Отзыв о компании HERMANN MILLER
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Брест, Гомель, Гродно, Жлобин, Могилёв, Мозырь, Полоцк

Описание деятельности:  Компания занимаетя сетевым маркетингом современного образца, если это можно так назвать, где учит своих сотрудников, своего рода, суггестивной лингвистики, т.е. скрытому воздействию на подсознание, тем самым обманывая своего покупателя + текучка кадров в этой компании говорит о многом. Если у вас много свободного времени и нечем заняться можете потратить 3 дня поприсутствовав на их обучении, после чего вам дадут кастрюлю и отправят ходить по квартирам и встречаться абсолютно с разными людьми и предлогать им свою недорогую систему здоровья всего за 1000 долларов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Увидишь предел как далеко тебя можно развести

ЛЮДИ, ВАС РАЗВОДЯТ!! 20 окт 2015 на "обучении" нам показали медную бляху на дне кастрюли. Там не написано Herman Miller, единственный логотип там – это Cook Ecology. Не пойми что за фирма. А официальный сайт HM ПОЛНОСТЬЮ НА АНГЛИЙСКОМ, информации о представительствах НЕТ, в перечне продукции ни фильтров, ни посуды НЕТ. Затем: если бы и было представительство в СНГ, то оно было бы в первую очередь в МОСКВЕ, нам же что сказали вчера (20окт 2015) ? «Выйти на российский рынок у нас не получилось» : ( Ах, бедные вы какие! Ну хоть в Беларуси остались (смешно) и шесть лет успешно моете людям мозги. А в москву их такие же вороватые разводилы не пустили.
Теперь, финансовый анализ: себестоимость набора посуды – 80 $, а впаривать вы её будете за 800$ минимум. При этом, в случае продажи вы получите 785000/17600=44,6 $. А остальное? Пойдёт на корм пирамиде и всем, кто в ней окажется на руководящих ролях. Отсюда безбожно большие Золотые горы айфоны пять эс и прочие бриллиантовые трусы, которые можно выиграть В ЛОТЕРЕЕ!! Это просто смешно.
Делайте выводы, господа и дамы.

# Магистр ЙОДА2015-10-28 18:23:00
Пару лет назад когда искал работу наткнулся на данную шарагу. Все негативные отзывы - это чистейшая правда. К сожалению, удерживаются на рынке только благодаря хитрому использованию законов, но и прицепиться есть к чему, просто никто не хочет тратить на это время.

Таких фирм как эта - уже не один десяток. Из новых - ЧУП НовМи, г. Гомель, возможно уже и в других городах РБ. Принцип такой же, ищут дурачков. Один начинает работать, другой продолжает, третий заканчивает.

Обращайте внимание на условия при приеме на работу. Если предлогают договор подряда (он не является разновидностью трудового договора), то уже стоит призадуматься. В основном схемы такие: договор подряда 2-3 месяца, а потом ещё предлагают контракт с испытательным сроком на 3 месяца. Из этого можно сделать вывод, что Вами попользуются около полу года и просто бросят. Вы потеряете свое ценное время и ничего не получите.

Также, советую смотреть отзывы о работе, благо есть такие сайты и спасибо им большое.