут появилась менеджер Степаненкова Людмила. ВНИМАНИЕ!!! Девушка присылает пустые письма без подписи и телефонов, чтобы потом некому было предъявить!!!
Якобы у них в агенстве раскол и каждый менеджер отвечает за свои точки по общему клиенту. И тут началось шоу.
За 6 проверок от этой Людмилы я не могу получить деньги до сих пор!! Даты оплаты стояли 28сентября 2018.Сегодня 19 октября.
ДЕНЕГ НЕТ.
Как только я сделала эти 6 последних магазинов М-Видео , сдала отчеты - со мной перестали общаться, отвечать на письма, а агенстве в наглую хамство и бросают трубки, мой номер везде заблокировали. Когда удалось дозвониться до Степаненковой Людмилы, она сыграла в дурочку со словами - в эту пятницу денеги придут ( то есть сегодня). Как вы понимаете, снова обман.
Сумма в 3300 рублей кажется смешной, но я её заберу в любом случае, не на ту дуру напали!

Остальным совет: не связывайтесь, люди работают НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО и ВОРУЮТ чужие деньги!!!!

# Аноним2019-02-15 13:21:02
Подтверждаю, не платят, тоже попал в похожую ситуацию