Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Борисов, Брест, Гомель, Гродно, Жлобин, Могилёв, Мозырь, Полоцк

Просмотры:  20239
Описание деятельности:  Компания занимаетя сетевым маркетингом современного образца, если это можно так назвать, где учит своих сотрудников, своего рода, суггестивной лингвистики, т.е. скрытому воздействию на подсознание, тем самым обманывая своего покупателя + текучка кадров в этой компании говорит о многом. Если у вас много свободного времени и нечем заняться можете потратить 3 дня поприсутствовав на их обучении, после чего вам дадут кастрюлю и отправят ходить по квартирам и встречаться абсолютно с разными людьми и предлогать им свою недорогую систему здоровья всего за 1000 долларов

Отзывы о компании     Hermann Miller Всего отзывов: 4

2016-03-11 09:33 Аноним, г. Борисов
Удобное расположение в центре.))))
Чтобы понять что это компания-мошенники 7 пядей во лбу иметь не нужно.Ясно-понятно становится все в первые 15 минут собеседования! Компания продающая китайские(в лучшем случае) фильтры для воды и посуду сомнительного качества под маркой Американской(да-да ребята) компании штат Мичиган кстати..(красивый очень штат хочу вам сказать), а теперь пауза... которая на самом деле занимается ...ДИЗАЙНОМ МЕБЕЛИ И РАЗРАБОТКОЙ БРЕНДОВ ДЛЯ ОФИС СТИЛЕЙ! ! ! Обман пенсионеров, беременных женщин и просто добрых хороших…>>
2015-11-16 17:26 Ирина Евсеева, г. Борисов
Нет слов
Уважаемые беларусы не верте в эту компанию. так как я там работала было много обещаного , много заманчивого .а окозалось работоют мошенники и аферисты на данный момент я связалась с милицией, нологовой и инспекцией по труду надеюсь там положат конец этому обману .скажу чесно договора липовые денег не платят обманывают людей путем давления на их здоровье и промыванием мозгов человек как в дурмане покупает а потом желеет
2015-11-16 17:26 Ирина, г. Борисов
Если кто хочет убедится что я не бот а реальный человек звоните по номеру 8 029 965 17 37 я вам раскжу какие это машенники .
Очень много людей они обманули я с ними связалась так же и они написали заявление о машенничестве этой компании
2014-11-21 22:43 Аноним, г. Борисов
пока нет
пока сходила только на собеседование, было весело.девушка , которая его принимала, интеллектом явно не обогащена.причем собеседование проводили прямо в том же кабинете где другие девушки-диспетчеры обзванивают клиентскую базу.в принципе меня никто не пытался зомбировать или обещать мильоны, т..к еще раз повторю, мадам вообще все-равно и берут они видимо всех.вечером позвонили и назначили обучение.то что это очередной развод мне уже и так понятно, но на обучающие курсы схожу.время у меня есть свободное…>>