Страна: Казахстан
Телефоны: 87784053618

Отзывы о компании     BI-Group, ТМ Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Астана Актау

2017-06-08 09:57 Ерден, г. Астана
Главный плюс Bi Group в том, что компании большая и развивается каждый год. Это значит, что есть возможность карьерного роста. Причем не только в Казахстане, но и в России, ибо сейчас начинаем работать и там.
Минусы есть везде, главное, как ты относишься к трудностям
2017-06-07 09:42 Фараз, г. Астана
Ну что могу сказать по Би групп, полениться тут не получится, работы много, тех кто пришел на попе ровно посидеть и чай погонять не любят, платят хорошо, с условиями тоже соблюдают вроде, но реально лентяям не сюда
Много работы, зато она стабильно есть
2017-06-06 12:37 БАЙБЕК, г. Астана
Ушел из предыдущей свой конторы по причине не белой зарплаты, вроде мелочь, но надоело думать, что работаешь как волк, а на пенсию получается ничего не откладываешь, так себе конечно. Теперь вот взяли в Бигруп, зарплата белая, без конвертов, в налоговую и пенсионку отчисления идут.
Все хорошо
2017-06-06 12:35 Фараз, г. Астана
Много работы, мало отдыха
2017-05-24 15:30 Тамила, г. Астана
Пришла в Би групп после университета, еще совсем "зеленая". Думала, что меня скоро пошлют, ибо опыта нет. Но за меня взялись, помогли мне изучить азы, помогали мне. В общем, вырастили из меня профессионала. Спасибо коллегам за то, что дали мне те навыки, которые не дал даже профильный институт.
Я благодарна этой компании, мне нечего сказать плохого
2017-05-18 12:42 Лесбек, г. Астана
Перетрудился на многих стройках и в России и в Казахстане. Но такой безопасности, как у Be Group мало где встречал. Здесь действительно заботятся о сотрудниках, следят за соблюдением всех техник безопасности. Приятно, когда руководители так внимательны к работникам.
Работы достаточно много, сидеть без дела не придется, но условия радуют и оплата стараний тоже.
2017-05-10 11:53 Наргиз, г. Астана
Меня как молодую маму очень радует, что в БиАй Групп спокойно относятся к больничным. Ребенок болеет не часто, но болеет. Руководители всегда идут на встречу, стараются как-то сделать так, чтобы я могла провести все время болезни с ребенком. Когда совсем критично – просят поработать немного из дома, но в целом не беспокоят. Меня подкупает такой человеческое отношение.
Меня все устраивает
2017-05-05 18:03 Ренат, г. Астана
Все эти черные зарплаты порядком надоели. В итоге вместо нормальных пенсионных получаешь шиш с маслом. Меня это достало и я ушел работать в Be Group. Здесь с зарплатой все как положена – белая, со всеми отчислениями и налогами. Без всяких там конвертов.
__________________________
2017-05-04 12:32 Камалия, г. Астана
Люблю учиться и открывать для себя что-то новое. Поэтому то, что в Bi Group есть корпоративное обучение – для меня огромный плюс. Бесплатно и эффективно)
Являюсь сотрудником данной фирмы недавно, пока минусов не ощущаю, работа вызывает только положительные эмоции.
2017-04-26 12:28 Сергей, г. Астана
Работаю в "Би ай групп" с 2013 года. Очень радует отношение компании к сотрудникам – своевременные выплаты, корпоративное обучение. Кстати, был в первом выпуске "Корпоративного университета" в 2014м). Всё очень достойно организовали, много узнал интересного, познакомился ближе с коллегами. Отзывы были – супер! Планирую и дальше развиваться вместе с компанией!
Пока не выявил