Сайт:  eadr.com.ua
Эл. почта: info@eadr.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 499-85-90

Описание деятельности:  Основной целью компании является оказание содействия финансовым и нефинансовым учреждениям в сфере возврата проблемных активов.

Отзывы о компании     "европейское агенство по воврату долгов" Всего отзывов: 23

2014-12-06 12:33 Вадим, г. Киев
Единственно, что люди могут найти хоть что-то в Броварах, не катаясь каждый день в Киев. Подчёркиваю - Хоть что-то(
Не застали вы когда был начальником "КЦ" Роман Васильевич ! Вот это человек с Большой буквы!
2014-10-04 21:54 Татьяна, г. Киев
Приняли на работу очень быстро, в спешке, как будто кто-то гонится.
После почти полутора лет работы надоели именно мелочи, гадкие подлые мелочи со стороны руководящего звена, от руководителя группы до руководителя отдела. Общаясь с должниками по погашению задолженности, они высылали на почту сканированные копии справок о закрытии кредитной линии, с печатями банков и прилагающимися платежками с печатями банков. Эти платежи не только не засчитывались на мой счет, но даже не было разговора о том, что должник погасил задолженность. Из операторов попросту делают…>>
2014-09-03 18:23 Аноним, г. Киев
Как говорят: задумали компанию гению, сделали фанатики, а вот пользуются - полные бездари.
Никаких перспектив и тем более мотиваций. То, что тебя взяли на работу - считают за ману небесную и теперь ты должен им по гроб жизни. Врут тебе в лицо. Результаты работы подтасовывают всегда с единственной целью - уменьшить оплату. Сплошное лицемерие до жути. Даже на этом сайте Неволько Виктор и Куркович Алёна не постеснялись и написали ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. До этого они также в паре работали в CCG. Стоит также заметить, что летом поменялось руководство компании и она "случайно" оказалась…>>
2014-08-28 19:45 Аноним, г. Киев
Работаю в компании пол года. Зарплату не задерживают. Все в теплых отношениях. Руководители всегда идут на встречу.
Работа нервная.
2014-08-22 15:58 Людмила, г. Киев
Проработала в этой компании больше год, но вынуждена была уволиться в связи с переездом. Своевременная выплата белой з.п. Соблюдение трудового кодекса. Переработки редкие. Современное рабочее место. Дружелюбный коллектив.
Практически, их нет.
2014-08-19 14:46 Аноним, г. Киев
Близко ехать Неплохой коллектив (некоторые люди)
Практически все! Проработала в компании год ничего хорошего не увидела, все коментарии выше написаны полностью правда, компанию никто не уважает, мы как клоуны звонили людям которые нас на Х вертели, начальтство дохрена из себя возомнило, Алена собрала возле себя компанию сук - одна типа тренер который не умеет общатся с людьми а вторая шалава которую хачи тягают и родителы родные из дома выгнали тупая из тепйших но Алена постоянно рвала жопу ее продвинуть к начальству где Дашеньку футболии…>>
2014-08-14 13:34 Аноним, г. Киев
Дорогие мои! ! ! ! ! ! Скажу одно, что европейское агенство по воврату! ! ! Отличная компания! ! ! ! Очень хароший колектив! ! ! Виктор Иванович очень хароший начальник, он всегда поможет и подскажет, что нада. Алёна Анатоливна и Ольга Дмитривна тоже прекрасные люди , они всегда идут на встречу к своим сотрудникам где нада подскажут где нада помогут! ! ! ! Отличная компания! ! ! И пускай у наших врагов в горле пёрья проростет ! *_* Слава Україні !
В колективі дуже хороші працівники
2014-08-13 16:20 Аноним, г. Киев
Отличная компания. Душевный коллектив. Со всеми можно найти общий язык если быть нормальным адекватным человеком. Алена Анатольевна отличный человек. Всегда пойдёт на встречу, поможет в любой ситуации. Виктор Иванович поможет и решит любой поставленый вопрос. Главное оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. И не писать то чего нет на самом деле! ! !
Нет плохиих сторон
2014-08-10 00:45 Ирина коллектор, г. Киев
ФИРМЕ КАПУТ.............................НО БУДУ РАБОТАТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ, НЕВОЛЬКУ НЕМНОГО УМА, А ТО ПРЕДЛАГАЕТ ИНФОРМАТОРАМ ДЕНЬГИ ЗА ДОНЕСЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ.КУРКОВИЧ А ТЕБЕ Б НА ПАНЕЛИ СТОЯТЬ.
ВСЕМ -ВСЕМ ДОЛЖНИКАМ ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНСТВО БАНКРОТ И ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ СВОЮ РАБОТУ МОЖЕТЕ НЕ ПЛАТИТЬ, ЛЮДИ УХОДЯТ.У НАС ЕЩЕ ЕСТЬ ОДИН КОЗЕЛ ПО ИМЕНИ КОВАЛЬ ВЛАДИМИР ОТРОДУ 26 ЛЕТ С БРОВАРОВ ДР. 02.06. 1988Г. ОХ И КОЗЕЛ.............., МЕНЯ ХОТЕЛИ ПЕРЕВЕСТИ В ЕГО ГРУППУ НО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ УВОЛЬНЕНИЕ.
2014-08-09 23:30 аноним, г. Киев
Положительные стороны официальная з/п / и полный соцпакет, нормальный был начальник Рован Васильевич хотя и тогда сука Кулалова Ленка бегала с докладами, сплетница Еременко Ира крыса еще та, но хоть работать морально было легко, хотя были всякие нюансы.А вербицкую я вообще не знаю как поставили ст. смены дура круглая.Не работа а самое что ни на есть змеиное кодло.
С приходом Неволька и Куркович с людей начали вить веревки, а еще и взяли безмозглого тренера Олю которая сама работать не умеет а других учит, и всех сделали попугаями разговор по одному сценарию и с одинаковыми вопросами.