Страна: Казахстан
Телефоны: 87784053618

Отзывы о компании     BI-Group, ТМ Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Астана Актау

2017-04-20 15:41 Карина, г. Астана
Когда выпускалась с архитектурно-строительного в Астане, было очень страшно – как девушке в инженерную профессию, пробиться, в мужские преимущественно коллективы. Взяли по рекомендациям и отзывам в "Би ай групп". Как же я рада, что я именно здесь! К женщинам относятся как к коллегам, как к равным, мы все большая дружная семья, все заняты любимым делом. Строительство – это мое, и как замечательно, что и моё руководство это поняло и поверило в меня))"
2017-04-13 15:31 Майя, г. Астана
Всё нравится. Дружный коллектив, всегда веселые праздники. И в будние дни хочется тоже на работу. «Би ай групп» - второй дом!
2017-03-09 17:51 Шамиль, г. Астана
Я прораб в «bi group». У меня большой опыт работы в строительстве, однако нигде долго не задерживался – или кидали или фирмы банкротились. Но в «bi group» уже несколько лет и ничего такого не заметил. Здесь нашёл своё место, надеюсь, что и дальше будет так.
Всё устраивает
2016-12-30 11:14 Наргиз, г. Астана
Спасибо большое BI Group за отличные условия труда.Начальство хорошее, понимающее. Не могу обойти стороной отличные корпоративы! ) Коллектив дружный, часто ходим вместе отдыхать по выходным. Зарплата хорошая.
не увидела
2016-12-29 11:17 Алексий, г. Астана
Передаю привет своему любимому коллективу! Ребята, вы лучшие! Я очень рад, что работаю в BI Group со специалистами такого уровня, не многим так везет в жизни. Одно удовольствие работать с вами! )
Отрицательные стороны? Ну нет, только не в этой компании.
2016-12-28 13:56 Илья, г. Астана
В BI Group отличный коллектив и не менее хорошее начальство. Зарплата более чем достойная. Я горжусь своей работой и тем, что имею отношение к такой крутой компании!
Как говорится "Свинья везде грязь найдет". Я не из таких! В компании все устраивает
2016-12-27 12:01 Айнура, г. Астана
Очень хочу попасть на стажировку в BI Group, подхожу по всем параметрам. После нее считай карьера у тебя в кармане.
нет! ! !
2016-12-23 17:00 Сабина, г. Астана
Я уверена, что нашла СВОЮ компанию. Это BI Group! В какой компании вы можете получить степень MBA? ! Только здесь! !
нет и надеюсь не будет
2016-12-22 21:20 Карима, г. Астана
BI Group дает возможность развиваться не только как профессионал, но и как личность. Очень часто проводятся тренинги по различным направлениям. Недавно был организован семинар в Боровом на тему семьи и личностного развития. Я очень благодарна своей компании за возможность принять в нем участие, я многому научилась и поняла про себя и про свою семью.
.-.
2016-12-21 13:40 Регина, г. Астана
Я пришла в BI Group сразу после университета на должность менеджера в департамент продаж. Не думала, что меня возьмут, ведь я была без какого-либо опыта работы, а компания известная и солидная. Но при приеме на работу эйчар оценил мой диплом, рекомендации и амбиции, и предложил занять вакансию. И вот через 3 года уже начальник отдела продаж, в котором начала свою карьеру.
---