Страна: Казахстан
Телефоны: 87784053618

Отзывы о компании     BI-Group, ТМ Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Астана Актау

2016-12-19 14:11 Сая, г. Астана
Я профессиональный кадровик, эйчар, если по-современному. Работала за свою карьеру во многих компаниях, в том числе крупных. Что меня впечатлило в BI Group, так это количество социальных проектов. Это и помощь матерям с детьми, и спортивные проекты, и помощь больницам, и людям с ограниченными возможностями. Может быть это связано с личностями высшего руководства, не знаю точно, но работа тут вызывает гордость.
нет.
2016-12-15 16:11 Жомарт, г. Астана
BI Group - лучшее место для карьеры в строительном сфере, тут столько профессионалов. Даже, если ты не особо учился в универе (хотя сюда бестолковых не берут), сложно не научиться высококлассной работе у своих коллег. Включай мозги и расти в профессии, компания тебе поможет.
Не увидел.
2016-02-16 05:23 Аноним, г.
Зарплату не платят, по телефону посточнно грубят или просто всегда ничего незнают. Людям на вахту надо выезжать а зарплату не дают, на какой шиш должны ехать люди на работу. Сами зарплату влвремя получают, а простые рабочие не люди.
В компании три года- АД! ! ! !
2016-02-15 20:20 Аноним, г.
Чтоб получать нормальную зп, нужно РАБОТАТЬ, а не ныть- что вы все успешно делаете. Где ваша компетентность или корпоративная этика (для тех, кто работает тут)? Да приличие хотя бы? Да таким работничкам вообще не нужно платить.
когда устроилась, оказалось что девочки такие как я, получают меньше причем в два раза, я конечно расстроилась,
2013-05-09 16:17 Нурлан Басекенов, г. Актау
ответственность камуникабельность умею работать в колективе трудолюбив
не имею