Страна: Казахстан
Телефоны: 87784053618

Отзывы о компании     « BI-Group, ТМ »Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Актау Астана

2016-12-30 11:14 Автор: Наргиз, г. Астана
Спасибо большое BI Group за отличные условия труда.Начальство хорошее, понимающее. Не могу обойти стороной отличные корпоративы! ) Коллектив дружный, часто ходим вместе отдыхать по выходным. Зарплата хорошая.
не увидела
2016-12-29 11:17 Автор: Алексий, г. Астана
Передаю привет своему любимому коллективу! Ребята, вы лучшие! Я очень рад, что работаю в BI Group со специалистами такого уровня, не многим так везет в жизни. Одно удовольствие работать с вами! )
Отрицательные стороны? Ну нет, только не в этой компании.
2016-12-28 13:56 Автор: Илья, г. Астана
В BI Group отличный коллектив и не менее хорошее начальство. Зарплата более чем достойная. Я горжусь своей работой и тем, что имею отношение к такой крутой компании!
Как говорится "Свинья везде грязь найдет". Я не из таких! В компании все устраивает
2016-12-27 12:01 Автор: Айнура, г. Астана
Очень хочу попасть на стажировку в BI Group, подхожу по всем параметрам. После нее считай карьера у тебя в кармане.
нет! ! !
2016-12-23 17:00 Автор: Сабина, г. Астана
Я уверена, что нашла СВОЮ компанию. Это BI Group! В какой компании вы можете получить степень MBA? ! Только здесь! !
нет и надеюсь не будет
2016-12-22 21:20 Автор: Карима, г. Астана
BI Group дает возможность развиваться не только как профессионал, но и как личность. Очень часто проводятся тренинги по различным направлениям. Недавно был организован семинар в Боровом на тему семьи и личностного развития. Я очень благодарна своей компании за возможность принять в нем участие, я многому научилась и поняла про себя и про свою семью.
.-.
2016-12-21 13:40 Автор: Регина, г. Астана
Я пришла в BI Group сразу после университета на должность менеджера в департамент продаж. Не думала, что меня возьмут, ведь я была без какого-либо опыта работы, а компания известная и солидная. Но при приеме на работу эйчар оценил мой диплом, рекомендации и амбиции, и предложил занять вакансию. И вот через 3 года уже начальник отдела продаж, в котором начала свою карьеру.
---
2016-12-19 14:11 Автор: Сая, г. Астана
Я профессиональный кадровик, эйчар, если по-современному. Работала за свою карьеру во многих компаниях, в том числе крупных. Что меня впечатлило в BI Group, так это количество социальных проектов. Это и помощь матерям с детьми, и спортивные проекты, и помощь больницам, и людям с ограниченными возможностями. Может быть это связано с личностями высшего руководства, не знаю точно, но работа тут вызывает гордость.
нет.
2016-12-15 16:11 Автор: Жомарт, г. Астана
BI Group - лучшее место для карьеры в строительном сфере, тут столько профессионалов. Даже, если ты не особо учился в универе (хотя сюда бестолковых не берут), сложно не научиться высококлассной работе у своих коллег. Включай мозги и расти в профессии, компания тебе поможет.
Не увидел.
2016-02-16 05:23 Автор: Аноним, г.
Зарплату не платят, по телефону посточнно грубят или просто всегда ничего незнают. Людям на вахту надо выезжать а зарплату не дают, на какой шиш должны ехать люди на работу. Сами зарплату влвремя получают, а простые рабочие не люди.
В компании три года- АД! ! ! !