Отзыв о компании "европейское агенство по воврату долгов"
Добавлен: 00:45 10.08.2014
Сайт:  eadr.com.ua
Эл. почта: info@eadr.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 499-85-90

Описание деятельности:  Основной целью компании является оказание содействия финансовым и нефинансовым учреждениям в сфере возврата проблемных активов.

Никнейм: Ирина коллектор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

ФИРМЕ КАПУТ.............................НО БУДУ РАБОТАТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ,НЕВОЛЬКУ НЕМНОГО УМА,А ТО ПРЕДЛАГАЕТ ИНФОРМАТОРАМ ДЕНЬГИ ЗА ДОНЕСЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ.КУРКОВИЧ А ТЕБЕ Б НА ПАНЕЛИ СТОЯТЬ.

ВСЕМ -ВСЕМ ДОЛЖНИКАМ ЕВРОПЕЙСКОЕ АГЕНСТВО БАНКРОТ И ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ СВОЮ РАБОТУ МОЖЕТЕ НЕ ПЛАТИТЬ,ЛЮДИ УХОДЯТ.У НАС ЕЩЕ ЕСТЬ ОДИН КОЗЕЛ ПО ИМЕНИ КОВАЛЬ ВЛАДИМИР ОТРОДУ 26 ЛЕТ С БРОВАРОВ ДР. 02.06. 1988Г. ОХ И КОЗЕЛ..............,МЕНЯ ХОТЕЛИ ПЕРЕВЕСТИ В ЕГО ГРУППУ НО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ УВОЛЬНЕНИЕ.

# Татьяна2014-10-04 22:09:08
Технику кол центра не меняли от самого начала - потому не нужна мальчик в кепочке ( неволько ) врать людям. Компьютеры постоянно ломаются, то нагреваются, то виснут без причины, то включить нельзя и т.д. Вон ребята внизу нормально откомментировали этого недоношенного начальника. 25 лет отроду, а уже начальник - ни культуры ни морали ни воспитания, да ничего нет, одно быдлячество мальчишеское фууу вспоминать противно.
# Александр2014-09-09 21:19:36
Привет Руслан, я так подозреваю, что я знаю тебя). Не переживай я рисовал комментарий из дома Царя - пиво у него пили, показал это говно - посмеялись, дорисовал. Живем в Броварах - сеть одна, так , что ты прав, а что до неволько - мне срать на него, без пяти минут насяльник и всё тут. Его бы в армию на пол года - стал бы мужичком хоть, ато так - тряпка. Компания очень много уволила людей недели 3 назад, почти всех, там же теперь за главного кузнечик, так что перспектив у новеньких не ноль, а минус 10 )))). Кстати не ведитесь на ЗП по сайтам в эту компанию, вам всё равно будут платить куда меньше - это же "мышеловка". Ленка привет.
# Руслан2014-09-09 03:15:26
Кстати ходят слухи, что компания развалилась, осталось человек 15 всех, проверю отпишу больше. К сведению, если правда, то нафиг вам устраиваться в эту говновозку?
# Руслан2014-09-09 03:11:21
Для справки, на реплику невольки - вся выходящая локальная подсеть в интернете имеет один адрес, через который она и ходит в него. Но он далек от таких знаний и это его же и погубило, как тут так и на работе. Елена попросила поддержать, поддерживаем. Сам неволька больше похож на пижона чем на руководителя отдела, все также как и на форуме общими фразами пытается выехать. Что ушёл из компании не жалею ни капли, почти два месяца поисков - но оно того стоило. Коллектив хороший был, это правда, но сейчас там не коллектив, а свора бешеных собак гавкающих то в трубку, то друг на друга, приходя домой же все воют. Атмосфера вообще не рабочая. С установкой новой системы прозвона клиентов - план стал все более недоступен, премии более недосягаемы. Хотя есть один спец в искусстве хамства - Коваль Владимир, тут про него кто-то уже писал. Он не он если кого то в трубке не обозвёт тупым бедным дурным и в том же духе, причем прямым текстом в трубку. Сам неволька это одобряет, потому что сам такой.
# Неволько2014-09-08 13:14:13
"Александр" він же "Царь" він же "Не Анжелика", можете годинами формувати потоки свого невдоволення і викладати саме тут, даний ресурс витримає все, що ви вигадаєте, долучайте спільноту в свої ряди і продовжуйте деградувати колективно:) До речі перший прибічник вже є "Елена 08.09.14 03:23", з поповненням ВАС! Навіть мені такому "бездарному і безнадійному" зрозуміло, що ця нісенітниця не заслуговує затрат часу на її прочитання, тим паче все написане від декількох осіб, які просто ховаються за підставними іменами і намагаються полити всіх брудом. Одне прошу, не потрібно пов'язувати в цей бруд своїх колишніх колег, для цього є я - Ваш колишній керівник, всі свої невдоволення адресуйте в мій адрес. Наперед дякую за теплі слова:) А тепер вибачайте, буду займатись робочими питаннями і розвитком успішного підприємства і персоналу, якій дійсно заслуговує поваги, бути завжди почутим і підтриманим в складні часи. А особисто Вам панове - успіхів у такій нелегкій "тролінговій" справі...
# Елена2014-09-08 05:23:32
Тут попросили оставить свое мнение, работала в этой шаражкиной конторе. Лично знаю этого придурка невольку. Напыщений дебил, тупой до безобразия. Из всего , что запомнилось - так это именно при нём пошел развал морали кол центра. Клиентам стали просто и откровенно врать в трубку. Причём вранье самое, что ни есть наглое, то в "бобике" наряд уже сидит и вот вот в дверь постучит, то начинают из-за долга в 100 гривен прозванивать всё село или родственников ( причем сумму если попросят родственники не называют, а всем остальным да пожалуйста), и то , что нарушается не один десяток статей гражданского кодекса - им срать, если "должник" имеет хоть какой-то долг, то считается, что теперь он как раб и с ним можно делать всё , что угодно. Вот кстати его мобильный 067 322 64 89, звоните на здоровье, желайте ему "счастья".
# Александр2014-09-08 05:06:59
Автор "Царь" и так сказал больше, чем заслуживают. Не путай "втрату" и "смену работы". Ответить нечего и ты ( неволька) начинаешь нести всякую белеберду, псих расстройство, ширма, отсутствие возможности трудовой реализации, - ты сам-то понимаешь, что технически ты сам трупп. Учиться ты не можешь - именно не можешь, ума нет, но на людей кидаешься - самозванец). Лично тебя знаю и НИЧЕГО хорошего о тебе сказать не могу, трусливая ты личность и всё, что из этого вытекает. Никогда не принимаешь решения, всё чего-то ждёшь, а самое главное ты реально не понимаешь глобального в той должности - которая на тебя упала. А "Царь" видать нервы тебе хорошо потрепал, что ты так кинулся на него(е).
# Неволько 2014-09-06 03:21:06
Чому ж Ви "Царь" такі впевнені в своїх переконаннях і правоті, марнуєте свій час на написання відгуків? Тим паче "за ширмою", є що приховувати, соромитесь справжнього імені? Не вистачає мужності подивитись в очі і виказати свою думку? Чи втрата робочого місця і повна відсутність можливості трудової реалізації призвела до психічного розладу? Мені щиро шкода таких немічних осіб.
# Царь2014-09-04 02:10:27
вот наш ответ Чемберлену, мальчик из Черниговской губернии, полная бестолочь - прийдя в компанию развалил всю мотивацию колцентра, просто захотелось: больше денег, чище вылизывать жопу начальнику Ревунову Роману, и наверное почувствовать, что можна унижать людей на все 100. В конечном итоге пройдя год садо-мазо изменений с оплатой мотивацией сбором коллектива колцентра, вернулись к схеме Трофимчука Романа Васильевича, но уже выдавали за свою - мол смотрите что мы придумали и сразу отхватили за это премию. За этот период было уволено чуть меньше 100 человек. Вдумайтесь - из-за маразма это го дебила из чела - было уволено столько людей отлично работавших более 3х лет под хорошим руководством, а тут - слов нет. С ним даже нельзя ничего обсуждать - он никогда не может ничего посоветовать и тем более решить задачу, вокруг походит помямлит под нос и мол потом разберемся, точка.
# Неволько2014-08-11 14:30:14
Большое спасибо за такие теплые слова . Этот словесный маразм не достоин обсуждения, но все же…
1 – примите мои искренние соболезнования, что Вам пришлось «мучиться» более 2-х лет в такой стабильной и развивающейся компании, да еще и с такими наставниками. Надеюсь, что на бирже труда или дома на диване Вам будет гораздо комфортней.
2 – не зря говорят, что бы понять человека, надо побывать с ним в стрессовых ситуациях, мне искренне жаль что процесс увольнения вызвал у Вас на столько глубокий стресс, что Вы решили выплеснуть всю свою «красоту» и «чистоту» души в оставленные отзывы
Ну и как говорится «Большему кораблю – большое плаванья», все в Ваших руках, главное не запачкайте этим «ВСЕМ» себя!