Страна: Казахстан
Телефоны: 87784053618

Отзывы о компании     « BI-Group, ТМ »Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Астана Актау

2017-05-18 12:42 Автор: Лесбек, г. Астана
Перетрудился на многих стройках и в России и в Казахстане. Но такой безопасности, как у Be Group мало где встречал. Здесь действительно заботятся о сотрудниках, следят за соблюдением всех техник безопасности. Приятно, когда руководители так внимательны к работникам.
Работы достаточно много, сидеть без дела не придется, но условия радуют и оплата стараний тоже.
2017-05-10 11:53 Автор: Наргиз, г. Астана
Меня как молодую маму очень радует, что в БиАй Групп спокойно относятся к больничным. Ребенок болеет не часто, но болеет. Руководители всегда идут на встречу, стараются как-то сделать так, чтобы я могла провести все время болезни с ребенком. Когда совсем критично – просят поработать немного из дома, но в целом не беспокоят. Меня подкупает такой человеческое отношение.
Меня все устраивает
2017-05-05 18:03 Автор: Ренат, г. Астана
Все эти черные зарплаты порядком надоели. В итоге вместо нормальных пенсионных получаешь шиш с маслом. Меня это достало и я ушел работать в Be Group. Здесь с зарплатой все как положена – белая, со всеми отчислениями и налогами. Без всяких там конвертов.
__________________________
2017-05-04 12:32 Автор: Камалия, г. Астана
Люблю учиться и открывать для себя что-то новое. Поэтому то, что в Bi Group есть корпоративное обучение – для меня огромный плюс. Бесплатно и эффективно)
Являюсь сотрудником данной фирмы недавно, пока минусов не ощущаю, работа вызывает только положительные эмоции.
2017-04-26 12:28 Автор: Сергей, г. Астана
Работаю в "Би ай групп" с 2013 года. Очень радует отношение компании к сотрудникам – своевременные выплаты, корпоративное обучение. Кстати, был в первом выпуске "Корпоративного университета" в 2014м). Всё очень достойно организовали, много узнал интересного, познакомился ближе с коллегами. Отзывы были – супер! Планирую и дальше развиваться вместе с компанией!
Пока не выявил
2017-04-20 15:41 Автор: Карина, г. Астана
Когда выпускалась с архитектурно-строительного в Астане, было очень страшно – как девушке в инженерную профессию, пробиться, в мужские преимущественно коллективы. Взяли по рекомендациям и отзывам в "Би ай групп". Как же я рада, что я именно здесь! К женщинам относятся как к коллегам, как к равным, мы все большая дружная семья, все заняты любимым делом. Строительство – это мое, и как замечательно, что и моё руководство это поняло и поверило в меня))"…>>
2017-04-13 15:31 Автор: Майя, г. Астана
Всё нравится. Дружный коллектив, всегда веселые праздники. И в будние дни хочется тоже на работу. «Би ай групп» - второй дом!
2017-03-09 17:51 Автор: Шамиль, г. Астана
Я прораб в «bi group». У меня большой опыт работы в строительстве, однако нигде долго не задерживался – или кидали или фирмы банкротились. Но в «bi group» уже несколько лет и ничего такого не заметил. Здесь нашёл своё место, надеюсь, что и дальше будет так.
Всё устраивает
2016-12-30 11:14 Автор: Наргиз, г. Астана
Спасибо большое BI Group за отличные условия труда.Начальство хорошее, понимающее. Не могу обойти стороной отличные корпоративы! ) Коллектив дружный, часто ходим вместе отдыхать по выходным. Зарплата хорошая.
не увидела
2016-12-29 11:17 Автор: Алексий, г. Астана
Передаю привет своему любимому коллективу! Ребята, вы лучшие! Я очень рад, что работаю в BI Group со специалистами такого уровня, не многим так везет в жизни. Одно удовольствие работать с вами! )
Отрицательные стороны? Ну нет, только не в этой компании.