Сайт:  eadr.com.ua
Эл. почта: info@eadr.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 499-85-90

Описание деятельности:  Основной целью компании является оказание содействия финансовым и нефинансовым учреждениям в сфере возврата проблемных активов.

Отзывы о компании     "европейское агенство по воврату долгов" Всего отзывов: 23

2014-07-18 17:13 Александра, г. Киев
Есть и обьективные работники!
Сотрудник call-центра Алена, не умеет обращаться к людям! ! ! Она унижает, оскарбляет и кричит.Так что общения не получается! Просто отвратительно! ! !
2014-05-21 21:24 виктория короченко, г. Киев
ниче хорошего
я очень извеняюсь работаете вы ужасно я кредит до платила а вы досих пор звоните и угражаете
2013-05-06 16:27 Аноним, г. Киев
Хорошо оборудованное рабочее место, кухня, туалет, место для курения, ноутбуки вместо компютеров, неплохая транспортная развязка. Обо всем по порядку. Занесло меня попутным ветром в эту компанию 4 года назад случайно, идти работать оператором контакт- центра не хотела, имея подобный опыт, пообещала самой себе завязать с этим делом. На собеседование пошла исключительно для галочки и ради любопытства. Собеседование проводил начальник контакт- центра- Трофимчук Роман Васильевич, призвел очень…>>
Второй этап я его называю падение "европейской империи" начался с хаоса, после ухода начальника, его зам- Астахова Виктория Викторовна, возомнила себя главным индейцем в нашем племени, срывалась на каждом по малейшему поводу и без повода. Все потому что дел навалилось море- а она-то ни фига не умеет. В такой суете и безпорядке весь контакт- центр провел около 2 недель. И тут пришел ОН.....Витязь Иваныч.... тип редкий( по паспорту Виктор Иванович Неволько) -залётный, с Черниговской обл., молод,…>>