Сайт:  fortex-service.ru
Телефоны: 8 (495) 955-51-81

Описание деятельности:  Франчайзинговая организация, продажа и сопровождение продуктов 1С. Установка программного обеспечения и продажа услуг по обучению работе на нём.

Отзывы о компании     ООО "Фортекс-Сервис" Всего отзывов: 16

2021-10-20 02:01 ч*****й SEOшник, г. Москва
Ну вроде в начале были хорошие обещания
Плешивый руководитель себя возомнил всемогущим гуру программирования и SEO-оптимизации, хотя несет такую ахинею... свой бы сайт починил, позорник... На конкретные вопросы он нес какую ту свою чушь, ну прям как Лукашенко про чай с малиной...
2018-04-24 16:26 Аноним, г. Москва
Руководитель знает чего хочет; Работа строится на цифрах; Есть понимание в какую сторону расти;
Порой сложно понять руководителя; Проблемы в структурах отделов (но это поправимо);
2016-10-11 11:40 Программист 1С, г. Москва
Достоинство тут одно - если хочешь быстро выучиться на программера в экстремальных условиях - то тебе это подойдет... Только километры нервов никто не вернет - к этому надо быть готовым.
Самый большой недостаток фирмы - ее руководитель! ! ! Организовать рабочий процесс ему совершенно не под силу, знания в программировании у него никакие. Соответственно, вам будет сказано: "Эту задачу ты будешь делать (например) 3 часа". И все - остальное ваши проблемы. Не уложились в 3 часа - остальное за свой счет, но задача должна быть сделана! Иначе - крик и вопли от начальника. А как он увольняет... Это же смех да и только... Сказать человеку в глаза, что он его не устраивает - начальнику…>>
2014-09-06 22:17 Бывший сотрудник, г. Москва
Все действительные, а не ложные отзывы об этой компании находятся ниже. Все они написаны сотрудниками, которые были кинуты руководителем этой компании. И все эти отзывы написаны разными людьми, в разное время и в хронологической последовательности.
Только такой горе-руководитель, как Юрьев А. мог либо сам написать, либо заставить написать своих последний четырех сотрудников лестные отзывы о своей компании. Вместо того, чтобы обратить внимание на свое поведение и на тот фак, что вся его компании трещит по швам, он пытается обеспечить своей компании благонадежный имидж в комментариях. Гыыыыыы. А тем временем у компании следующие проблемы: 1) г-н Юрьев откровенный словоблуд и любитель много и красноречиво рассказывать про то, как у все…>>
2014-09-05 10:49 Николай, г. Москва
а) интересная работа, каждый раз сталкиваешься с чем-то новым; б) нормальное рабочее место, чистый опрятный офис; в) хорошие отношения с клиентами; г) пунктуальный начальник.
а) умение предсказывать будущее (планировать точный срок выполнения задания); б) (чисто для меня): далековато расположен офис от дома; в) ничего обещать клиенту не рекомендуется (даже для успокоения оного); г) пунктуальный начальник.
2014-09-04 21:31 Юлиана Кадырова, г. Москва
Всем доброго и хорошего настроения! Будьте добры и цените отношения к Вам и к другим людям. Если не заслужили, значит и не работаете. Прошу прекратить писать негативные отзывы о моем руководителе и изображать из него невесть кого. Идите и поработайте в другом месте, а может не работаете? поэтому и время есть писать ? Да? Наверно я не ошибаюсь. Например у меня нет времени заходить сюда. Просто обратила внимание на отзывы , боже сколько злости, пишу теперь...- Знаете ли работы много в компании…>>
много работы с бумагами, ну не люблю я это)))
2014-09-04 19:44 Александр, г. Москва
Устраиваясь в данную компанию, я мало что знал и мало что умел. Хотелось работать, и пришел я сюда на символическую зарплату возил диски, обучался, затем стали поступать реальные задачи, с которыми было необходимо справляться. Коллектив и непосредственно сам Александр Юрьев помогли мне за год стать полноценным специалистом. Соответственно выросла и зарплата. В некоторых моментах работать не просто, но еще ни разу на вопрос о помощи я не получил отказа со стороны Юрьева.
Отсутствуют
2014-09-04 19:09 Тимур Муртазаев, г. Москва
Многие компании ищут программиста 1С но с опытом работы. Благодарен Юрьеву Александру за то что принял меня на работу "программистом 1С" без опыта работы. Работаю уже 4 месяца коллектив дружный все нравится. И сам Александр если нужна помощь или совет не откажет.
Все отлично
2014-09-04 18:41 Тимур Муртазаев, г. Москва
Многие компании ищут программиста 1С но с опытом работы. Благодарен Александру Юрьевичу за то что принял меня на работу "программистом 1С" без опыта работы. Работаю уже 4 месяца коллектив дружный все нравится. И сам Александр если нужна помощь или совет не откажет.
Меня все устраивает.
2014-09-04 18:21 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив. Всегда помогут. Лояльное отношение к работникам. Всегда вовремя выплачивается ЗП.
Далековато от метро. Офис разделен, что неудобно.