Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Брест, Гомель, Гродно, Жлобин, Могилёв, Мозырь, Полоцк

Просмотры:  20238
Описание деятельности:  Компания занимаетя сетевым маркетингом современного образца, если это можно так назвать, где учит своих сотрудников, своего рода, суггестивной лингвистики, т.е. скрытому воздействию на подсознание, тем самым обманывая своего покупателя + текучка кадров в этой компании говорит о многом. Если у вас много свободного времени и нечем заняться можете потратить 3 дня поприсутствовав на их обучении, после чего вам дадут кастрюлю и отправят ходить по квартирам и встречаться абсолютно с разными людьми и предлогать им свою недорогую систему здоровья всего за 1000 долларов

Отзывы о компании     Hermann Miller Всего отзывов: 29

2016-03-24 18:37 Аноним, г. Минск
никогда к ним не приходите
Прислали приглашение на собеседование. Ели дозвонилась к ним по телефону. Девушка спросила какой опыт у меня в этой сфере. Я ответила, что не было. Но она все равно пригласила на собеседование. Я пришла. Забыла снять очки ( они мне нужны только для вождения). Около стойки стоял парень лет 24, как позже оказалось директор, который без стеснения начал фыркать со своими сотрудниками, что ему очкарик не нужен. Даже не подумали, что я все слышу. Заполнила анкету и через 5 минут позвал. Директор…>>
2016-03-11 09:33 Аноним, г. Борисов
Удобное расположение в центре.))))
Чтобы понять что это компания-мошенники 7 пядей во лбу иметь не нужно.Ясно-понятно становится все в первые 15 минут собеседования! Компания продающая китайские(в лучшем случае) фильтры для воды и посуду сомнительного качества под маркой Американской(да-да ребята) компании штат Мичиган кстати..(красивый очень штат хочу вам сказать), а теперь пауза... которая на самом деле занимается ...ДИЗАЙНОМ МЕБЕЛИ И РАЗРАБОТКОЙ БРЕНДОВ ДЛЯ ОФИС СТИЛЕЙ! ! ! Обман пенсионеров, беременных женщин и просто добрых хороших…>>
2016-03-09 15:53 Аноним, г. Минск
Расположение в центре города. И на этом все.
Начальником у вас будет 24-х летний мальчик, до этой компании работавший на 2-х заводах, без профильного образования в сфере диетологии и ЗОЖ (что собственно говоря компания и "продвигает" в массы). График работы - 6/1 с 9.30 и до последний консультации которая начинается в 19.00, а уж во сколько закончится тут уже как повезет. Касательно системы мотивации - специально поднял свои записи, что бы никого не дезинформировать. Итак: оклад 3 млн за 45 консультаций. Бонус 1-3 продажи = 800 000 за…>>
2016-03-09 13:44 Аноним, г. Минск
Да коллектив хороший.совещания проходят очень круто начинаются с дэнса и приветствия управляющего
Работать далее не позволила совесть
2016-02-16 06:38 Аноним, г.
компания развивается, поэтому частные изменения. темп работы всегда очень агрессивный.
Туда им и дорога. Остались наверное вообще полные твари.
2015-12-18 23:29 Аноним, г. Мозырь
Хорошее отношение внутри коллектива, оптимизм. Замечательное 3х дневное обучение, которое надеюсь поможет мне в будущем. Получила хороший опыт работы с людьми
Почитала отзывы о компании и поняла, что работать там не буду, так как моя совесть дороже
2015-12-16 19:43 Аноним, г. Минск
Это обман! Работа специалиста по работе с клинтаии в международном холдинге на деле ходить по пдъездам с сомнительными кастрюлями. Это секта, судя по промыванию мозга на так называемом собеседовании.
2015-11-16 17:26 Ирина Евсеева, г. Борисов
Нет слов
Уважаемые беларусы не верте в эту компанию. так как я там работала было много обещаного , много заманчивого .а окозалось работоют мошенники и аферисты на данный момент я связалась с милицией, нологовой и инспекцией по труду надеюсь там положат конец этому обману .скажу чесно договора липовые денег не платят обманывают людей путем давления на их здоровье и промыванием мозгов человек как в дурмане покупает а потом желеет
2015-11-16 17:26 Ирина, г. Борисов
Если кто хочет убедится что я не бот а реальный человек звоните по номеру 8 029 965 17 37 я вам раскжу какие это машенники .
Очень много людей они обманули я с ними связалась так же и они написали заявление о машенничестве этой компании
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Полоцк
Увидишь предел как далеко тебя можно развести
ЛЮДИ, ВАС РАЗВОДЯТ! ! 20 окт 2015 на "обучении" нам показали медную бляху на дне кастрюли. Там не написано Herman Miller, единственный логотип там – это Cook Ecology. Не пойми что за фирма. А официальный сайт HM ПОЛНОСТЬЮ НА АНГЛИЙСКОМ, информации о представительствах НЕТ, в перечне продукции ни фильтров, ни посуды НЕТ. Затем: если бы и было представительство в СНГ, то оно было бы в первую очередь в МОСКВЕ, нам же что сказали вчера (20окт 2015) ? «Выйти на российский рынок у нас не получилось»…>>