Отзыв о компании ООО "Фортекс-Сервис"
Добавлен: 21:31 04.09.2014
Сайт:  fortex-service.ru
Телефоны: 8 (495) 955-51-81

Описание деятельности:  Франчайзинговая организация, продажа и сопровождение продуктов 1С. Установка программного обеспечения и продажа услуг по обучению работе на нём.

Никнейм: Юлиана Кадырова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Всем доброго и хорошего настроения! Будьте добры и цените отношения к Вам и к другим людям. Если не заслужили, значит и не работаете. Прошу прекратить писать негативные отзывы о моем руководителе и изображать из него невесть кого. Идите и поработайте в другом месте, а может не работаете? поэтому и время есть писать ? Да? Наверно я не ошибаюсь. Например у меня нет времени заходить сюда. Просто обратила внимание на отзывы , боже сколько злости, пишу теперь...- Знаете ли работы много в компании Фортекс - Сервис, с достойным, образованным , креативным руководителем и не менее дружным коллективом. Да да, мы- как одна семья? можете себе представить? Нам хорошо и комфортно, мои коллеги, с которыми я работаю бок о бок уже много лет, могут это подтвердить. Да , работы много, да, много хороших и любимых клиентов, да- адекватный, любящий порядок, создавший для нас комфорт, умеющий зарабатывать деньги, человек, который ценит долгосрочные отношения, безотказный, немного капризный, безумно талантливый, понимающий, терпеливый, хороший наставник и учитель, порядочный - МОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ _ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ ИЛИ ПРОСТО АЛЕКСАНДР. В работе, как и в жизни бывает все ..и плохо и хорошо. Человек, понимающий это, не будет приходить сюда и писать негативный отзыв. Он прежде всего посмотрит на себя, в чем он не подошел и что ему нужно меня в себе. Работаю здесь, многому научилась сама и также с помощью Александра, было и сложно порой , но знаю, что нужно просто реально работать, любить клиентов, получать позитив от сделок вместе с руководителем, думать о денежке, поздравлять с днями рождениями, отмечать весело новый год, получать премии, просто болтать с ребятами о жизни о работе...Как то так....Всем удачи и успехов в работе. С уважением ко всем--кого знала и знаю, ваша Юлиана. Дорогу осилит идущий.

много работы с бумагами, ну не люблю я это)))

# Юлиана2015-07-07 14:38:00
Забираю свой отзыв обратно, жаль, что удалить его нельзя. Замужем за греком и в декрете.
# Переживающий2015-06-27 05:43:00
Юль, чо там у греков?
# Юлиана2014-12-24 17:57:39
На личность переходить не нужно, какое имя хочу, такое и ношу и примеряю))) Рада, что хорошо у тебя, Негатив, А у меня еще лучше. Теперь же понятно , почему ты не с нами))) Ладно, некогда, работать нужно...ПОКА НЕГАТИВ)
# Негатив2014-12-14 13:24:05
Странно, Юлечка, что ты сама пользуешься чужим именем. И даже не в рамках данного сайта, а по жизни. :) Странно, что ты так не любишь/стесняешься своего имени, что дали тебе родители при рождении, а везде пишешь то, которое придумала себе сам. И еще нас хаешь?
А на счет неудачников... Ну, кто бы говорил... :) На сколько мне известно, у всех нас как раз дела идут в гору (несмотря на кризис). А вот что будет с вами - это еще бабка надвое сказала. А коли мы тебе надоели - не читай, что пишем. Осиливай дорогу, идущая!
# Юлиана2014-12-11 16:15:46
Понимающие, негативы, позитивы, имена пишите, чего боитесь , коли такие умные ???????????????? почему оскорбляете? кто дал право писать гадости обо мне? о чем предупреждаете? или не в России живете? своей иронией правьте мозги свои ..глубже в себя, и на себя , плиз .. надоели ..................неудачники!!!!!!!!!!!!!!!
# Понимающий2014-09-19 02:26:29
Да, очень забавно смотрится этот массовый вброс, с разницей в 20-30 минут)) и очень правдоподобно. Просто аж дух захватывает от количества правды на количество букв))) Все как по выучке. Саня Юрьев - красаучик, ай да маладец)))) Молодцы, архаровцы, завтра вас наверное не уволят! Далеко залезете в промежности маменькина сыночка с кучей комплексов, которые он и вымещает на своих подчиненных. Единственное, странно, что от такого коктейля вас до сих пор всех там еще не стошнило)))) Ну да и бог с ним))) Наверное это еще впереди)))
# НеВажно, Юля поймет.2014-09-18 18:00:25
Юль у нас с тобой не было проблем в те не долгие месяцы когда я работал..
в прошлом году. Но зачем ты врешь??
Какая Вы семья ?? за все те месяцы которые я проработал, на сколько я помню, тебе крайне перестала нравится твоя коллега слева ;)) ну ты поняла о ком я.
а Лазарев ?? ты его "хаяла" каждый день. то же семья?? А то что у Вас зарплата меньше чем может получать нормальный менеджер?? и ни какого роста? то же норм??

Банальный пример про Юрьева.. Когда мои родители случайно узнали куда я устроился работать... Первое что сказала мать, А как ты туда попал? Юрьев же не адекват...Это цитата. дословно.. ей 56 лет. и она узнала только название фирмы. и все. Я спросил откуда она знает и с чего она взяла (ибо я тогда думал по другому)..
Она сказала что ее фирма пользовалась когда то услугами Юрьева и фортекс-сервиса... Обслуживание ужасно, ошибок осталось много, Юрьев не адекватный полностью человек. (это опять цитата).
И это заметь не слова сотрудника, а слова клиента.

Пока все хорошо. Юрьев лапочка и милейший добрый человек. как только начинаешь что то опровергать/спорить или говорить не так как хочет он. ДАЖЕ Если ты прав и говоришь правильно. все считайте вы враги..А если он в итоге окажется не прав, а ты типо был прав.. То он выкручивается "Я так и говорил как говоришь ты, видимо ты меня не так понял, то есть опять ты виноват как ни крути.... и так было не раз и не с одним..

# Позитив, брат Негатива2014-09-06 21:51:05
Наконец-то конец твоего отзыва... валяюсь под столом... кто тебе сказал, что твой руководитель БЕЗУМНО талантлив? Он сам? Похоже на то. И еще могу сказать... Не считай, что все, кто тут пишут отзывы были уволены твоим начальником... скорее это ИМ фортекс не подошел... и от того не соблюдения Российского законодательства, что творится за вашими стенами... просто гадко. Всех благ... Варитесь сами дальше в своей тошниловке...
# Негатив2014-09-06 21:25:22
Ой, Юлечка, не ври... Не все так радужно в царстве-государстве юрьева. просто ты, наверное, ничего слаще морковки в жизни не видела, вот и хвалишь его... А пишут сюда свои отзывы совсем не те, кому делать нечего. А те, кто хочет предупредить других - БЕРЕГИТЕСЬ, не все так сладко в фирме господина юрьева и совсем он не зайчик, а человек управляющий людьми с помощью СТРАХА. А вот не дам вам зп, как вы запоете тогда. Фу, какая гадость!!! :(